хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиНеман – Сокол 9:2

Начало: 29-01-2007 18:30

Неман — Сокол — 9:2 (2:0, 2:1, 5:1)
Гродно. Ледовый дворец. 1945 (2550) зрителей.
Судьи: В.Проскуров, Д.Шабуневич (оба — Минск), И.Руф (Жлобин).
Неман: Коваль (Бриш, 54.07); Фелдманис — Куленок, Ерашов — Блинов — О.Тимченко (к); Пульвер — Парахонько, Плискаускас — Соколов — Гальченюк; Зеленко — Глинкин, Букреев — Малашкевич — Гоман; Емельянчик — Панцырев — Жилинский; Рыбаков, Р.Белый.
Сокол: Напненко; Исаенко (к) — Алексюк, Катрич — С.Черненко — Шевченко; В.Черненко — Емельяненко, Бега — Яковенко — Панченко; Акимов — Молчун, Войцеховский — А.Бондарев — Росляков.
Шайбы: 1:0 — Плискаускас (1.15). 2:0 — Рыбаков (Жилинский, Панцырев, 6.06). 2:1 — Катрич (Алексюк, 21.18 — бол.). 3:1 — Гоман (Букреев, 31.41). 4:1 — О.Тимченко (Пульвер, Ерашов, 37.25). 5:1 — Плискаускас (Пульвер, 41.05). 5:2 — Панченко (Яковенко, 44.54 — бол.). 6:2 — Панцырев (Жилинский, 46.26). 7:2 — Жилинский (Панцырев, Пульвер, 54.07 — мен.). 8:2 — Рыбаков (Панцырев, Жилинский, 57.07 — бол.). 9:2 — Зеленко (Фелдманис, Букреев, 59.27 — бол.).
Броски: 30:26 (5:5, 15:8, 10:13).
Штраф: 18 (Пульвер — 6, Гальченюк, О.Тимченко, Соколов, Глинкин — 4, Парахонько) — 37 (Исаенко — 27, Панченко, Акимов, Шевченко, С.Черненко, командный штраф — 2).
Лучшие игроки матча: Пульвер, Плискаускас, Исаенко.

Не забросив в предыдущем туре в Витебске, гродненцы утолили голевую жажду в домашней игре с “Соколом”. Который прибыл в город на Немане без нескольких ведущих игроков. Дело в том, что в понедельник и вторник в Броварах выясняли отношения лидирующие в чемпионате Украины “Беркут” и АТЭК, набравшие к тому же одинаковое количество очков. Дабы усилиться к решающим поединкам, АТЭК дозаявил пятерку опытных хоккеистов “Сокола” — Лясковского, Благого, Матвийчука, Бобровникова и Бобкина, отдавших предпочтение ничего не значащему матчу в Гродно битвам с “Беркутом”.
Дебют остался за хозяевами, которые уже к началу 7-й минуты вели две шайбы. После этого игра несколько успокоилась. Чтобы оживиться уже после перерыва, когда киевлянин Катрич, реализовав большинство, подогрел интригу. Впрочем, вскоре “Неман” увеличил перевес: дуплет Гомана и Тимченко подвел итог второго периода.
И если игравший лишь в три пятерки “Сокол” на протяжении двух третей смотрелся неплохо, то после второго антракта киевляне стали испытывать проблемы с физическими кондициями. Спустя минуту после возобновления игры Плискаускас наказал соперников, неудачно затеявших смену, оформив дубль. После чего “Сокол” в последний раз встрепенулся, взмахнув крыльями, и реализовал большинство. Дальше на льду безраздельно господствовал “Неман”.
Александр Сеуканд (“Сокол”):
— Сложно комментировать такие матчи. Могу сказать одно: в следующем году такого “Сокола”, как сегодня, не будет. А если и будет, то без меня.
Владимир Шенько (“Неман”):
— На протяжении двух периодов “Сокол” хорошо смотрелся. Было неплохое движение. Но не хватает этой команде квалифицированных хоккеистов. Мы продолжаем бороться за попадание в плей-офф, так что очки очень нужны.


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Нет. Просто все все понимают. Состав уже не основной, и прочее. Я просто замер в ожидании следующего сезона. К этому, потерянному, отношусь со здоровой порцией юмора.
Дионис, а ты злорадствуешь И тебе не стыдно?
Следующий сезон покажет, кто из них лучший, но по пропущенным Сокол сегодня лидер!
Ниже Бреста Сокол быть не может, потому что таблица говорит о том что Сокол выше Бреста, если это не так то пусть Брест наберет больше очей чем Сокол!
все по делу как говорится. лучше бы не катались а техничку 0-5 получили, и силы бы сэкономили и разница шайб меньше)
Видно в Немане появился антигерой Пульвер... вот на таких товарищей нада Срюбка или Шахрайчука. Ну а так в целом счет предсказуем был.
Все было правильно, Сокол должен знать свое место, оно кстати должно быть ниже Бреста!!!
И чем этот вечер был плох — не пойму. Катюха иногда выступает в роли сапожника
Владимир, у Беркута есть только один плюс — Слюсарь,Кича,Буценко Н., но игровой
практики им явно не хватает. Буценко и Кича в начале сезона по поляне носились,
как ракеты, но против Сокола, (хотя мне тут рассказывали, что Беркут играл от обороны,
потому-то и скорости нет) эта тройка «бегала» не быстрее «ветеранов».
Valdts [29-01-2007 20:50], а Беркут сборище чего? Проясни мне, уваж чувака
Ой спасибо, Та он не пашет!!!!Я 100 раз пробовал!!!
Valdts, сверху на этой страничке висит надпись ОНЛАЙН. нажимаешь на нее, читаешь, удивляешься, входишь в ступор, потом настает шок... и т.д
Jill? где on-line??? На каком сайте?
Меня удивляет, что при счете 6:2, если верить онлайну, Коваля в воротах сменил Бриш. Я вот думаю, может, это ошибка и все-таки замена вратаря произошла в Соколе???? Никто не разьяснит?
Та який базовий клуб збрної???? Я б скоріше базовим ХІМВОЛОКНО назвав
2:9 ...непогано ...базовий клуб збірноі починає награвати варіант виступу на майбутнйому чемпіонаті світу в Москві???
Но как видишь, для ЧУ этого вполне достаточно!!!
Гость, а что АТЭК там играла 1-я пятерка Сокола!!! Сам АТЭК — «зборише пенсионеров»
Катюха, и не говори!!!Зато Юность в Могилеве проиграла 3-2 в ОТ так «этим» и надо
На Металург надо выставлять АТЭК
Ну и вечер! Еб твою мать...
Неман — Сокол Киев 9:2 (2:0, 2:1, 5:1)
9-2 все игра закончена
8-2 УРА!!!
В субботу на радио ЭРА в течение часа выступали два вице президнта-А.Найда и Бороденко,начало пропустил,но услышал,что в этом году начинают строить катки в Херсоне и ...Ивано-Франковске,так что года через два Херсон Неману набросает!
7-2 дальше.......
6-2 будет следующий разгром!!!
опять получили, ВСЕ......
Следующие
Загрузка...