МатчиЧемпионат России Высшая лигаСокол – Дмитров 3:2

Начало: 11-10-2008 17:00

«Сокол» — «Дмитров» — 3:2 Буллиты (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0).
Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 1 500 зрителей (вмещает 1 500).
«Сокол»: Карпенко. Гунько (к) (4) — Наваренко (4), Победоносцев (2) — Толкунов, Срюбко — Люткевич, Вл.Алексюк (2) — Якушин; Литвиненко — Аверкин — Матвийчук (2), Цыруль — Шафаренко — Сальников (2), Дьяченко — Малов — Лахматов (2), Яковенко — С.Черненко — Пастух (2).
Судьи: А.Кушнир (Ярославль), М.Калинкин, Д.Сивов (оба — Москва).
Шайбы: 12:51 Коробов (Поздняков, Смирнов) (0:1). 26:40 Толкунов (Победоносцев, Цыруль) (1:1 — больш.). 27:20 Лахматов (Срюбко, Люткевич) (2:1 — больш.). 44:38 Мурзин (Богдановский, Чуканов) (2:2). 65:00 Цыруль (3:2 — решающий буллит).
Буллиты: 1:0 Цыруль. 1:0 Мурзин (вратарь). 2:0 Дьяченко. 2:0 М.Деев (мимо).
Броски: 26 (2+17+7) — 27 (12+3+12).
Штраф: 20 — 18.

Онлайн

Отчет

Вячеслав Волков (Команда, 14.10.2008)

Вячеслав Волков

Позаяк рахунок у серії булітів 2:0, то вирішальним був саме перший буліт (Цируль), за це йому і лаври.Відповідно якби 2:1, то вирішальний був би у Дяченка. А чому 3:2, тому що до першої вирішальної шайби, і якби овертайм, і якби буліти. Здається так.
А чо это у Цыруля решающий буллит если последним бил Дьяченко? И почему счет финальный 3:2, по идеи должен быть 4:2.
Толя, відео просто супер, особливо сподобався булліт у виконанні Дьяченко, на грі було не зрозуміло як він закинув, а тут передивилась декілька разів просто супер, дякую!!!
всім привіт!
традиційно із запізненням викладую свою фотоверсію останнього матчу
відео відснятих біллітів тута:
генка Режим в фотоаппарате нужно поменять)) Качество хромает((
блин генка ты меня таки не фоткал ... когда я две шайбы поймал ...
Вот Димка Цыруль! Вот суие сын! Малодя!!!! Как же это его так отец научил буллитики швырять. Брависсимо!

Кульминация матча за четыре минуты до конца игры: Счет 2-2. ХК Сокол играет троем против пяти.

Кульминация овер-тайма: Матвийчук заводится (его оттолкнул из вратарской Чуканов Максим) и лезет в драку. Судьи еле удерживают Матвея. Оба удаляются на 2 минуты — игра 3 на 3.

Цыруль в матче делает результативную передачу...

... и забив решающий послематчевый буллит догоняет лучшего бомбардира Вышки Запад Трофимова Александра (ХК Дмитров). У обоих теперь по 15 очей (4+11). В очной дуэли бомбардиров команд по сумме двух игр Дмитрий победил Александра 2:1.

Карп отбивает оба буллита!!!

Дьяченко буллит!

ПОБЕДА!!!

Сравняли!!! 1-1!

ГООООЛ!!!

2-1!!!!

Срюбко: «А где мои 100 грамм за пас? Я не пью, но дело принцыпа».

Уйди противная Напомню, что вратарь ХК Дмитров Анрей Царев уже защищал ворота в Киеве против сборной Украины весной 2008 года, играя за Торпедо НН.

smslava Судья слабенький и с глазами проблемы))
Танцы на горящей машине.

На фото: Хоккейная команда-машина ХК «Дмитров» после приезда в Киев. Только что игрок киевского «Сокола» Юрий Дьяченко контрольным выстрелом-буллитом добил хоккейного монстра….
КАРПЕНКО ИГОРЮ СПАСИБО!
З ПЕРЕМОГОЮ!

Нет в природе совершенной машины! Есть совершенная птица... Птица- СОКОЛ!!! Остальное завтра!
smslava, не «кого-то из «Сокола»... а Мотю (Матвея), за такое по жопе хорошо давать надо!..
Кстати, не надо гнать на судью. Отсудил нормально. Практически все свистел по делу в обе стороны. Исключение — удар по лицу клюшкой кого-то из Сокола за 2 минуты до конца.Но эпизод был закрыт игроками, поэтому трудно сказать, специально ли судья не свистнул или нет.
СОКОЛ с натягом выиграл,СБУ по нога-мяч с трудом сыграла в ничью,Кличко,шо с трудом проиграет?
Делюсь секретом
Ехать можно на 402, 403, 332 до остановки «Училище» (возможно там по дороге несколько училищ и надо раньше не выйти, нужное уже за центром Броваров). Оттуда идти минут 10. По времени дольше, зато свободнее.
А обратно по будням после 9 вечера они вообще пустые по несколько минут на остановках стоят народ ждут