хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпионат России Высшая лигаТитан – Сокол 3:4

Начало: 09-12-2008 17:30

«Титан» —- «Сокол» —- 3:4 (0:1, 3:2, 0:1)
Клин. Ледовый Дворец им. В.Харламова. 372 зрителя.
«Сокол»: Федоров. Гунько (к) (2) —- Ден.Исаенко, Люткевич —- Толкунов, Срюбко (2) —- Наваренко; Литвиненко —- Аверкин —- Матвийчук (12), Малов —- Шафаренко (2) —- Лахматов (2), Цыруль —- Яковенко —- Дьяченко, Нименко —- С.Черненко —- Доника (2), Пастух.
Судьи: А.Анисимов, Д.Сивов, М.Калинкин (все —- Москва).
Шайбы: 12:38 Дьяченко (Срюбко, Цыруль) (0:1 —- больш.). 25:43 Алехин (Топорин, Петров) (1:1). 30:30 Литвиненко (Люткевич) (1:2). 34:02 Люткевич (Нименко, Гунько) (1:3). 35:49 Евдокимов (Прудников, Пафифов) (2:3 —- больш.). 39:44 Лапин (Прудников) (3:3 —- больш.). 55:53 Литвиненко (Аверкин, Толкунов) (3:4 —- больш).
Броски: 29 (12+12+5) —- 25 (6+9+10).
Штраф: 12 —- 22.

Онлайн

Киевляне заставили понервничать руководство и фанов клуба, когда позволили аутсайдеру отыграться при счете 1:3. Однако в заключительной трети матча «Сокол» все-таки дожал последнюю команду «Запада», забросив победную шайбу за четыре минуты до конца. Ее автором стал 38-летний правый крайний Виталий Литвиненко, оформивший в итоге дубль.

Отчетная победа стала хорошим подарком генеральному менеджеру «Сокола» Вячеславу Завальнюку, отпраздновавшему вчера свое 34-летие!

Высшая лига
Дивизион «Запад»

08--09.12.2008
«Титан» —- «Сокол» —- 1:4, 3:4
«Крылья Советов-ВИЛС» —- «Капитан» —- 5:4 Б, 2:1
«Рязань» —- «Белгород» —- 5:4, 4:0
«Дмитров» —- «Крылья Советов» —- 3:1, 8:1
«Кристалл» Э —- «Рысь» —- 0:3, 1:4
«Липецк» —- «ВМФ» —- 2:4, 3:2 Б

ХК Сокол/Команда, 11.12.2008

Команда

Ось що хочу сказати з цього приводу...


silver чем круче джип тем дальше идти за трактором... я отделался лопатой.
МаксимNYC...видео СУПЕР!!!
Круто!!! Я сейчас на (временно) Ауди А-8 1996 г. 3.7 полн. прив. жир даже в годах. Но не джип конечно. Хотя моя октавия А5 тоже высокая. Жалко что на AWD денег не хватило. Кризис мазе фака !!!
МаксимNYC Согласен !!! И будь добр, помягче выражайся. Мы ж за одну команду болеем. А то с ходу и не поймеш. И в полемику-это глупо. Ничего не докажеш. Да я особо там и не вступаю. Посмотрю, и выводы сделаю для себя лично. Обидно !!!
Кусочек машины ауди или вольво???
МаксимNYC+1 Подерживаю, а коль уж заходят на рос. сайты то пишите по теме, а то бывает такой бред несут что самому читать противно, и хоть немного уважения просто к людям не зависимо от нац., как в поговорке «в семье не без уродов» всяких хватает. У боглел по любому уважение должно быть сегодня ты у себя хок. смотриш, а в следующий раз на выезде, и как тебя принимать будут зависит от твоего отношения к их болелам. Кстати нашим ребятам принимавшим рязанских болел респект, приятно когда благодарят за прием, по моему так и должно быть.
Короче Хокей должен быть на высоте, а СОКОЛ ВЫШЕ ВСЕХ !!!
Колян ты так и не вкурил про что я вам втирал. Я вообще за буддизм. Мне абсолютно все равно как на российских форумах отделяют Крым, считают кубометры газа и точно знают кого проплатил госдеп. Что бы они там не решали за нас, у нас то ничего не измениться. Собственно поэтому возникает вопрос чего к ним туда ходить? пытаться со слюнями убедить «заблудших» что они не правы, слушать гадости в ответ, а в конце еще и нас склонять присоединиться и пойти вашу ругань читать... собственно пожелание одно. Если уж вам это нравится и вас окатили там помоями, то оптекайте молча.

p.s. давно известно что у каждого антисемита есть друг еврей. Точно как же у каждого рассейского нацбола есть как минимум друг из Грузии, Украины и Литвы.
МаксимNYC Что-бы ты понимал, у меня дед с Тулы, дядя с Кирова, тетя с Ленинграда, друзья с Краснодара, жена жила в 10 км от России и фамилия у меня русская и мы и моя семья только на русском разговариваем. И в любой момент могу жить в России. Но жизнь сложилась так, быть и родиться в Украине. Я люблю больше человеческие отношения. А ты злой и так грубо. И все знают что Русские хотят быть с Украиной вместе, как и те наоборот. Так пойди и сажи про свои секеля им в Раду и в Думу. А мы просто факты цитируем. Это уже становится историей. Но мы на нее повлиять не можем. И это переходит уже в шутки. А ты, так это в серьез. Я скажу тебе главное !!! Я и в США был (работал 6 месяцев) притом с ребятами со всех стран, и друзья есть с Донецка, с Грузии, с России. Так вот, везде в любой стране, есть люди хорошие и плохие, даже в Африке. А то, на кого ты нарвешся,так это как бог распорядится. И в фразах с трех слов не лови смысла. Извеняюсь перед всеми, не хотел ни в коем случае переводить хокей в РАЗБОРКИ. И дай тебе бог здоровья МаксимNYC!!! Что не так, пиши, рад буду выслушать. СОКОЛ МОЛОДЦЫ !!! А Литва сильный хокеист.
Рад — очень рад! СОКОЛ! А Литва? МОЛОТОК!!! После беседы с ним Ричи, он в четырех играх набрал 3+2!!! Ричи говорил же — поговорил ты с АЮСом и Литвой и результат есть Так как фаны настроят — никто не настроит! Сокол Киев всех сильней! Гэй! Гэй!
От он-лайнер засранец!!! Чуть не «проиграли», благодаря ему. Мож кому из команд в КИеве устроить онлай под 15-0, ради прикола? —)))
Inghward,boba,Колян и прочие «Українець«-и. Поражает тяга некоторых быть облитым помоями. Зачем ходить к «ним» на сайт для этого? Лучьше уж зайте к себе в квартиру, комфортно обмазаться своими-же фикалиями, и получить тот же результат, но молча, без ухудшения бежнациональных отношений. Разве Вам не все равно от чего москали у себя там «пруться»? И чем себя поливают? Обязательно вносить свой вклад в это дело? В игнор их и всех делов.

P.S. Да, чуть не забыл, Сокiл с перемогой.
Ви подивітся хто у них рулить в КХЛ Магнітогорськ, Салават-Юлаєв, АК-Барс, Динамо-Рига, і якийсь Титан нас обсирає на гостьовій, так де їхні ЦСКА Спартак і Динамо?
Колян, Так я говорил, залезьте на гостевую Титана, вот и поймете отношение к Украине.
Это от Бобы.
А от Ингварда — честно говоря, было обидно читать их он-лайн. С Дмировом, Рысью, Рязанью, сколько на сайты не заходил — нормальное отношение. Пообщались как нормальные люди. А тут? Сор всеми спорю: ну не нацик — но обидно.
Всех с победой !!!
100%.Ну и ошибочки у них !!! Наверное злые на Украину !!!
Не гоните на онлайнера, он не причем. Там скорее всего что-то с базой данных...видимо где-то глюки в программировании были допущены...ведь в Броварах такое тоже частенько случается...
Спасибо онлайнеру))) Полоскотал, гад, нервы))) Всех с победой))))))))))))))))))
о, уже выиграли)))) это ППЦ, а не ФХР
Что то на онлайне играть ище 10 мин. Это правда????
Ну и шутки у них. До икоты доведут. Ну прямо как в Одессе на кладбище надгробие- Спи спокойно Абрам, факты не подтвердились
Я не п...ар, но на этого он-лайнера. Просто тр....нуть
Всех с победой. УРА! УРА! УРА! СОКОЛ — ЛУЧШИЙ
я почти угадал
Вже поправили й на http://online.fhr.ru/online.php?online=559
55:53 3:4 35. Литвиненко Виталий (25. Аверкин Вадим). В большинстве
!!!!
Мы выграли Литва забил победный!!!
УРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА !!!!!!!!!!! Я ОБОЖАЮ ЭТОТ КЛУБ ПОД НОЗВАНИЕМ ССССССООООООКККККООООЛЛЛЛ !!!!!!!!!!!
Кароче, пока по ящику непокажут хрен узнаеш щет (((
Кто-нибудь, нормальный счет знает? А на счет Христича ты не прав. Ходит на каждый матч, да и просто, не уверен, на счет пьянок.
с этим онлайном можно инфаркт получить
фух все таки Литва
Следующие
Загрузка...