хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпионат России Высшая лигаСокол – Рязань 2:3

Начало: 09-11-2007 19:00

Сокол – ХК Рязань 2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)
Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал».
Судья Александр Таранов (Ярославль).
«Сокол»: Федоров; Кугут, Савицкий, Срюбко, О. Благой, Гунько, Вл. Алексюк; Бобкин, Малов, Вит. Гаврилюк, Бобровников, Матвийчук, Аверкин, Пастух, Литвиненко, Дьяченко, Зоткин, Яковенко, Цыруль.
Главный тренер Александр Сеуканд.
ХК «Рязань»: Петров; Куняков, Нагайцев, Логинов, Юрасов, Хохлов, Хомяков; Савельев, Митрофанов, Макаров, Седов, Игнатов, Соколов, Галкин, Селихов, Морозов, Хромов, Бабаев, Бухаран, Новожилов, Ляпин.
Главный тренер Олег Курин.
Шайбы: 1:0 – Цыруль (08:46), 1:1 – Савельев (Бухаран, 35:59), 1:2 – Савельев (40:44), 2:2 – Зоткин (О. Благой, Яковенко, 49:53 – бол.), 2:3 – Савельев (Куняков, 60:37).
Штраф: 12 – 18.

Онлайн

Ось що хочу сказати з цього приводу...


так..пока один один.....надеюсь...жду
В любом случае,надо отдать должное рязанским ребятам.Играли корректно,без пижонства,чего не скажешь о наших — они решили на одном коньке обыграть десантуру,а тут Х-Й в ответку.Перед Рязанью снимаю шляпу — порядок бьет класс!!!
Рязань снова проигрывает!!!
ДУМАЮ,ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ТРЕНЕР СО СВОЕЙ ПРИСТОРЕЛОЙ ТАКТИКОЙ И ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ БАДЬЕЙ,ТО ДАВНЫМ ДАВНО СОКОЛ ВСЕХ БЫ РВАЛ!!!
ЕСЛИ БЫ ХОРОШИЕ,МОЛОДЫЕ И ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИГРОКИ НЕ СИДЕЛИ НА СКАМЕЙКЕ,В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ..В ХУЧШЕМ НА ТРИБУНЕ.. >
А ВЕТЕРАНЫ УШЛИ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ,ТО ВСЕ БЫЛО БЫ В РЕСПЕКТЕ!!!!ДЛЯ СОКОЛА!!!!
2 Гость!
Убедите меня что второй состав ХК Рязань творил сегодня на площадке чудеса. Абсолютно средняя команда, которую собрали в виду , надеюсь, временного отсутствия половины состава .
И опять проигрыш
Yevhen.Посмотри гостевую ХК«Рязань«-как тебя приводит в «пример» укушенный Perf из Электростали.При
всей адекватности рязанских ребят,этот урод просто достал тамошнюю публику страшилками об украинских
угрозах российским болельщикам,а самый большой пример «боления» — Yevhen
Ну, насчет бездарных, парень немного погорячился. Ты, гость, извини. В российской вышке бездарных команд нет, по крайней мере, я их там не заметил. И в тактике игры они даже превосходят соколят Сеуканда. А кто кого порвет — давай не будем гадать, игра покажет. Если киевляне пошлют на х** все тренерские указания Сеуканда и начнут играть так, как умеют, то 3-4 место в вышке возьмут. Рязань же, как я понял, на это даже не замахивается.
Это кто еще бездарные. Собрали со всей Украины одну единственную команду, прое...те дома, а еще кого-то бездарями называете! В Рязани порвем, «бездарно».
2 Гость Извини, но это чушь! Зачем середнякам вышки, которые ни на что не претендуют, договорняки, да еще за деньги? В первом матче с Клином — да, уважили гостей, все-таки и Черномырдин, и областное, и городское начальство приехало, от него зависит финансирование команды и, по большому счету, ее дальнейшая судьба. Вот соколята и подсобили братьям по професии. А остальные матчи... Вот и сегодня Рязань очень даже боялась наших, но после половины матча поняла, что не так страшен чер... Сокол, как о нем говорят.
Кстати, Еврохоккей сообщил, что Сокол подписал Сергея Семина и Алексея Деева. Зачем второго — непонятно, ему уже 34 года, а у нас своих ветеранов хватает.
Ребята, не забывайте одну очень важную вещь — слив матчей. Сокол ведь все равно не будет играть в плей-офф. Так почему бы не заработать чуточку денег на этом? Логично? Ну, не может у команды спад длиться четыре матча кряду(почти). Честно говоря, поражение от Титана и Рязани (я таки был прав насчет 2:3) заставляют задуматься о некоторых аспектах игры нашей команды. Особо — как легко Сокол выпускает соперников один на один(в меньшенстве с Клином, и вот сейчас на тридцатой секунде овера), и как часто не попадает в почти пустые ворота с полуметра. Да и проигрываем мы вечно одну шайбу, а выигрываем по три-пять у тех же команд, причем на следующий день. Весьма странная «стабильность»... а может Сеуканд хороший? Пополняет бюджет любимой команды?
А Рязань и Дмитров, что не устали? А Химик — так ведь он после первого матча всю ночь в ночном клубе торчал, вот и проиграл.
та ладно... и скорость у них нормальная, и мастерство довольно неплохое... просто стараться надо... когда хотят, могут... тот же Химик 8:3... та даже первая игра с Дмитровом... я не знаю, в чем дело... может, действительно устали... ведь так классно начли сезон, а теперь вот вам... надо исправлять...
Дополню свой предыдущий пост про Сеуканда. Его беда, что он до сих пор живет тактическими схемами 70-х годов прошлого столетия, когда он сам еще играл. Примеры: вбрасывание шайбы в зону, начало атаки, когда последний защитник берет шайбу и тянет ее до синей линии зоны соперника. Сеуканд давно остановился в своем развитии как тренер. Он ничему не учится, ничего не воспринимает, и современного хоккея просто не понимает. Зачем такой тренер Соколу? И зачем команде игроки-тихоходы, лучшие годы которых давно позади. Ведь от них только вред. За нападающими соперника не успевают, в зоне соперника не могут освободиться от опеки. О точности бросков по воротам я уже и не говорю. Думаю, что завтра Сокол тоже сольет. А потом и в четырех матчах на выезде в Саратове и Пензе. Вот после этого Сеуканда и освободят. Повторяюсь — любой (!) тренер из российской вышки будет лучше него.
Некоторые Сеуканда считают незаменимым, мол пол жизни команде отдал и все такое...Выработал себя человек на этом месте, ведь очевидно все. И коль у команды появляются все новые спонсоры, то не должны они долго это терпеть, да и зачем им такие результаты. Позорно, и какой ДС потом биток соберет, еще пару таких матчей и в Броварах на трибунах, только VIPER и К., человек 50 не больше
Сегодняшний матч подтвердил два моих предыдущих вывода. Во-первых, в тактике и в организации игры Сокол уступает всем командам вышки, кроме Капитана (вот вам ответ на вопрос, какой из Сеуканда тренер, его можно спокойно менять на любого тренера российской вышки, и толку будет больше). Во-вторых, в скорости игры Сокол уступает 10-12 командам той же вышки. На таких скоростях, как играет Сокол, даже в Венгрии и Эстонии не играют, не говоря уже о Японии (это о наших перспективах на мировом первенстве). Тут много говорят, что проблемы Сокола были в отсутствии финансирования. Но сейчас же деньги есть, а игры, по большому счету, нет. Потому что от присутствия денег мастерство не появится (оно либо есть, либо нет). А у половины наших доморощенных игроков этого мастерства — максимум на чемпионат Украины. Так не лучше ли молодежь наигрывать? Те хоть бегать будут, а не номер отбывать на площадке.
Ну як вам результат а гра одним словом я дуже сподіваюсь що пан «секундант» тішить нас своєю присутністю останній сезон !!!!!
Ну сколько можно про**рать бездарным командам!!!!?????
А может Бобик...вернее Птичка начинает издыхать? Спаренные игры, дальние разъезды...это тебе не в соседнюю Беларусь на часовые прогулки ездить...
моментов было более чем(((
таки вышло, 2:3
Мда... Прагматичный хоккей себя не оправдал. Можно было еще в первом периоде решать игру. Теперь не вышло бы, как с Титаном.
У рязанцев выделяется Савельев
Сокол решил играть в прагматичный хоккей, особо не напрягаясь.
Вайпер, показом тебя началась трансляция))))))))))))))))))))
Игра в 19:00 точно. Удачи вам.
Гость [09-11-2007 17:08]
В 17.00 это в субботу
А сегодня в 19.00
а потом в 17,00 уже на Рязань...
так в 17 или 19?
а кто то знает ,Соколенок всем составом будет или нет??может есть знатоки??
Следующие
Загрузка...