хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціКасянчук обменян в московское Динамо

01-09-2008 15:46 Илья

image
В понедельник, 1 сентября челябинский «Трактор» расторг контракты с нападающими Константином Касянчуком и Владимиром Воронцовым. Украинский форвард вечером этого же дня улетел к себе на родину, в Киев. Константин Касянчук обменян в московское «Динамо» на 2 номер драфта-2009. Владимир Воронцов перейдет в челябинский «Мечел».

Источник: ХК «Трактор»

ХК «Трактор»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Чемпионат России КХЛ Игра №19.
Амур — Динамо 1:0

57:41 Изменение счета. 1:0.25.Андрей Башко (4.Андрей Спиридонов, 87.Олег Белкин). Амур. В большинстве
57:11 Удаление. 77.Алексей Житник (Динамо). 2мин. Выброс шайбы.
AlBad, так по законам КХЛ все кто родился в Советском Союзе легионерами не считаются...
Гражданство Украина не стоит ни у кого...
http://89.111.189.140/news/2008/9/4/3215.html

Во вторник 2 сентября челябинский «Трактор» в конференц-зале отеле «Holliday Inn» провел пресс-конференцию, посвященную предсезонной подготовке и старту первого сезона КХЛ. В пресс-конференции приняли участие директор клуба Исаак Валицкий, главный тренер команды Андрей Назаров, капитан Андрей Николишин, голкипер Данила Алистратов и новичок Олег Кваша.

Одной из целей мероприятия было представление новой формы «Белых медведей», сотканной по лекалам НХЛ. После презентации Андрей Назаров прокомментировал уход в московское «Динамо» украинского форварда Константина Касянчука: «Контракт расторгнут по обоюдному согласию. Нашей молодежи, тем же Раенко и Глинкину, нужно играть. «Динамо» же выразило большое желание в приобретении Касянчука. Препятствовать им мы не стали».

Также на пресс-конференции было объявлено, что новичок клуба чешский защитник Ян Платил будет внесен в заявочный лист уже сегодня и сыграет в завтрашней встрече с череповецкой «Северсталью». Еще один новобранец — канадский защитник Мартин Гренье проходит процесс акклиматизации, и играть пока не готов.

Пока в команде отсутствует лишь форвард Пьер Дажене из-за проблем с визой находящийся в Канаде. Прибытие нападающего ожидается 7 сентября.


Вот такая прессуха, чет не вяжется, хилое объяснение поспешному разрыву контракта с фактически лидером команды и лучшим бомбардиром. Не хочется верить слухам но похоже трактор превращается в ГазМяс.
VIPER оптимист ты однако... Костю мы в Соколе увидим наверное только в том случае если Сокол будет в КХЛ.
По информации «Спортстенд», голкипер «Сибири» Константин Симчук на одной из последних тренировок получил травму колена и пропустит начало чемпионата. Предположительный срок восстановления составляет две недели.
Таким образом, в матче первого тура против московского «Динамо» ворота «Сибири», вероятнее всего, будет защищать Томас Лоусон.
Короче не ясно что там произошло, интересно послушать официальное объяснения, фаны Трактора в полном шоке да и слухи тоже странные...
Капитаном новокузнецкого «Металлурга» в предстоящем сезоне будет нападающий Алексей Чупин, перебравшийся в команду в межсезонье из московского «Динамо». Его ассистентами выбраны защитник Артем Остроушко и форвард Егор Михайлов, сообщает Sportstand.
«Прессбол»
На гостевой трактора, пишут , что дебильный тренер тупо пнул ногой лучшего своего форвада, а Костя молодец, не стал терпеть, да и у Динамо явно занймет место повыше Трактора, так что удачи Косте в новой команде!!
Болелы Трактора в шоке от этого обмена. Пишут о каком-то конфликте с главным тренером, вроде бы драка...
ну вот ... так что ждем в Соколе
нет его пока в дозаявке
VIPER, так написано же: обменян в московское «Динамо». Правда со стороны Динамо подтверждения пока нет...
неужто в Соколе будет ???