хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціЛупандин решил остаться в Quad City

10-08-2006 11:21 Илья

Клуб UHL Quad City Mallards объявил сегодня о подписании контракта на сезон 2006/07 с защитником Андреем Лупандиным. Лупандин присоединится к команде после того, как провел 57 игр в форме Диких Уток в сезоне 2005/06.
Лупандин записал на свой счет 28 очков (5 + 23) за Mallards перед тем, как был обменян в Motor City. В составе Mechanics за 13 игр Лупандин набал 5 очков (2 + 3). Права на него были повторно приобретены Mallards в июле вместе с правами на Крэйга МакДональда в обмен на права на форварда Фрэнка Литтледжона.
Лупандин принял участие в 448 матчах на профессиональном уровне, в том числе в 137 играх UHL. За свою карьеру он набрал 226 очков (70 + 156). Уроженец Харькова, Украина также заработал 395 штрафных минут за его профессиональную карьеру.
“Мы рады, что заполучили Андрея обратно в Quad City,” сказал Президент Диких Уток Тим Тэйлор. “Мы чувствовали, что он принес много пользы нашей команде в прошлом году, и мы с нетерпением ждем от него хорошей игры и в будущем.”
“Решение обменять Андрея в прошлом сезоне далось нам нелегко,” сказал Генеральный Менеджер и Главный Тренер Диких Уток Брайан Каррейн. “Мы рады его возвращению. Мы знаем, что он хочет играть в Quad City, и мы уверены, что он будет лидером нашей команды.”

Источник: Quad City Mallards

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Кстати, у СОКОЛА не провонявший бензином ИКАРУС, а новый ЛАЗ на базе ИСУЗУ! Так что ездить он будет со вкусом.
OZI, а на фига ему это надо? Трястись в провонявшем бензином «Икарусе», получать копейки, и то не вовремя, играть в сарае и слушать постоянные обещания, что ситуация улучшится?
Лупандин, переходи в Сокол!