МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиСокол - Динамо 1:2

Начало: 25-09-2005 13:00

«Сокол»         1

«Динамо»         2

(1:0, 0:1, 0:1). 25 сентября. Киев. Спорткомплекс «Авангард». 900 зрителей (вмещает 700).

Федоров. Полоницкий — Гунько (к) (2), Полковников (2) — Лясковский (2), Исаенко; Матвийчук — Олецкий (4) — Харченко, Литвиненко (2) — Гниденко — Бобкин (2), Марковский — Яковенко (2) — Онищенко, Н.Сидоров — С.Черненко (2) — Кириченко, Николаев.

Зарудный. Журик (4) — Хмыль (к) (2), Свито — П.Микульчик, Кузьменков — Макрицкий (2); Скабелка — Седлак — Чербаев (12), Кулаков (2) — Громов — Валуй, Бутурлин — Богдановский (2) — Бекбулатов, Ерашов — Сенькевич — Демагин. Командный штраф — 2 минуты.

Судьи: Г.Звиедритис (Рига), А.Дронговский, С.Дронговский (оба — Киев).

Шайбы: 19:46 Яковенко (Лясковский) (1:0). 39:19 Хмыль (Скабелка, Седлак) (1:1 — больш.). 53:48 Бутурлин (Бекбулатов) (1:2).

Броски: 13 (8+3+2) — 28 (12+8+8).

Штраф: 18 — 26.

Три лучших игрока: Гунько — Скабелка, П.Микульчик.

А вот для победы над «Динамо» одной заброшенной шайбы хозяевам оказалось недостаточно (в четырех домашних встречах киевляне не блистали результативностью, забивая не больше гола за поединок). Кроме того, противостоять «бело-голубым» пришлось в пять защитников (замены травмировавшемуся за восемь минут до конца матча с «Керамином» Юрию Наваренко тренерский штаб «Сокола» не нашел). Потому и подсели украинцы во втором и третьем периодах, вчистую уступив базовой команде сборной Белоруссии (за динамовцев играли пятеро участников ЧМ-2005) по броскам — 5:16 и даже не сумев организовать финальный штурм ворот Александра Зарудного.

Гм, у нас не те нападающие (к сожалению), что бы кол-вом заброшеных шайб исправлять все огрехи обороны.
Не в защите нужно сидеть а в АТАКУ идти!!!! :[
«Взвейтесь Соколы Орлами не жалейте Вы себя
И победа будет с Вами
«Сокол» верим мы в Тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»
Блин, я не понял, а что кого-то из молодых в пару к Исаенко нельзя было поставить? Бред какой-то. Хер с ним проиграли, так проиграли, но перспектива была б. Как они собираются защиту строить на будущее?
СУДДІВСТВО БУЛО ЯКЕСЬ :УНІКАЛЬНЕ: І ЯК НА МЕНЕ ТРЕБА БУЛО НА ФАРТ СТАВИТИ :КАРПУХУ: ТОДІ Б ХОЧАБ ЗА НІЧІЮ МОНА БУЛОБ ПОЗМАГИТИСЬ АЛЕЖ ВСЕ РІВНО У МАТЧАХ З ЧОТОРМА ТАКИМИ СУПЕРНИКАМИ ДВІ ПЕРЕМОГИ ЦЕ НЕ ПАГАНО НЕ ВЕСЬ ЧАС ВИГРАВАТИ БАЖАЮ СОКОЛАМ ВДАЧІ У ВМЇЗДНОМУ ТУРІ Й ПОКЛЮВИТИ :РИСІВ: ВДОМА ЯК ЩО Я НЕ ПОМИЛЯЮСЯ У ОСТАННЬОМУ МАТЧІ ВДОМА У ПЕРШОМУ КРУЗІ
1-2 проиграли (1:0 1:1 1:2)