хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілЕ. Пастух – лучший игрок октября по версии «Гнезда»

07-11-2008 15:01 генка

На сайте болельщиков «Сокола» — «Гнездо» прошел опрос «Лучший игрок «Сокола»: октябрь-2008». С заметным преимуществом победил нападающий — Евгений Пастух (13 голосов). Евгений автор первого хет-трика сезона в ворота «Тилбург» (Голландия) на Континентальном Кубке в Литве, где он забил пять шайб! В чемпионате российской Вышки Пастух в октябре забил 3 шайбы. Напомним, что в сентябре Пастух не забивал! Такой прогресс в игре Евгения не остался не замеченный у болельщиков, которые и выбрали его лауреатом октябрь-2008 года. На втором месте защитник-тафгай Андрей Срюбко (6 голосов), который успевал не только нокаутировать грубых игроков команд-соперников, но и надежно отыгрывать в — обороне и отдавать пасы и забивать! Третье место разделили вратарь Карпенко, нападающие Аверкин и Сальников (по 5 голосов). Напомним, что «Лучшим игроком «Сокола»: Сентябрь-2008» стал лучший бомбардир команды Дмитрий Цыруль.

генка

Ось що хочу сказати з цього приводу...


На оф сайте игроки «Сокола» выбрали своего – лучшего в октябре: Вадим Аверкин

Интересно, что Пастух (лучший по версии «Гнездо») у команды на 5-ом месте, тогда как у нас Аверкин на 3-5. Наш тафгай Срюбко, который у болельщиков на 2-ом месте, у игроков аж на... 13. Сальников опять отказался голосовать.
Интересно, что если считать по одному голосу у игроков, как считают на Гнезде, то победил Карпенко — 7 голосов. А пятерка лучших выглядела бы так: Карпенко —7, Матвийчук-5, Аверкин — 4, Пастух — 3, Литвиненко — 2. Напомню, что и в сентябре лучшие игроки на «Гнездо» (Цыруль) и в «Соколе» (Карпенко) не совпали. До конца сезона еще далеко — и думаю игроки и болельщики еще прейдут к общему «Лучшему игроку Сокол сезона 2008/09», как это было в сезоне 2007/08, когда все выбрали лучшим — Виталия Литвиненко!
Еще не всех опросил, но интрига действительно закручивается. Все решит 1-2 голоса! Карп среди претендентов на лучшего!

07-11-2008 16:01
volkov Не, не совпадут

Уже интересно! Попробую угадать — Не ужели опять Карп? Или Цыруль? Интрига закручивается!
Не, не совпадут
Ну, что же ждем сегодня от оф сайта опроса игроков «Сокола», которые напомню тоже выберут «Лучшего игрока Сокола: октябрь-2008». Очень интересно: Совпадут ли на этот раз результаты опросов? Напомню, что в сентябре болельщики выбрали лучшим нападающего Цыруля, тогда как игроки «Сокола» — вратаря Карпенко.
Заслужил, молодец!