хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіМолодіжна збірна U20Венгрия – Украина 2:5

Начало: 19-12-2008 17:45

Aalborg. Aalborg Arena.

Lineups
Live
Summary
Photo

Ось що хочу сказати з цього приводу...


У Буценко Никиты уже кстати 3 шайбы.Первую он забил норвежцам,а не Алексюк как сначала на писали!
Колаж фоток з матчу:
Darion

Амбициозный??? А деньгов на поездку в Киев нема ....
нехило.

так что ты думаешь насчет того чтобы командировать украинские таланты в молодежные лиги «больших» хоккейных стран.

Самая развитая молодежная Лига в Швеции.

Там воспитали многих зарубежных талантов:
Дания-Мадсен, Нильсен, Стаал, Регин, Старков, Ларсен, Эллер, Майритц, братья Бэдкеры, Свендсен.
Норвегия-Лауманн-Ильвен, Фросхауг, Эспеланд.
Словения-Копитар, а также Грегорч, Пашут и Тикар.
Латвия-Екимов
Австрия-Томас Кох(лидер 83 гр), Шихль, суперталант 92 гр Комарек. Игроки молодежки Лембахер, Шольц.
Венгрия-Барталис который сегодня голевую отдал, ну и Хари 92 гр.
Литва-вратарь 92 гр Армалис, считается большим талантом.
Darion
А еще есть у норгов по 1990 году Фредерик Листад Якобсен. Очень неплох, судя по играм за «Фриск Аскер».
http://www.pointstreak.com/prostats/playerpage.html?playerid=2161817&seasonid...
Вообще пора Украине браться за молодежь, ибо тенденция такая что не только ставшие уже традиционными Дания, Австрия и Норвегия ровно выставляют приличные команды, но и у тех же Венгров на подходе явно более сильные команды чем ранее.
2 ДедМакДак
Мартинсен-пауэрфорвард силовик. Таких любят в Канаде, в связи с этим слышал что его могут пригласить в тамошние молодежные лиги.

А вообще у Норгов в следующем году команда вряд ли слабее этой будет. Сцизар, Штене, Мартинсен, Джуэлль, Ловдаль, Винклер, Сорвик, Соммерсет. Норги вообще довольно стабильно работают, слабых годов у них нет. Президент Федерации у них амбициозный.
Ну насчет «Лиллехаммера» — там игроков национальной сборной Норвегии нет. Но есть несколько достаточно приличных легионеров. А именно:
http://www.eurohockey.net/players/show_player.cgi?serial=3604#finalslide — обратите внимание, где он играл
http://www.eurohockey.net/players/show_player.cgi?serial=128460 — обратите внимание на статистику в ECHL в прошлом сезоне
http://www.eurohockey.net/players/show_player.cgi?serial=32422
http://www.eurohockey.net/players/show_player.cgi?serial=13439

Игроков с опытом игры на таком уровне и находящихся на «пике» карьеры, я в АТЭКе не знаю. Поэтому с вероятностью 90% можно сказать, что АТЭК бы перед «Лиллехаммером» бы не устоял.
smslava в АТЕКЕ хоть пугает, в Соколе АЮС к молодым это воплощает в жизнь
По этому парню вообще отдельная тема.Ковальский прихвостень.
Ну а в пятак Как пару лет назад Шафаренко —ст. послал в нокаут под стол Коваля
Сергей в гравців ХК Ворони Суми нах посилав...
smslava, тю тут Друкаренко (арбітр) собі таке дозволяв в Запоріжжі на матчі Моржів та Воронів, а ти про тренерів згадав! І жінку-колегу б...ю обзивав і нічого ніяких угризінь совісті і реакції ФХУ!
Дедовщина это вообще особенность АТЭКа.Но если Вы смотрите АТЭК(а я вижу Вас там регулярно),
то Вы отметите как парни интересно играют.Тройка Рэксов, после Буценко самые интересные в 90-м году.
Сергей, очень хочется надеется что с молодыми в АТЕКЕ работают, т.к. я сужу только по тому что вижу на играх. Ибо на играх вижу только как тренер «сует» молодняку, если те сыграли не как опытные игроки. А фразы «Бл..., я тебя на лавку посажу если ты еще раз так сыграешь» наверное являются той сладкой конфетой, которая заставляет ребят любить хоккей и выкладываться на все 100.

Одно не оспоримо — ребята имеют игровую практику, набивают шишки
Сергей, там і папік грає дай Боже кожному!!! Тому Нікіті на роду написано бути лідером!!!
Ну Никита это вообще отцовский проект.Умный человек,который в совершенстве знает хоккей.
И плюс у него очень классные партнеры(у Кости ).
Я вижу, как прогрессируют АТЭКовцы и как с ними работают.(кстати АТЭК подписал к себе пятерку 91 года.Я думаю ребята могут заиграть.)Будут погрессировать ежели поуму поступять.И главное на следующий год-тренерский штаб:Буценко-Юлдашев-Никулин.И из менеджеров выкинуть Найду.(хотя Роме это будет неприятно).
Дед МакДак, Білий Барс порве Ліллехамер, арену якого вирубили у скелі напередодні Олімпіади...
Сергей
Ну не почти все, а 7 игроков из 13 1990 года. Вопрос в другом. А они прибавят за этот год? Далеко не факт. Андреас Мартинсен (Норвегия) тоже 1990 года. Но разве сравнить его «Лиллехаммер», идущий в лидерах чемпиоанта Норвегии, и наш «Белый барс», где играет Никита Буценко?
2 Илья
На самом деле важно,что в этом году не вылетели.В следующем должно быть получше.
У нас в нападении почти все 90-го года.С другой стороны после 89-го защитников практически нет.
И опять чего намутит ФХУ и поедет не сборная,а те кто под руку подвернутся.
Но по любому всех с Победой
Ведь в этом году старшие проиграли.
Дед МакДак .Согласен с Вами,их ждет такая же участь как на кубке Полессья Алексюка,Бобкина,Нименка,а именно сидеть на трибуне.Потом нам через пару лет (не дай Боже его думаю отправят куда подальше) Сеуканд скажет-у нас нет квалифицированных кадров,все лучшие закончили карьеру.
19-12-2008 18:29
Гость ,извини,забыл тебя спросить что написать,ты то сам бы не морозился для начала.
Вот именно, Илья, + 1000!
Когда Лубнин тренировал юношей на стыке тысячелетий, при всем зажопье тех времен, в страшном сне не могло присниться, что сборная Украины будет радоваться тому, что не заняла последнее место в группе с Австрией, Норвегией, Данией, Италией и Венгрией. Да, были люди в наше время, могучее лихое племя, богатыри — не вы. На Лермонтова потянуло. А если серьезно, ВПЕРВЫЕ, пожалуй, на молодежном уровне венгры дали столь серьезный бой Украине, играли 2 периода абсолютно на равных, и были близки к тому, чтобы вести 3:1 (не забили штрафной бросок). Что ж, поздравим ребят. Но... «это только присказка, сказка впереди» (В.Высоцкий). Как сказал знаток венгерского хоккея evgenko, 1989-1991 гг. в венгреском хоккее так себе. А вот 1992-93 — в полном порядке. А наши... Страшно даже посмотреть на результаты юношеской лиги. Не исключено (не хотелось бы в это верить), что это — одна из последних побед над венграми на молодежном и юниорском уровне.
Но, как говорится, поживем увидим. Наконец-то забил 2 шайбы Никита Буценко. Ему надо НЕМЕДЛЕННО уходить в следующем году, и лучше всего — в один из белорусских клубов. Так хоть есть шансы. А так — парень пропадет. И это же касается вратаря Балабана.
Я тоже обратил внимание на количество бросков. Вырвали таки победу. Молодцы!!!
Pasha, заходи на конференцию и обсуждай жеребьевку)
В УЕФА нет ничего такого страшного.Смотрел Сампу вчера,чего то сверхьестественного не видел обе играли бей беги,Тотенхэму мое мнение главное не вылететь,а потом думать о такой ерунде.Поверьте,датчанами играть намного хуже играть,у них будет мотивация.
Блин, как же это все надоело из года в год гадать вылетят — не вылетят. И радоваться очередному «успеху»! Через сколько десятков лет они будут реально претендовать на выход в вышку хотя бы...
Таке враження, що хлопцям в перерві щось підсипали або кудась всипали. Після 2го були кидки 34:30 на користь мадярів, а після 3го 50:36 на користь наших....Але приємно приємно, хоч одна добра новина сьодні після жеребкування УЄФА
А наши в третьем периоде раскидались
Кто жеребьевку смотрел седня .канечно Динамо не повезло да и Металлу ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВЫИГРУМ МЫ И МЕТАЛ ТО ВСТЕТИМС В 1/8111111
Сива, вигравати треба завтра... Прогнози ми не робимо!
Следующие
Загрузка...