хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаУкраина - Лада 2:1

Начало: 19-04-2006 18:00

Украина — Лада 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Киев. СК Авангард.
Украина: Симчук; Завальнюк — Наваренко; Литвиненко — Шахрайчук — Р.И.Сальников; Срюбко — Толкунов, Матерухин — Шафаренко — Ан.Михнов; Остроушко — Гунько, С.Варламов — Цыруль — Семенченко; Исаенко — О.Благой, Доника — Олецкий — Проценко.
Шайбы: Наваренко, 15, С.Варламов, 59(п.в.) — А.Бутурлин, 60

Ось що хочу сказати з цього приводу...


завтыкал...
1:0 было после первого периода,а закончилась игра со счетом 2:1! Украина выиграла!!!!!!
1:0 Украина победила...правда играли как-то «интересно»
Лада — Украина??
какой счет?
все как-то странно... ну посмотрим чо там проясниться до завтра.
А теперь говорят,что завтра все решится .Подождем,полюбопытствуем...
Я просто думал, что такому авторитетному изданию как СЭ можно верить. Оказалось — чистая бульварщина Хотя сам Митрофаныч в интервью для телевидения буквально три дня назад говорил, что надеятся можно (нужно только дождаться окончания сезона) Я тоже не понял, почему он только сейчас отказался — или 3 дня назад у него усталость не накопилась?
Хорошенький же у нас Инет, главное — очень достоверную инфу дает: то едет, то не едет Поникаровский! Что там тренера и ФХУ прийти к одному не могут или у хоккеиста каждый день — новое настроение? Хотя сам он матчи не выиграет и погоды большой не сделает.
какой счет? кто скажет?
Bodyn, це він тобі особисто сказав, так би мовити тет-а-тет?
Хочу всех огорчить. Форвард Торонто Алексей Паникоровский отказался выступить за Национальную сборную на ЧМ в Латвии... Оргументировал это свой усталостью и моральным подением...
Партизанка, если они выиграют с разницой больше или меньше чем в три шайбы, с тебя магар!!! ))) Все свидетели?
Инфо с сайта Динамо(М). Я посмеялся

Товарищеские матчи сб. Украины- ХК«Динамо»
суббота, 15 апреля 2006
Накануне в Киеве состоялся товарищеский матч между сборной Украины и московским «Динамо». Убедительную победу со счетом 7:1 одержали хозяева. Гол престижа в ворота украинцев забросил Карпов. Ворота «Динамо» защищал Евгений Константинов. Основной состав бело-голубых был представлен Вышедкевичем, Логиновым, Шитиковым, Набоковым, Казионовым и Романовым. Все остальные игроки – из ступинского «Капитана».
Второй матч прошел сегодня, в 14.00 по московскому времени и завершился со счетом 4:1 (в пользу сборной Украины). Единственный гол — на счету Плотникова («Капитан»). Евгения Контантинова в воротах сменил Олег Ромашко. Из-за травм, полученных накануне, в матче не принимали участие Константин Романов и Владимир Логинов.
Завтра динамовцы возвращаются в Москву. Скорее всего, на итоговом собрании команды будет обьявлено о завершении сезона 2005-2006.
Интуиция!
Partizanka ,а почему именно в 3 шайбы,а не в 2 или 4?
так как сиграли???
я думаю что не важно кто выиграет))
главное чтоб это не было катание на коньках через припятствия как на викенде((
Украина у Лады выиграет с разницей в 3 шайбы!!!!!
Игры с «Ладой» начнутся в 18-00(так на афишах на Авангарде)
В том что начнется в 18:30 уверенности нет. Если кто узнает точное время начала — соообщите!