хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

МатчиЧемпионат УкраиныКомпаньон-УПБ – Барс 2:4

Начало: 19-03-2008 17:15

«Компаньон-УПБ» — «Барс» 2:4 (0:3, 2:0, 0:1).
Киев.
Шайбы: 3:33 Марковский (Савенко, Зиневич) (0:1 — больш.). 12:38 Марковский (Зиневич, Николаев) (0:2). 15:51 Млынченко (Шевченко) (0:3). 37:05 Н.Сидоров (Черныш, Циркунов) (1:3). 39:17 Легачев (Руфанов, И.Сидоров) (2:3). 51:01 Проценко (Кича) (2:4).
Штраф: 12 — 16.
Серия — 0:1.

Вторые матчи 1/2 финала первенства Украины пройдут сегодня, 22 марта в Киеве. Сначала на лед спорткомплекса «Авангард» выйдут «Сокол» и «Харьков» (13.00), а затем выявлять сильнейшего будут «Барс» и «Компаньон-УПБ» (18.00). В случае необходимости третьи поединки серии состоятся в киевском «Авангарде» 23 марта.

Вот что хочу сказать по этому поводу...


Отличная игра. Впечатление потрясное! Мы пришли на тренировку с сыном и сначала расстроились, что ее переносят на час, но потом зато увидели настоящий хоккей и не пожалели. Жаль только, что почему-то такую самоотдачу, спортивную злость, красоту скорости и техники наших хоккеистов не популизируют как надо. Разве можно сравнить это с тем жалким зрелищем, которое нам предлагает телевидение и навязывают СМИ под названием «футбол» — «игра миллионов» как бы. К слову сказать в этот день миллинеры потели на Кубок Украины.. сравнивать не с чем. Не туда папики деньги вкладывают, видно бог мозгами их таки обидел ( для равновесия в природе наверное )
Шедевр
перепрошую за орфографічні помилки
Привіт усім! Про матч: чудово, масса емоцій, Компаньйон молодці, підтягнулися, швидкість, досить технічно, ще трошки б їм досвіду. Першу шайбу Барса забив Марковський діпгональ від захисника і вихід віч на віч, спокійно обіграв воротаря 1:0. компаньйон понніся відігруватися і пропустив контру, шайбу зробив Шевченко, нажаль не записав хто забив. Третю в ворота Приятеля поклав Млинченко (якщо вірити диктору) в стилі Благого, сильний удар від синьої лінії. 3:0 Перерва. На другий період підтягнулося досить багато вболівальників (чоловік 300 гадаю було). Гравці компаньйона закрутили каруселі, гра проходила переважно в зоні Барса, Бруль молодчина виручав. Компаньйон не давав вільно приймати шайбу, думати Барсівцям і в кінці періоду з інтервалом в дві хвилини заби два голи з п«ятачка, відчувалося що Барс підсів і якби не рятувальне закінчення періоду то тяжко б їм прийшлося. у перерві пішов до клозету але його зачинили, то ж прийшлося зрошувати прилеглі стіни спорткомплесу. вболівальники сперечалися на перекурі, приємно було чути, емоцій, суперечки (аж не повірив, що це ЧУ). Третій період можна назвати так: Досвід не проп«єш і не купиш барс вміло катав шайбу особливо не загострюючи ситуацію, головне аби вона не було у Компаньйона, гравці якого відчувши вагу результату стали скованіші. в ході гри Проценка вивели один на один з Приятелем, який спочатку відвів загрозу але впавши майже з-за воріт борис все ж зміг переправити шайбу в ворота. відразу компаньйон міг відігратися але не пощастило Сидорову. Барс відверто почав сушити гру. За дві хвилини до кінця вилучення в Барса, через 30 секунд Савченко викидає щайбу на трибуни і отримує 2 хв. За ним послідували Муханов і ще один барсівець, у Компаньйона вилучили Сагло. Але компаньонівці не змогли реалізувати перевагу, виходило все якось сумбурно, відчувається, що не вистачає баталій на такому рівні. Гра команд порадувала і кількість вболівальників на трубунах!
в киеве на авангарде на 17)))
Не слышали,
Где будет проходить вторая игра?
В Киеве или в Броварах?
Да игра была супер,очень напряженный был 1 период,если компаньон реализовал все возможности то счет был другой,надежда появилась при счете 2:3,но и ее судья похоронил,ни к чему были удаления на последних 2 минутах,очень понравился момент когда барс забил 4 шайбу воротарь просто умничка))))
4-2 На користь Барсів !
Загалом матч можна охарактеризувати однією тезою перемогла та команда яка більш якісно використала свої гольові моменти плюс фактор — Бруль був явно на боці Барсів а от Макс Приятель занатто нервував через що і помилявся мені здається головни битва буде таки у суботу а сьогодні була розвідка !!!
До речі за Компів закидали Микола Сидоров та новачок Павло Лєгачов
Какой счет???
Компаньон вперед !!!
Vodkin, так я и харьковскую игру добавил, что тяжело в Календарь посмотреть?
А с харьковом Сокол сегодня играет, или нет?