хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаОтсчёт времени запушен...

27-08-2007 15:48 генка

Международная федерация хоккея сегодня в Цюрихе (Швейцария) определила сроки проведения чемпионата мира в Дивизионе I (Япония,Саппоро), где будет выступать сборная Украины. За путевку в Высший Дивизион украинцы будут сражатся 13-19 апреля 2008 года со сборными Японии, Венгрии, Эстонии, Литвы и Хорватии. В Высший Дивизион проходит только победитель. Также определены группы Высшего Дивизиона где выступают сборные России и Беларуси. Россияне попали в группу Д, где ее соперниками будут: Чехия, Дания и Италия. Беларусь попала в группу А где ее сопреником будут: Швеция, Швейцария и Франция. Чемпионат Мира в Высшем Дивизионе пройдет в Канаде с 2 по 18 мая 2008 года. С полным расписанием можно ознакомится на сайте ИИХФ

генка

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Месть Спартаку! Калиниченко не забил пенальти Селтику! А не надо Нас обижать!
Не запутывай следы!
Боря ты что под Накату работать начал?
ГЕНКА!!! Помогите пожалуйста!!!!
Есть ли у вас представление что из себя представляет такой представительский хоккейный клуб ХК Могилев??? И есть ли официальный сайт ХК Сокол???
Шафаренко пока травмирован, не знаю, где Толкунов.
Спасибо. Это, наверное, лучшие и есть. Хотя может кто травмирован был, да и защитников повнимательней
Гарэлку пад шкварку, зашибись!!!
....«Наш товар, ваш купец, покажите деньги!»
-«Дэнги ест», и это было самой главной ошибкой братьев..., затем удар в зубы, другим частям тела и на плоту, по реке.... .
/ДМБ, кино, полезное для памяти/.
Генка, пока еще нет полного списка участников стартующей «Экстры», пока можешь посмотреть своих среди бомбардиров Кубка Беларуси:
http://sokol.kiev.ua/forums-m-posts-q-299-d-240.html
Димон желательно с годом рождения, плиз. С меня — горилка с салом
Что-то ты Дед МакДак совсем приуныл. Не так уж и мало наших бродит по белу свету. Димон сделай, пожайлуста подборку укр игроков в Экстре. А я пособираю в Вышке и Супре — надо командный дух на Гнезде поднимать. Хотя и у меня самого настроение после таких идиотских решений ФХУ плохое. Не ну точно — ПАЛАТА №6. Так и Житника можно было играющим тренером назначить — толк будет одинаковый Фауст Накату мы вычеслим — я тебе обещаю. Это не так и сложно. Повторюсь: Фильм «ДМБ»: Видишь сурка? —Нет. —Я тоже. А он там есть...
Мы его по «дерьму» вычеслим Но желательно предугадать, что бы опять увидеть детей во дворе с клюшками...Не японских, а своих — украинских.
Что касается участия в Олимпиаде, то Украине Олимпиаду-2010 лучше пропустить. Молодые (если такие еще есть — не те, кто проигрывает 0:19 России, 2:12 Латвии, 1:6 Польше) готовы к тому времени не будут. Посылать стариков — будет позорище, ибо в скорости они всем уже будут проигрывать, а команд, равных по уровню, похоже не будет (ввиду участия 12 команд, Германия и Швейцария посильнее будут, с Белоруссией и Латвией играем традиционно плохо, Австрия, Дания и Норвегия — имеют молодежь посильнее и обойдут Украину по скорости, Италия — команда канадская и более привычна к НХЛ-овским площадкам, на которых пройдет Олимпиада-2010). Вроде бы назвал основных возможных соперников. Теперь об отборе. ЧМ-2008 также считается, и Украина в самом лучшем случае будет классифицирована как 17-я (в случае выигрыша своей группы и лучшего результата, чем побекдитель другой, которым судя по всему будет хозяин — Австрия). Таким образом, с вероятностью 90% при Олимпийском отборе Украина не будет классифицирована как хозяин, а занчит, весьма вероятно, придется за выход играть с одной из команд: Белоруссия, Германия, Латвия, Швейцария.
Ну и главное сейчас, как я уже подчеркивал, развивать перспективу, детско-юношеский хоккей и национальный чемпионат. Смотреть в будущее. Ну и давайте, положа руку на сердце, честно скажем. Имея ТАКОЙ СЛАБЫЙ национальный чемпионат, страна участвовать в хоккейном празднике 12 сильнейших сборных мира просто недостойна.
Смотри как вовремя в ФХУ про Олимпиаду-2010 вспомнили http://www.hockey.org.ua/News/Guest/n8.html
В квалификации есть разница — команда с какого дивизиона?
Илья, это к сообщению DIMON L.D. [28-08-2007 14:20] о новости как таковой, а не о времени.
Владимир, разговор был о времени матчей. Про Гомель инфа появилась только вчера, а у Юности на сайте сегодня утром еще ничего не было.
у Грибанова эта инфа с 23.08 висит
А «Гомель»?
DIMON L.D., я просто не знал время начала матча с Юностью. Сейчас вывешу.
Так и есть
Складывается такое впечатление, что новости о «Соколе» в Беларуси быстрей доходят, а у Вас вообще ничего не слышно!
28.08.2007 Товарищеская встреча с Соколом

Приглашаем вас завтра на ледовую арену в парке им. М.Горького, где в 13.00 по минскому времени состоится товарищеская встреча между командами Юность-Минск и Сокол (Киев).
Вход свободный.

ХК «Юность»
Илья, чего спишь, а ведь еще и с «Гомелем» играть должны, или уже не интересно!?
Думал что про рейтинг все знают, и объяснять не надо. Значит так: он считается за 4 года (ЧМ+ОИ), причем очки за последний год считаются 100%, за прошлый 75%, позапрошлый 50%, а 3-летней давности 25%. Короче, что я тут обясняю, кто владеет английским подробнее прочтет здесь
Не, ну пока еще не пролет, это первых 9 команд-сборных, по рейтингу, без отбора на олимп проходят, остальные в квалификации три путевки разыгрывают! Так что не все еще потеряно. Вперед Украина!!!
Тогда каюк На ЧМ-2007 в Москве нас прокатили и мимо Олимпиады-2010! Спасибо Владиславу Японычу! Не, вот что обидно — никто за пол года даже не подумал, словом не обмолвился, про Олимпиаду-2010! Не перед ЧМ-2007, не после! Что они там ФХУ делают? Вот это пролет!
Димон LD !!! Так чем же отличаются чемпионаты России и Швеции???
Генка, вот точно не помню, пойдет ли в зачем ЧМ 2009, а так нужно считать четыре года! Или с 2005, или с 2006!
Я думаю, что Илья сбросил инфу за последние 3 года + надо считать 2года будуюших. Всего в зачет на Олимпиаду, значит, идет 5 лет. Тоесть, когда говорим о ЧМ в Японии, то надо говорить и о последнем шансе сбУкраины попасть на Олимпиаду-2010! А на секундочку сборная по хоккею, помоему, это единственная мужская сбУкраины когда-либо учавствовавшая на Олимпийских играх(199! Не футболисты с Шевой и Ребровым, не баскетболисты, не ганболисты... Тоесть, в игровых видах спорта 10 место в 1998 сбУкраины по хоккею лучший показатель муж сборных на Олимпиадах! Сдесь надо говорить уже о Государственных интересах... Опять на пути Дания... Неужели повторится ЧМ-2007? Тоесть — «Хороша страна Дания, Нас еб.т, а мы в ожидании»? У Дании соперники Чехи и Рос. Тут они отдыхают — остается Италия — да уж! Но пока шансы есть, то говорить об Олимпиаде надо! Илья разьясни ситуацию с Олимпиадой.
DIMON LD!!! Можете ли сравнить ведущие лиги Швеции и России?? В чем их главные отличия??И чей по уровню чемпионат сильнее???
Надо бы почетче подсчитать, а в 2006 какое Вы место заняли?
Генка, главное есть каток, а то, что размеры не «европейские», ничего страшного, тем более озвучивалось, что рядом стандартный построят и что этот будет использоваться, как тренеровочный, если правда конечно. Детям вполне нормально тренероваться и повышать мастерство на «канадских» размерах, главное, чтобы лед был!
Димон ты писал

Путевки на Олимп разыгырваются немножно не по этой схеме, а по рейтингу 9-ти ведущих сборных мира, исходя из занятых мест на последних, кажется, четырех ЧМ!

В Турине-2006 играло 12 сборных. А в Ванкувере-2010 сколько будет? Если 12 и выйдем в класс А(+800 очков) и выстрелим на место 8(+1000) — шансы будут. У нас будет 4540. У Дании(сейчас 12 место) если займет 15 место и Див 1, то у них будет прим.4495, то есть нам можно занять и 9 место(4500). Да задача не легкая, но выполнимая — все зависит от ФХУ — какой состав соберут(нужен прибл. состав Киевлянина).
Следующие
Загрузка...