хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиХимик–СКА – Сокол 2:1

Начало: 23-01-2007 18:30

Химик-СКА — Сокол — 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
Новополоцк. Дворец спорта и культуры. 1250 (1250) зрителей.
Судьи: В.Наливайко, Д.Шабуневич (оба — Минск), И.Руф (Жлобин).
Химик-СКА: Борисов; Медведев — Р.Цветков, Карага — Климин — Э.Горбачев (к); Алехин — Черноок, Рудак — Сенькевич — Выглазов; Сокол — Скрипелев, Мороз — Прыгунов — Тыднюк; Королев — Китаров — Коваленя; Шведов.
Сокол: Пяткевич; Исаенко — О.Благой, Матвийчук — Бобровников (к) — Бобкин; Лясковский — Алексюк, Бега — Яковенко — Панченко; Емельяненко — В.Черненко, Катрич — А.Бондарев — Шевченко; Войцеховский — С.Черненко — Кириченко.
Шайбы: 0:1 — Бобкин (Бобровников, 21.20). 1:1 — Коваленя (Медведев, Китаров, 34.49). 2:1 — Рудак (Черноок, Борисов, 37.56 — мен.).
Броски: 31:26 (12:9, 16:7, 3:10).
Штраф: 10 (Черноок, Э.Горбачев — 4, Борисов, Тыднюк) — 14 (В.Черненко, Яковенко, Исаенко — 4, Алексюк, О.Благой, командный штраф — 2).
Лучшие игроки матча: Борисов, Мороз, Пяткевич.

Тренерскому штабу хозяев пришлось искать замену перебравшемуся в “Керамин” Жидких и отбывавшему очередную дисквалификацию Кириленко. Последнего заменил Горбачев, а в центр стартового звена был откомандирован Климин. На этот раз не нашлось места в составе Яковлеву, зато в рядах “химиков” вновь появился вернувшийся из-за океана Игорь Ворошилов. Впрочем, на лед в этот вечер он так и не вышел.
В нынешнем сезоне “Сокол” ни разу не брал верх над новополочанами, а потому недостатка мотивации подопечные Александра Сеуканда не испытывали. Как всегда, больше других старалась их ударная пятерка, создававшая львиную долю угроз владениям Борисова. Не отставало и первое звено хозяев, организовавшее три выхода один на один с Пяткевичем.
Второй период начался для армейцев с казуса. Стремясь отбросить шайбу, Алехин проверил реакцию Борисова. И хотя тот с броском партнера справился, в дальнейшем не смог воспрепятствовать Бобкину по-бобровски закатить шайбу в цель. Этот гол придал украинцам уверенности, и, несмотря на видимую активизацию соперника, они оборонялись достаточно успешно. Лишь за пять минут до второго перерыва Коваленя смог выбраться на ударную позицию и пробить Пяткевича. А чуть позже Рудак в меньшинстве отважился на рейд в чужую зону и идеальным по точности броском в ближнюю “девятку” принес “Химику” победу.
Александр Сеуканд (“Сокол”):
— Несколько курьезная вторая шайба, пропущенная в большинстве, морально надломила ребят. А в ситуации, когда нужно было отыгрываться, у нас сказалась острая нехватка квалифицированных хоккеистов.
Сергей Пушков (“Химик”-СКА):— Хоккей в нашем исполнении получился кошмарным. Хорошо еще, что два броска достигли цели. Причин столь блеклой игры пока не нахожу, но не думаю, что основным фактором стал переход в “Керамин” лидера команды Александра Жидких.


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ты все правильно понял, спасибо, я тоже верю в светлое будущее СОКОЛА!
OZI, ты опять попутал, вместо случайно, нужно писать закономерно! Посмотри в таблицу и все поймешь! В этом хоккейном сезоне победы Сокола воспринмаются, как случайность, ну или, как прыгнули выше головы! К сожалению это правда! Надеюсь следующий сезон для Сокола будет не в премер этому!
Химик-Ска выиграл случайно! Этого не должно было случиться!
Пусть у Вас получится!
DIMON L.D., главное, чтобы нужные люди говорили о необхрдимых переменах.... и тогда все получится
DIMON L.D. нет предела беспределу, может быть еще хуже (не буду вдаваться в подробности). А то, что должно быть, не всегда получается. Но я думаю, что за черной полосой прийдет белая. Так что, ждем ее родимую с нетерпением.
NADIN, просто хуже, уже некуда, должно быть хорошо и даже лучше!
Главное, чтоб эти перемены были в хорошую сторону. А то, хотим как лучше, а получается как всегда.
Jill, если люди говорят о необходимых переменах, значит перемены наступают и наступят неизбежно, по любому!
Рассуждать мы можем очень хорошо, говорить, как лучше будет. Но изменить ничего не можем. Маємо те шо маємо....
Как видим все упираеться в деньги. Ну а правильнее нужно ФХУ финаннсово грамотного человенка.
А почему никто не вспомнил о Степанищеве?
Мне сборники говорили,что если Сеуканд по каким-то причинам отсутствовал на тренировке,то с Анатолием работалась в одно удовольствие.Т.е. никаких раслобонов,но моральный аспект — тренировка в удовольствие.
Марс, думаю такие деньги изыскать можно, но есть люди, которые просто не захотят делиться ими с Куликовым. А Сеуканд незаменим именно потому, что именно он вместе с Фадеевым и К создали такую ситуацию. Куликов, я думаю, и сам не хочет возвращаться сюда, пока здесь управляется эта парочка.
И менять надо не только Сеуканда, менять надо систему. Ибо и те и те делают крупные шаги назад вместо роста.
Да полно денег на Украине, просто нужен человек, который направит их в хоккей! Надо бы его найти побыстрее!
Ну а разве Куликово в Испании платят такие деньги, что у нас их найти нельзя?
Конечно, для Сокола необходим новый тренерский и руководящий состав и для этого зарубежный спец не обязателен, хватает своих молодых-перспективных, просто им нужно дать шанс! Но для того, чтобы имелся достойный пример и на него ровнялись, неплохо было бы пригласить на роль главного, в сборную, канадца, с опытом работы в НХЛ. В сборной страны-Украины, очень сильные игроки, просто их нужно обьединить одной победной идеей. Начинать надо со сборной, за ней потянутся клубы!
Першы, другi, i так далей, НАС ШМАТ, перамога будзе з намi !!!!! Расея, усе далей i далей!!!!!
Если мы говорим о самом способном украинском тренере взрослых команд, то это однозначно Куликов.
2 Сергей
Ну насчет Исламова, незнаю... Детей и юношей тренировать это одно, а команду мастеров — дело другое. Куликов — ну приедет с Испании, покрутится, потом раскажет, что мало денег, или еще что-то в этом духе, развернется и уедет обратно (дом все таки у него там). А вот Ширяев, это действительно интересно! Но опять же, его в Украине НИЧЕГО не удерживает!!! Он уже давно «сытый швейцарец»...
2 glad.
Вариант «без Сеуканда» действительно утопический.Но если представить...
Есть Куликов.Есть Исламов.Возможно Ширяев.Действительно ни один вменяемый
словак(не говоря о североамериканцах) не поедет в команду без внутренней инфраструктуры.
И дело даже не в том,где играть.Уровень нашей хоккейной культуры отстал на многие годы.
Не надо много говорить.Просто сравните технологию заточки коньков в Соколе и в московском ЦСКА.Качество льда.Коньки,клюшки в конце концов.Методики питания.Пропасть.
ЗРОБИМО СПРАВЖНЬОГО КОНКУРЕНТА «суперлізі» НАС ДВОЄ «москалі» ОДНІ
Все у Нас получится, еще себя покажем, причем ВМЕСТЕ!!!
Andrey_k, абсолютно не согласен с предложенными кандидатурами. Христич был великим хоккеистом, а как функционер он никакой! Тот же Митрофаныч, с его повадками советского снабженца, по сравнению с Христичем — гений менеджмента!
А на роль главного тренера самой лучшей была бы кандидатура Ширява — как раз человек из-за границы. Наблюдал на ЧМ как он проводит тренировки — просто песня! Только маленькая загвоздка: надо заставить его завязать с карьерой игрока!
DIMON L.D. А ЯК ЩО ДО ЛІГИ НА КШТАЛТ УКРАЇНСЬКО-БІЛОРУСЬКОЇ ХОКЕЙНОЇ ЛІГИ У ФОРМАТІ 5 КЛУБІВ З УКРАЇНИ І 10 З БІЛОРУСІ І ХОКЕЙНІ ВЗАЄМО ДІЇ А-ЛЯ КАНАДА —США !
ANDREY K БОБРА Я Б ПОСТАВИВ БИ ПОМІЧНИКОМ А ГОЛОВНИМ ВСЕЖ ТАКИ СЛОВАКА А ВАСИЛЬ ПО ПЕРВАХ БИ ПОВЧИВСЯ У ВЖЕ ДОСВІДЧЕНОГО ТРЕНЕРА
Просто РЕСПЕКТ!!!
DIMON L. D. Я ВАС ПІДТРИМУЮ ! НЕ МАЄ НІ ЧОГО НЕМОЖЛИВОГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ З ІНТЕЛЕКТОМ !!!
Я б Васю Бобровникова поставил бы тренером, правда если он сыграет за Атек на следующей неделе, то этот вариант для меня лично отпадет. ФАдеева поменять на Христича.
GLAD Я МАВ НА УВАЗІ ЗАПРОШЕННЯ КОУЧІВ З БЛИЗЬКОЇ ЗАХІДНОЇ КРАЇНИ ПРИ ТОМУ ЯКЩО МИ ПОСТІЙНО І СОКІЛ І ЗБІРНА БУДЕМО ГРАТИ У ПАЛАЦІ СПОРТУ
Мы рождены, чтоб сделать сказку былью! Украину это тоже касается, главное верить в лучшее !!!
Следующие
Загрузка...