хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЗа океаномФедотенко среди лауреатов недели НХЛ

19-02-2008 11:18 Илья

Вратарь клуба St. Louis Мэнни Легасси, который уступил только в одном матче (и то в овертайме), был назван игроком недели НХЛ.
НХЛ каждый понедельник называет трох игроков звездами недели. Вместе с Легасси лауреатами прошедшей недели (11-18 февраля) стали нападающий клуба New York Islanders Руслан Федотенко и вратарь Монреаля Кейри Прайс.
Федотенко на этой неделе забросил 4 шайбы и сделал 1 результативную передачу. Два его гола оказались для Айлендерз победными. Он отметился забитыми шайбами во всех трех выигранных Островитянами матчах — на его счету решающие шайбы в играх против Филадельфии и Атланты, и две шайбы в матче против Торонто.

Источник: United Press International

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


ОХ еслибы НХЛ это было Н-наша Х-хокейная Л-лига!
Хреново, что этот сезон для Вас потерян, а так ЧМ в Канаде и вполне могли быть в сборной он и Поник, достойную сборную, можно было бы собрать!
если бы он так и за зборную сыграл, то цены б ему не было...
Ничего страшного — пусть везет Кубок Стэнли. Положим в них малые золотые медали ЧМ. Федот я смотрю настоящий профи — к плей-ооф так играть начинает, что УХ! Умеет распределять видимо силы Смотрел его голы по Спорт-1 — классно на добивание врывается сбоку от штанги — это талант так чувствовать отскок шайбы! Вроде не лезет на пятачок... и раз он там первый. Не видел среди Сокола, чтобы кто-то так сбоку непринужденно врывался на пятак — он готовит явно его заранее. Мне кажется правильно, когда один игрок вроде учавствует в комбинации своей команды, а на самом деле все подгатавливает для того, чтобы на добивании быть первым. Не ну как Федот так проскакивает мимо вратаря, штанги и защитником ума не приложу?! Может зря я так сужу о нем по только этим шайбам, но на пятачке он чувствует себя, как рыба в воде.
генка, и от одной такой мысли что придется туда ехать решил Айлендерз в плей-офф вывести чтоб отмазка была почему не приехал!
Вот что значит сделал заявление, что едет в Японию! Молодец!
Федот разыгрался не на шутку
Ай да умница, ай да молодец!!!
молоток, Федот! так держать