хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціСеров разминулся с Калмыковым

10-12-2005 12:57 Илья

Через день после того, как клуб Motor City Mechanics избавился от Константина Калмыкова стало известно, что клуб получил рабочие визы для Мэла Ангельстада и Влада Серова.
Ангельстад за 13 профессиональных сезонов набрал 3445 штрафных минут и получил прозвище «Mad Mel». Он запомнился рядом незабываемых боев — так в выставочных матчах в составе Dallas Stars «Мэд Мэл» вызвал на бой двух самых лучших бойцов НХЛ — сначала он сразился со своим кумиром Бобом Пробертом, а затем с Ридом Симпсоном.
27-летний Серов родом из Киева, Украина, является двукратным обладателем Colonial Cup — в 2000 с Flint Generals и в 2001 с Quad City Mallards. В прошедшем сезоне Серов играл в клубе ECHL Bakersfield Condors, где сравнялся со своим лучшим показателем за карьеру по набранным очкам (46) и установил личный рекорд по результативным передачам (27).

Источник: Motor City Mechanics

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема