хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиСокол – Неман 4:3

Начало: 14-11-2006 18:30

Сокол — Неман — 4:3 (1:0, 2:2, 1:1)
Киев. Спорткомплекс “Авангард”. 700 (700) зрителей.
Судьи: В.Жаглов (Новополоцк), А.Дронговский, С.Дронговский (оба — Киев).
Сокол: Селиверстов; Савицкий — О.Благой, Матвийчук — Бобровников (к) — Бобкин; Алексюк — А.Николаев, Панченко — А.Бондарев — Млинченко; Лясковский — Свиридов, Яковенко — С.Черненко — Бега; Войцеховский, Катрич, Сидоров.
Неман: Коваль (58.47); Фелдманис — Куленок, Ерашов — Блинов — О.Смирнов; Пульвер — Парахонько, Лисичкин — Осмоловский — Р.Белый; Якушин — Зеленко, Панцырев — Ращинский — Соколов (к); Глинкин, Жилинский, Букреев.
Шайбы: 1:0 — Бобкин (Матвийчук, 19.02). 1:1 — Соколов (Букреев, Парахонько, 23.22 — бол.). 1:2 — Соколов (О.Смирнов, Ращинский, 25.12). 2:2 — Млинченко (Панченко, А.Бондарев, 34.21 — бол.). 3:2 — А.Бондарев (Млинченко, Панченко, 38.02). 4:2 — Бобровников (Бобкин, 42.22). 4:3 — О.Смирнов (Соколов, Глинкин, 56.13).
Броски: 22:27 (9:12, 5:7, 8:8).
Штраф: 24 (Матвийчук — 16, А.Николаев, Савицкий, Панченко, Млинченко) — 24 (Соколов, Фелдманис, Пульвер — 14, Куленок, Блинов — 4).
Лучшие игроки матча: Савицкий, Млинченко, Соколов.

Накануне полуфинала Континентального кубка дружина Александра Сеуканда значительно укрепила ряды. В воскресенье во встрече с “Брестом” в ней появились Савицкий, Бега, Сидоров и Войцеховский. Во вторник первый в нынешнем сезоне матч за “Сокол” провели опытные Млинченко и Николаев, в последнее время выступавшие в чемпионате Украины за киевский АТЭК. Причем Николаев, известный как универсал, на сей раз занял место в обороне. Новобранцы удачно влились в коллектив, что не замедлило сказаться на результате — киевляне отпраздновали две виктории кряду, чего с ними в 15-м ОЧБ пока не случалось. Да и результативность для нынешнего “Сокола” впечатляет — девять шайб в двух матчах. Однако не исключено, что после еврокубка все новобранцы разбредутся по своим клубам и команда заметно ослабнет.
Весомый вклад в успех внес и голкипер Селиверстов, впервые представший перед публикой в новых белых и, самое главное, отвечающих изменившимся стандартам щитках. Появился новичок и в “Немане” — защитник Артем Глинкин из челябинского “Мечела”, известный по выступлениям за новополоцкий “Полимир” и минское “Динамо”. Но не обошлось у гродненцев и без потерь: из-за травм не смогли доиграть матч Панцырев и Якушин.
Владимир Шенько (“Неман”):
— Победа хозяев заслуженна. Уверенные действия голкипера — это для киевлян 90 процентов успеха. Мы же слабо выглядели в обороне, неплотно играли с хоккеистами соперника, просто смотрели, как нам забивают. Отметил бы Соколова и Смирнова. А те, кто возвратился в строй после травм, не показали и пятидесяти процентов своих возможностей.
Александр Сеуканд (“Сокол”):
— Старые-новые игроки органично влились в коллектив. Их опыта и мастерства очень не хватало в предыдущих матчах. Хотелось, чтобы они оставались в команде как можно дольше. Во многом это зависит от материального положения “Сокола”. А оно как было слабым, таким и остается. Так что не исключено, что после минского полуфинала Континентального кубка эти игроки не поедут с командой на очередной матч в Гродно, а сядут в поезд и отправятся в Киев.


Ось що хочу сказати з цього приводу...


ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИДИМСЯ!!!
Ягода, Спасибо большое... может на трибунах увидимся)
Дионис, с каждым, кроме Сокола
Спасибо. И так будет с каждым
Telek
Да у меня просто дружба с фанами паровоза, я к ним 2-3 раза в год езжу.
Дионис, поздравляем с победой Динамо над Металлургом 6:2, молодцы и
СОКОЛу помогаете подобраться ближе к восьмому месту.
Переносите свои мысли на Казахмыс — Сокол.
Ты смотри какая оперативность, я аж покраснел... Ягодка девушка, поэтому у нее все получается быстрее
For Speedy В Минске есть гостиница «40 лет Победы» с двухместными номерами (тел. гостиницы +375-17-294-79-63). Стоимость одного места в сутки 32.500 бел. рублей. На ваши деньги это где-то 80 гр. или 15 долларов США. Квартиру можно снять, как и в Киеве, прямо на железнодорожном вокзале (от 10 до 30 долл. США, стоимость зависит от состояния и отдаления от центра города). Если будут вопросы — можешь обращаться. Всегда помогу, чем смогу!!!
Дионис, гостиница дешевая желательно, две койки и душ, приезжаю в субботу, уезжаю вечером в воскресенье — то есть одна ночь) я и сам смогу пробить думал просто уровень цен у тебя узнать, или же квартиру однокомнатную на сутки снять, сколько это может стоить?
FCDK,а что это за «левые» выезды у тебя:«кони»,«паровоз»...Ты ж правильный тип вроде...
Дионис, каждая. Просто бывает мало водки
Владик! за ногомячные оффтопфы накажу! Предупреждаю официально!
Сорри, матч Локомотив-ЦСКА был в марте.

В сентябре был матч ЦСКА-Локомотив Вроде бы те же соперники, вот тока мартовская игра была в Черкизово, а сентябрьская на стадионе «Динамо».

ЗЫ в марте я тоже ездил в Москву на матч

ЗЗЫ сорри за футбольный оффтоп
Дионис
Ну, надеюсь. А то я в сентябре ездил в Москву на 2 дня на матч Локомотив — ЦСКА, так тамошние цены меня немного озадачили
Катюха; не каждая, ой не каждая...
Узнать можно, но схема такая: конкретный вопрос- конкретный ответ. В общем цены нормальные. Не Москва.
Дионис
Кстати да, интересно узнать приблизительно цены в Минске. Потому что будет интересно сделать выезд в Минск на Юность/Керамин/Динамо — Сокол.
Дионис, когда говорят «симпатишные девченки» как-то обидно становится. Особенно если еще и добавляют из серии «не очень». Каждая девченка симпатичная по-своему
P.S. Симпатичные (и не очень) девченки могут переночевать у меня.
Шустрик, я завтра узнаю. Какой уровень гостиницы нужен? И лучше всего заранее забронировать место. Помогу.
С победой!
господин Дионис, а скажите за сколько у вас в Минске можно переночевать, потому что я к вам на континентальный кубок еду)) чтоб я смету мог подбить приблизительную.
Илья, приношу свои извинения!!!
Илья, больше этого не повторится! Я закончил!
Дионис и МИНСК: чувствуйте себя как дома, но не забывайте что здесь вы в гостях!
2 Дионис Кстати, придешь сегодня поболеть за «Динамо» в ДС?
2 Дионис Мне было очень приятно, что мое сообщение не было удалено. ДА ЕЩЕ Я ДОЖДАЛАСЬ ОТВЕТА!!!! И еще: не сложный вопрос — не многословный ответ!!! Удовлетворена?!?! ДА!!!
ОТВЕТОМ!!!
Я рад, что смог удовлетворить тебя за столь короткое время.
2 Дионис Да, мне было интересно узнать откуда ты. Я вполне удовлетворена твоим ответом. Очень рада видеть на украинском сайте родные....., э-э-э-э-э-э, как бы это сказать......лица — не скажешь.........э-э-э-э-э-э, Ооооооо! НИКИ! Так что землякам огромный привет!!! Да и вообще прикольно просто: я в Минске, ты в Минске, а общаемся на территории Украины..... Но «НАШИХ» везде приятно встретить!!!
Следующие
Загрузка...