МатчіЧемпионат России Высшая лигаСокол – Титан 4:0

Начало: 15-10-2008 19:00

«Сокол» —- «Титан» —- 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 500 зрителей (вмещает 1 500).
«Сокол»: Карпенко. Гунько (к) (2) —- Наваренко (2), Победоносцев —- Толкунов, Срюбко —- Люткевич, Якушин —- Ден.Исаенко; Литвиненко —- Аверкин —- Матвийчук (2), Цыруль —- Шафаренко —- Пастух, Лахматов —- Малов (2) —- Дьяченко (2), Яковенко —- С.Чернено —- Харченко.
Судьи: Ю.Цыплаков (Санкт-Петербург), С.Капустин, А.Ледовский (оба —- Москва).
Шайбы: 6:44 Литвиненко (Матвийчук, Гунько) (1:0). 24:31 Победоносцев (Шафаренко, Цыруль) (2:0). 39:59 Гунько (Аверкин) (3:0 —- больш.). 58:10 Харченко (С.Черненко) (4:0).
Броски: 44 —- 24.
Штраф: 10 —- 12.

Онлайн

image
В преддверии евробаталий в Литве подопечные Александра Сеуканда потренировались, как советовал герой культовой советской комедии, на «кошках», приподняв себе настроение 14-й победой (с учетом буллитных серий) в российском чемпионате, причем второй раз кряду «сухой» (браво Игорь Карпенко).

Как говорят в таких случаях, киевляне обыграли оппонентов на классе. Первым мастер-класс устроил самый возрастной игрок матча —- неувядающий ветеран Виталий Литвиненко, увенчавший индивидуальный проход результативным броском из-под защитника. Во втором периоде поединок прошел на встречных курсах, с обоюдными возможностями для взятия ворот, однако и тут мастерство хозяев не вызывало сомнений.

Особенно хочется отметить третью шайбу, заброшенную капитаном Юрием Гунько. За две секунды до второго перерыва рефери оставил «титановцев» в меньшинстве, однако украинцам хватило всего секунды, чтобы реализовать «лишнего»! Аверкин выиграл вбрасывание, а Гунько с ходу кистевым броском метнул диск под дальнуюю крестовину —- 3:0! Реализация, достойная Книги рекордов Гиннесса!

В третьем периоде киевляне не включали предельных скоростей, однако под занавес матча Сергей Харченко оправдал возложенные на него надежды, четвертый раз огорчив арендованного у новокузнецкого «Металлурга» вратаря Агеева. Отметим, что у «соколят» первый поединок в сезоне пропустил нападающий второго звена Роман Сальников, получивший травму спину в первой встрече с «Титаном».

12. Титан141011217--554

Вячеслав Волков (ХК Сокол/Команда, 17.10.2008)

Вячеслав Волков

прикольно Сеуканд уворачивается

krait ты прекращай так шутить по глупому — я ему пытался обьяснить, что туда ходить не надо, так как могут последовать санкции для клуба, а он мычал что-то в ответ.
генка
Сам заслал парня, а потом расследования начинаешь устаривать! Я же видел, как он тебе отчет давал на трибунах, после второго захода! Следы заметаешь?
Расследование «Фантома»:Как было на самом деле.
(Из рассказа игрока ХК Гнездо сидевшего за скамейкой запасных «Сокола» —Д).:
«Какой-то пьяный парень пришел на скамейку запасных и полез жать руку к сидящему с края Евгению Пастуху. Степанищев поворачивается и спрашивает у Пастуха: «Знакомый твой?». Пастух: «Первый раз его вижу в жизни!». Степанищев парню: «Иди отсюда, а то мы сейчас тебе «накидаем»!». Парень уходит, но резко разворачивается и идет обратно. На этот раз Пастух уже начинает махать руками и не пускать того на скамейку запасных.
На вопрос: «Чего ты туда лезешь?» ответил: «Хочу кое-что сказать Сеуканду». Что именно он хотел сказать АЮСу, парень не уточнил».
П.С: Охрана «Терминала» потом не пускала фотографировать возле борта. Смех смехом, но беспредел устраивать не надо!

К не серьезности момента рядом проходит Парамон, которого болельщики начинают тащить в скорую, чтобы проверить на нем разряд. Парамон вырывается и убегает.

«В Украине входит в моду хоккейный туризм?»
В мире уже давно практикуется практика, когда турист, заплатив деньги, может побывать в космосе, на Антарктиде и т.д. Вчера что-то похожее произошло и на хоккее: какой-то пьяный мужик все прорывался на скамейку запасных «Сокола», чтобы посмотреть матч оттуда. Все ползали по полу! Постоянно жал мне руку и лез обниматься, что натолкнуло меня на мысль, что это кто-то с сайта «Гнездо». Я как мог сдерживал его, но... Если ты читаешь эти строки, то прекрати безобразничать! Фэнтези: Или заплати официально в кассу 1000 гривен и тогда можешь наблюдать за игрой со скамейки запасных. Заплатив 10000 гривен, можешь даже выйти поиграть несколько смен в составе команды.
П.С: «Фантом» провел расследование этого инцидента. Игроки ХК Гнездо сидели рядом и слышали всю беседу, которая происходила в этот момент на скамейке запасных, и потом рассказывали и это вызвало не меньше смеха, чем «космический хоккей». Тьфу ты — «Хоккейный туризм».
Если кому-то интересно, то вчера взял интервью у «Бориса» и врача «Титана» про трагедию в Чехове. Вкратце вот что они сказали.
Работники скорой «Борис»: — У нас в скорой есть преобразователь с 12В на 220В — если бы у нас даже были разряжены батареи кардиостимулятора, то мы бы быстро его зарядили. Вроде там была государственная скорая. Наше мнение, что виноват врач команды, который допустил больного игрока к игре. Если хотите, можете проверить — у нас кардиостимулятор работает».
Врач «Титана»: «Слово врача команды закон для тренеров и игроков — если я не допущу к игре игрока, то никто его не поставит. Все покажет экспертиза – там может быть что угодно. Например – прием какого-то стимулятора, без ведома врача команды».
Стало понятно, что все защищают «своих». Наверное, правильно, что надо перестать гадать, а дождаться оф. Заключения.

Вчера после несколько супер отбитых шайб Карпенко, и когда засчитали «Сокола» третий гол, еще после второго периода все поняли — сегодня победим без нервов. Надо отметить, что ХК «Титан» по игре не самая худшая команда Запада (12-е место), как это вроде видно по турнирной таблице. Например, тот же «Кристалл» (Электросталь) (сейчас 6-е место) мне показался значительно слабее. Про супер гол Гунько Вайпер уже отписался — прикольно с сиреной видеть залетающую шайбу в ворота и кричать! Судьи какое-то время смотрели повтор, а трибуны скандировали: «Гунько! Гунько!». Объявление: «Шайбу забил Наваренко»?! Только после перерыва объявили, что забил все-таки — Гунько. Понравились все голы, и порадовало то, что четвертая пятерка играла на очень хорошем уровне. Было бы очень не справедливо, если бы они не забили в этой игре гол. Про развитие игры можно я думаю почитать и в другом месте, а я же сосредоточусь на около хоккейных историях. Да еще Цыруль отдал передачу, но опустился в списке бомбардиров на четвертую позицию, тк соперники постарались лучше:

1        нап        Рыбаков Александр        «ХК Рысь» Подольск        18
2        нап        Смирнов Олег        «ХК Дмитров» Дмитров        17
3        нап        Овчинников Максим        «ХК Дмитров» Дмитров        16        (7        9)
4        нап        Цыруль Дмитрий        «Сокол» Киев         16        (4        12)

«Сокол» продолжает возглавлять гонку!

1        «Сокол» Киев        16        12        0        2        2        0        0        52        25        27        40
2        «ХК Дмитров» Дмитров        14        12        0        0        1        0        1        60        15        45        37
3        «МХК Крылья Советов» Москва        13        9        0        1        3        0        0        39        24        15        29
4        «ХК Рысь» Подольск        13        8        1        0        3        0        1        48        29        19        27
5        «Капитан» Ступино        13        7        0        1        5        0        0        40        24        16        23

На фото: Только что объявили о засчитанной третьей шайбе «Сокола» и игроки повторно поехали в раздевалку. В первый раз судья их вернул на скамейку запасных, чтобы просмотреть видеозапись.
Щось я не роздивився: Гуня знову з вусами? А то без вусів зовсім стрьомно за ним спостерігати
Харченко Серега молодец ... заслужил забитую шайбу !!!
Вчера в лом было ехать, но поехал и не пожалел. Хороший был матч, да и приколов вокруг него много произошло, типа «хоккейный турист»... Ржали вчера все с этого долго. Убегаю по делам и напишу отчет позднее. По игре — все сыграли ХОРОШО, но в первую очередь хочу отметить тройку: Харченко — Черненко — Яковенко. Классно смотрелись! После первого матча АТЭКа в ЧУ, когда отличилась в равной степени тройка Бобкин – Черненко – Харченко, АЮС почему то не пригласил в основу Бобкина, что очень растроило и говорит о том, что у АЮСа видимо «зуб» на Александра

На фото: Четвертая пятерка устраивала такую «карусель» у ворот ХК «Титан», что когда забили гол оставили соперников сидеть на «пятой точке»....

39:39 3:0 32. Гунько Юрий (25. Аверкин Вадим). В большинстве

блин опять онлайнщик лохуется ... на 39:59 забили !!!
ах какую вчера шайбу третью забили наши ... за 2секунды до конца второго периода !!! вбрасыванье в зоне Титана ... Авера на Гуню и что мы видим ... ГОООООООООООООООООООЛ ... супер
У Карпа два сухих матча вподрад!
Правда у вратаря Дмитрова, наверное, больше, но все равно приятно
осталось две минуты

53:14 Харченко Сергей(«Сокол» Киев) 2 мин. Оп. игра высоко подн. клюшкой
53:14 Никишов Андрей(«Титан» Клин) 2 мин. Оп. игра высоко подн. клюшкой
Они там на клюшках фехтовали?
52:00 На 52 минуте ходила по линии ворот Титана, но так и не пересекла линию — ходила большая крокодила))
Ну и по ходу 3 — 0
20:39 Наваренко Юрий(«Сокол» Киев) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
20:39 На 21 минуте маленькая потасовка Гунько и Евдокимов
круто потасовка с участием Гунько а удалили Наваренко
о уже второй тайм
Зайду по окончанию игры — нервов нет никаких. А завтра надеюсь народ отпишется, в подробностях как все прошло.
darvey77 Онлайнер сегодня, прежний — вчерашний. Сюрпризы думаю будут и сегодня))
fesya
ну вчера ваще он-лайн был в ударе матч закончился а он-лайн еще шол даже незнаю скоко времени
darvey77 Блин, мне надоело страдать перед экраном((
почти 11 минут была тишина, которая закончилась фразой —
18:09 Костюк Дмитрий(«Титан» Клин) 2 мин. Толчок соп.клюшкой
20:00 1 период закончен
fesya
неговори в суе на он-лайщека а то обидеться отрак и пойдет курить
......и снова здравствуй тормознутый онлайнер!
есть! Молодцы — резвенько сегодня закинули!
6:44 1:0 35. Литвиненко Виталий («Сокол» Киев) (32. Гунько Юрий, 18. Матвийчук Александр).
Объявление!
Несколько необычная просьба: Со слов Александра Годынюка, который привел вчера на матч «Сокол» — «Титан» вокалиста группы «Грин Грей» — Дмитрия Муравицкого (Мурик, англ. версия — Murick), тому хоккей очень понравился, да так, что Мурик в телефон кричал: «Какой футбол? Хоккей – вот это ДВИЖ!» Просьба Мурика: «Мы отправляемся в гастроли по России. Хочу на концертах выступать в хоккейке «Сокол»!!!
Короче – нужна хоккейка «Сокола» 54-56 размер во временное пользование. Я бы дал свою, но мой 60-й размер ему вряд ли подойдет. Кто даст свою хоккейку?
Чого такий песимізм, що зіграли не дуже. Це соколівська традиція — після феєричних матчів ледь-ледь тягнути аутсайдерів. Згадайте зоряні часи 80-х, коли після, наприклад, розгрому спартачів йшов домашній програш Горькому.
Лучше бы Сокол сегодня показал нормальную игру, а не фигурное катание.
Дали бы молодняку погонять, им хоть какое-то развлечение будет.