хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціБобкин переходит в «Неман»

31-12-2008 11:11 генка

Виталий Литвиненко и Роман Сальников, став лучшими бомбардирами в сезонах 2006/07 и 2007/08, приучили нас, что украинские игроки борются за звание лучших снайперов беларуской лиги. Надо сказать, что Олег Тимченко из новополоцкого «Химик-СКА» поддержал своих старших товарищей и является одним из главных претендентов на звание лучшего бомбардира Экстры, с 44 (18+26) очками отставая от лидера Романенко Романа всего на 4 очка. И вот в Экстру переходит один из лидеров киевского «Сокола», когда команда играла в чемпионате Беларусии – Александр Бобкин.

- С чем связан Ваш переход в Гродно?
- Не попадая в основу «Сокола» я играл за команду в основном в чемпионате Украины, где очень мало игр, и как следствие — мало игровой практики, что мешает проявить себя. Я позвонил Вячеславу Завальнюку, который переговорил с руководством и главным тренером «Сокола» и те согласились меня отпустить. Завтра в 17-00 уезжаю в Гродно, где уже 2-го января приступлю к тренировкам и 5-го выйду на площадку против «Керамина» Олега Благого.
- Откуда такая уверенность, что Вы сразу попадете в основу?
- В разговоре со старшим тренером «Немана» Дмитрием Александровичем Кравченко понял, что он видит меня лидером команды и рассчитывает, что я помогу им в борьбе за выход плей-офф, и в дальнейшем побороться за как можно более высокое место. (Команда «Неман» сейчас занимает 8 место, но, учитывая то, что латвийские клубы не будут играть в плей-офф, то 7-е, Прим. авт.).
— Какие условия перехода?
- Аренда с 1-го января по 30 апреля. Материальные условия остаются те же, что были и в «Соколе». Клуб предоставляет квартиру, и в Гродно я поеду с женой. Думаю, что с акклиматизацией и вписывание в стиль команды проблем не будет. Тем более там играют уже два украинца – Егоров и Лупандин.
- Рассчитываете попасть в сборную Украины?
- Это одна из главных причин перехода – быть на виду в сильном чемпионате и своей игрой доказать, что достоин играть в сборной.
- Хочется пожелать Вам успехов в новом клубе и поздравить с наступающим Новым Годом!
- Спасибо. Хочу поблагодарить болельщиков «Сокола» за поддержку клуба – и тоже поздравить с Новым Годом: чтобы все их мечты сбылись. И еще особенно поблагодарить «своих» болельщиков, которые я знаю, есть у меня, которые несмотря ни на что, продолжают, верит в меня. Надеюсь, что они будут переживать за меня и в новом клубе.

генка

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ну вот пожалуйста, Бобкин забил 2 керамину!!!
И в прошлой пас отдал (инфа от болелы, который на игре был), но точно не знаю, в статистике не видно.
Молодец, не подводит своих преданных болельщиков. Забиваешь, пусть не в составе Сокола.
Бобкін дебютував учора проті Хіміка ,але нічим особливим невідзначився!
Еще на сайте Юности и Металурга есть инфа о результаьах всех вчерашних игр.
генка ,смотри справа под турнирной таблицей сиграных Витебском игр.
Так на сайте Витебска Витебск победил, а на сайте Прессбола Неман — дурдом!
генка,зайди насайт Витебска и посмотри щет вчерашней игры Неман-Витебск!
Гость подробней!!! >
генка,выиграл Неман,а не Витебск!
Неман — Витебск 3:4 от Как интересно там наши сыграли?
Нигде не могу найти онлайн Неман (Гродно) — ХК Витебск
Ухты!!! Бобкин есть сегодня в заявке на игру Неман (Гродно) — ХК Витебск !!!!! Давай Саня — держим за тебя кулаки!!!
http://extraliga.stats.pointstreak.com/teamplayerstats.html?teamid=141806&sea...
ЗАТО ДОЛЛАР НА УКРАИНЕ ПОДОРОЖАЛ НА 75-ПРОЦЕНТОВ И ИНФЛЯЦЫЯ ДОЛЛАРА НА УКРАИНЕ ПЕРЕКРЫЛА НЕДОСТАЧУ ПРЕМИАЛЬНЫХ В СОКОЛЕ!!!!
Премиальных вообще не заплатили-а прошло уже 4 месяца
Сегодня в гости к Бобкову пожаловали :В.Тимченко,Гниденко,Бондарев и Полоницкий!!!
to Гость «паниковать надо фанам,чтобы на приличных хоккеистов смотреть в новом сезоне и в нормальном чемпионате»
Честно говоря — не понял, что к чему в этой фразе? А по поводу премиальных — мне вот интересно, лично Вы являетесь лицом приближенным к команде или игроку команды?
От хорошо, что Саня вернулся... Друзей тут у него соскучившихся полно, ...и подруг.. (P.S. для г-жи Бобкиной — ШУЧУ!)
Гость. Понимаю,что праздники,но не надо пересмыкивать.И Сокол никуда не денется как клуб,но в каком виде, будет ли он приличным профессиональным клубом или полулюбительской командой и бабки честно заработанные игроками никто не считает,просто их платить надо не просто своевременно,а вообще.А лучше игроков ситуацию с премиями знают только они,поэтому паниковать надо фанам,чтобы на приличных хоккеистов смотреть в новом сезоне и в нормальном чемпионате
Америка не Украина,спасибо што хоть шото платят!!!! Росийская Вышка не НХЛ!
Чужие премиальные считать некрасиво-может быть и верно.Но(если не ошибаюсь)в НХЛ зарплаты игроков не скрывают от публики и ничего страшного не происходит.
Буду не оригинален — жалко что Боб ушел. Но, конечно, правильно сделал. Честно говоря — ожидал.
А откуда ты взял что Соколу деньги не выплачивают? То шо с регулярной задержкой в 1-2 месяца тут с тобой соглашусь(такое каждый сезон ,уже привыкли к этим условиям те кто согласен играть за Сокол),а чужие премиальные некрасиво сщитать .Да и ктож кому признается сколько и когда он получил премиальных(если конешно хочет этот ктото и дальше стабильно получать всьо что положено ему).И шо, это потвоему может повлиять какимто образом на дальнейшую судьбу существования Сокола? Это ты воблаках витаеш с мечтами о Бобкине,а он междупрочи еще даже в игровую заявку непопал!Так шо ненадо подстрекать на панику игроков СОКОЛА!
генка

Да уж — плохо, что Боба нет

Да, как раз есть он!!!
И молоток шо пошел, а не остановился!!!
Однако кило десять, по ходу, скинуть придется(хотя Генка, знаю, шо встречаясь с ним у тебя не было впечатления его полноты), просто природу не обманешь, будет пахать, быть ему среди лучших!
Гость. Ты как Ющ насчет бессмертия в облаках витаешь,а я тебе конкретику пишу,что в команде хроническая задержка с зарплатами и премии,которые ребята по контрактам должны получать регулярно из за кризиса под сомнением будут ли выплачены вообще.Посчитай сколько Сокол побед одержал,вот за все победы должны и выплатить.Может ты их в конце сезона на баланс возьмешь и выплатишь контрактные обязательства. Хотя сильно сомневаюсь.
Да уж — плохо, что Боба нет Верим в Сашу Бобкина!!!
Игрок хороший, возможно даже классный(не дали раскрыться), но играть сразу не станет. Сразу и не поставят(не поставили сегодня), возможнол выстрелит на пару тройку матчей, а потом в тень уйдет, все таки два сезона мареновал его, кое хто...
Но заиграет по любому и будет на ведущих, факт!
Kubina Дата: Суббота, 03.01.2009, 11:17 | Сообщение # 854

Grodno Forever

Бобкин в Немане! Отличное приобритение! Форвард, действующий в силовой манере, притом, не обделен мастерством и игровым интеллектом. Мне он очень импонирует своей игрой. Буду за ним следить.
Бобкин
Гость,ОБЛОМИСЬ!!!Сокол БЕЗСМЕРТЕН!!!!И вообще свои соображения по поводу —«КТО ПАН ,а КТО ПРОПАЛ» прибереги на конец этого сезона.Цыплят по ОСЕНИ сщитают ,а ЗАБРОШЕНЫЕ ШАЙБЫ ПО ВЕСНЕ!Еще неясно будет Боб сегодня играть или нет.И вообще дадут — ли ему достаточно игрового времени или недадут?Еще один прольот мимо шайбы и опять длинная скамейка запасных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята. Не надо сильно ерничать по поводу Бобкина. Судя по финансовым прогнозам Сокола в новом сезоне,кому то из игроков придется крепко позавидовать Саше,что он во время трудоустроился в полне платежоспособном клубе.Будет конечно очень жаль если Сокол повторит судьбу казалось тогда непотопляемого Беркута.
Следующие
Загрузка...