МатчіНаціональна збірнаГолландия – Украина 2:11

Начало: 10-02-2008 17:00

Украина — Голландия 11:2 (6:2, 2:0, 3:0).
Тилбург. Дворец IJssportcentrum. 800 зрителей.
Арбитр —- П.Бритт.
Украина: Селиверстов. Гунько (к) —- Климентьев, Победоносцев —- Вл.Алексюк, Срюбко —- Ден.Исаенко, Люткевич —- Якушин (4); Литвиненко —- Цыруль (4) —- Сальников, Матвийчук —- Олецкий —- П.Борисенко, Пастух —- Яковенко (2) —- Карлов, Дьяченко (2) —- Харченко (2) —- Бобкин (2).
Шайбы: 9:25 Тойниссен (ван ден Хойвель) (0:1). 9:52 Бобкин (Дьяченко, Харченко) (1:1). 11:12 Тойниссен (ван Орсхот, Схафсма) (1:2 —- больш.). 12:48 Цыруль (Сальников, Климентьев) (2:2 —- больш.). 13:57 Пастух (Яковенко, Ден.Исаенко) (3:2 —- больш.). 14:50 Дьяченко (Харченко) (4:2). 17:53 Сальников (Цыруль) (5:2 —- больш.). 18:48 Победоносцев (Олецкий) (6:2 —- больш.). 25:45 Срюбко (Ден.Исаенко, П.Борисенко) (7:2). 38:53 П.Борисенко (Пастух) (8:2). 55:00 Срюбко (Пастух, Ден.Исаенко) (9:2). 56:16 Сальников (Цыруль) (10:2). 58:54 Дьяченко (Люткевич, Бобкин) (11:2).
Броски: 51 (17+23+11) —- 14 (5+6+3).
Штраф: 16 —- 24.

Live

Отчет

ПОЛНЫЙ НУ ВЫ ПОНЕМАЕТЕ!
to Ilya
Izvini prognal. ya kak ih zalil na foto.mail.ru tak i ne proveryal. Voobshe oni originalno ~2M, s chutok luchshim razresheniyem.
Кот Бакс: так я же не говорю про голландцев и хорватов, у нас соперник самый главный Япония, которую мы 7-0 обыгрывали недавно на еврочеллендже, но тогда они без основных вратарей были и вся защита молодая, из основы только 5-6 чел нападения были и Венгрия, которая тоже припрятала своих лидеров.

Котик, ты не прав — венгры своих лидеров не прятали, по причине их отсутствия — команда у них очень ровная, 3-4 только выделяются, но не очень. А японцы половину молодых действительно испробовали, но самое интересное, что 2-4 года назад все эти маладые пришли из шорт-трека (видно не нашли себя там).
to Ilya
Net. Ya ih vylogil kakie oni est'.
Temuchin, а это оригинальный размер фоток? Больше они не будут?
Угу фонарики
to Lenka
A hren ih znaet
vrode kak fonariki
А что это за разноцветные пилюльки под сводами дворца?
ФХУ готовь бабулесы!
С победой! Прикольные фото! И Григорий везде успевает?
Фоты тут

Сорри, господа, они сырые и тяжелые, около 2М каждая, сразу предупреждаю.
Усе, всем удачи и спокойной ночи!
Temuchin, обязательно скинь фотки! Может прямо сюда, если Илья не против.
Только что с игры. Это была первая моя живая шайба.
Голландия, конечно, нам не соперник, но свои шайбы забила, причем довольно не с плохих комбинаций.
Если по нашим, то я почему-то был уверен, что счет будет 2значным. К сожалению, первую 20 минутку сидели в секторе вдали от ворот голландцев, поэтому голы не видел хорошо. Понравился гол Победы (6-2) с синей линии. Хороший был 5 гол, но я не разглядел кто, а диктор почему-то не объявила (по-моему, был Цыруль).
Вообще, когда наши прижимали, то голландцам было туго: запирали в их зоне даже 5 на 5. А как на скорости входили в зону с перепасовкой, просто любовался. В третьем периоде наши сбросили обороты, и я уже побаивался, что не дотянут наши до 10 шайб, но когда забили 9 ую, видно, что нашим захотелось и 10 забить Сальников вьехал в ворота вместе с этой шайбой и вратарем.
Хоккей понравился, хотя Голландия была как дети.
в общем 11-2 и куча удовольствия.
Были наши болелы(кроме меня и моей любимой
Понравилось как кто-то крикнул из наших «танцуют все!» К тому времени первого периода наши уже забивали чуть ли не каждую минуту, а местный диджей после каждой шайбы музычку пускал.
Шайба вылетала за борт два раза. первая шайба залетела в сектор с нашими болелами и так на лед и не вернулась А вот когда к голландцам залетела, то они ее ввернули на лед.
Видел челов с свитерами Russia и кто-то из нашей делегации пел им печальную песню о количестве катков в Украине.
Усе, если получится залью фоты куда-нить
Молодцы. Всех порвали. Надеемся в Японии будет также.
3 победы над командами которые в рейтинге ИИХФ на десяток позиций ниже успехом назвать сложно, но для тренировок сборной наверное потянет...
arok! шучу karo!Ну Я вобщето не пошляк но зад должен быть тот что надо и с приятным лицом
Спартак чемпион!Тьфу бес попутал. УРА!творившим чудо!УРА СОКОЛУ!Да кстати arok вы оказывается леди Я заинтригован!
2 КИПЕР: и о каком ты думаешь???
А таки погром! Разрисовали всех, как Бог черепаху!!!!С победой!
УРА!Эврика!Наконецто не М,а Ж.А Я то думаю извени о какомто заде!
Капець наркоманам! Україна — міжгалактичній чемпіон ( по меншій мірі чемпіон Марса )
С победой, мы выграли турнир!!!! Счет 2:11 в нашу пользу