хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілСокол сыграет в витебском турнире

14-03-2007 12:54 Илья

В начале апреля, в Витебске состоится второй по счету кубок на призы Областного спортивного управления. На эту минуту известно, что участниками международного турнира станут хоккеисты «Витебска», лиепайского «Металлургса» а также киевского «Сокола». Четвертым участником вероятно станет один из российских клубов.

Источник: Страница хоккея Беларуси

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Пожалуй так оно и есть! И наверняка, в этом сезоне с финансами у команд будут серьезные трудности!
DIMON L.D., скорее всего причина банальна — нехватка денег!
Без обьяснения причин!
Кина не будет!

ХК Витебск: Намеченный на 19-22 апреля розыгрыш Кубка витебского облспортуправления – не состоится (по независящим от организаторов причинам).
В намеченные сроки команда будет проводить товарищеские встречи.

Перед отпуском всегда разгрузочные послесезонные турниры проводят. Лада, Металлургс и Витебск видят какую то пользу! Кстати с Ладой не каждый день играем!!! В конце концов кондидатов в состав просмотреть, если они у Сокола есть конечно?!
DIMON L.D., а смысл? Если играет Сокол без сборников, то еще более непонятно: играть в турнире, а затем сразу в отпуск? Какая от этого польза?
Илья, ну так ведь не сборная же в Витебск поедет?! Со сроками непонятки, то в начале апреля, теперь в конце?!
А все-таки я в упор не улавливаю ход мысли Митрофаныча. На хрена Соколу участие в таком турнире? Можно было понять если бы он проводился в начале месяца. А вот что там делать с 19 по 22 апреля (за неделю до ЧМ) я не знаю!
При этом Лада не исключает варианта прибытия на турнир в основном составе!
Это получше будет.
А теперь уже вроде как не Капитан, а Тольятинская Лада!
Четвертым участником Витебского турнира, будет клуб из российской «вышки» Ступинский «Капитан», ранее игравший в ВЕХЛ.
Беларусы будут играть в апреле два матча с Италией, а вообще Илья, не играя и не тренируясь, можно и форму растерять! Нвчнут отдыхать после долгого сезона, потом будет поздно востановить кондиции, сам знаешь, что в НХЛ и нетакое количество матчей проводят, в конце концов профессионалы они и не люди с пляжа, все сборные в апреле начинают сборы и считают, что чем раньше тем лучше! Если нет альтернативы Витебску, то что им делать? Кстати в прошлом году в аналогичное время на этом турнире ХК МВД был, может и сейчас будет кто из супры! Сомневаюсь я, что сборная Венгрии на голову выше Витебска!
Я тоже за то чтобы Сокол ехал в Витебск. Молодежи это на пользу. А вот что там делать тем кто из Суперлиги после тяжелого сезона вернулся я не знаю.
Oleg, не надо путать божий дар с яичницей! Сборная Венгрии отнюдь не ХК Витебск, а во вторых конец марта это не начало апреля! Перечитал январское интервью Митрофаныча, где он обещал сыграть перед ЧМ с Швейцарией или Италией. Хотелось бы спросить: где оно?
Я тоже считаю что в Витебск можно послать Сокол+кандидатов в сборную. Я думаю там будут токо рады такой команде. Для сборной любая игра на пользу перед чемпионатом мира. Вон «крутые» шведы в конце марта играют 2 игры в Будапеште с венграми, чем больше игр тем лучше.
Илья, потому, пока есть возможность играть не с фармами, а с более, менее нормальными соперниками, под флагом Сокола, вполне можно и нужно обкатывать сборников, которые свободны от игр за свои клубы и вообще можно было при желании договориться со сборной Беларуси, хотя бы на один спаринг, хотя у наших уже свертана «товарная» программа, но всегда считалось, что луюбая игра, лучше хорошей тренировки!!!
В воскресенье видел на Льдине Касянчука.Говорит пока будет отдыхать.
DIMON L.D., мне бы самому хотелось знать насчет спаррингов! Боюсь что у них будет как обычно — игры с фармом какого-нибудь клуба Суперлиги. Два года назад Сеуканд плакался: «мол что ты хочешь, не в Авангард же гостей приглашать!». Сейчас вроде Терминал существует, а чтоб кого-то пригласили на товарняки я пока не слышал.
Короче сборники по любому присутствуют, причем на кубке Украины будут играть, где состав участников никак не сильней Витебского турнира, но форму ведь держать как то нужно, кроме того и взаимопонимание хоккейное налаживать! До ЧМ в Москве не так уж и много времени остается, а чем больше игроков сборной будут играть вместе, тем для них же лучше, хотя не спорю, что лучше играть с сильнейшими, но это когда выбор есть!!!
Как сообщает hockey.org.ua на кубке Украины за Сокол будут
заявлены Клементьев,Шафаренко,Олецкий,Литвиненко.
Не исключено,что и в Витебске кто за Сокол сыграет.
Кроме «какого то Витебска», будет латышский клуб и российский! В сборную Украины, игроков из Сокола в кандидатах числится на пол состава, даже больше! Витебск в таблице ОЧБ повыше Сокола однако! Игровая практика для игроков, еще никому не мешала! Илья напомни пжл., с кем у Вашей сборной запланированы спаринги перед ЧМ?!
DIMON L.D., не барское это дело сборникам против какого-то Витебска играть!
Под это дело, можно в состав Сокола включить свободных сборников! Для обкатки не самый плохой вариант, соперники тоже не самые плохие!
Хотя может Ваша сборная отдельно начнет сбор?