хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаВеликобритания - Украина

Начало: 11-04-2009 14:00

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Колян ДС построился при Никите Сергеевиче. Победу надо дарить, а не Жигули, которых тогда еще в помине не было
Пришла идея в голову про Толстопузиков или (СМИШАРИКИ). Если Сокол будет играть следующий сезон в этом сарае ДС, то им подарим ЖИГУЛИ легкое Б/У 1985-86 г.в., представляите, такие маленькие, а уже ЖИГУЛИ. А когда зделают реконструкцию, то НОВЫЕ. А арену, Лексус в салафане. Будет проституток в баню на чем возить. Вот для них ТОЛЧЕК будет Что бы карманы ШИРЕ не держали.
И пожалуйста не закрывайте доступ гостям!!! Все и так все понимают
взгляд со стороны Черкассы Мы тоже любим хокей!!! Узнаем о его жизни только благодаря ВАМ!!!И что же видим? ХОКИ которые играют не один сезон вместе? 5-3 два раза? Где скорости? Где взаимопонимание? Я понимаю проблемы во всем, Но кто нибудь видел огонь в глазах этих РЕБЯТ? Кто видел хоть одну наигранную комбинацию? Реально наше место в этой группе, НЕ ВЕРЮ ФХУ,АЮСу,но этим ребятам тренер не нужен что бы обыграть ВБ и пр.....РЕБЯТА ЛЮБИТЕ ЭТУ СТРАНУ,БОРИТЕСЬ ЗА НЕЕ.Простите если кого обидел —просто больно... 3 раза пытался регистр.-не получается
ПАЦАНЫ !!! Не с.. переживайте Прорвемся !!! Будет и на нашей улице праздник. Нах тода они туда поехали ??? И Семчук шлем заказывал ??? Прииграются и посмотрим. Все таки первая игра. А с толстопузиками из Олд Ейдж понятий, гнать метлой с колючей првалки. Ну нихера не могут толком зделать ниче.
давно пора закрыть доступ Гостям
Гость ты это Срюбко или Кличко скажи в глаза
Гостb] ь Сам нах не доразвитый.
украина недоразвитая нация,в класс а они никогда не выйдут тем более с сеукандом,а если и выйдут то обратно вылетят,какой может быть класс а если англичан еле еле обыграли игры абсолютно никакой не показали пративно смотреть))))))))))
Илья только игра в сбУ в Риге позачетней была, хоть и соперники посильнее были Будем надеятся, что раскатаются. С Италией такое, как вчера с бритами не пройдет — латыши от них не знали куда бежать.
генка, тебе ж сказано: «Сеуканд в ничьих советах не нуждается» Он и так большой стратег!
Илья состав не плохой.... Гость отказыватся по-сути от 1/4 плей-офф Вышки значит можно, а дать наиграть спецбригаду для сбУ получается нельзя? Почему? Думаю, что и Соколу, имей такую спецбригаду, было бы хорошо. Просто у меня создается впечатление, что АЮС некоторым слово боится сказать и поставить их туда куда видит. Вон классно же получилось с Латвией, когда играли с ней на равных, нейтрализовав 1-ю их пятерку более слабыми игроками, так сразу началось: «Кто, почему, зачем?»
Генка,ну ты и фантазер.Какая на хер спецбригада по большинству. Это могло себе ЦСКА позволить имея почти 4 равноценных звена в лучшие годы.Даже по вчерашней игре ребята четко пахали посменно,а в 3 периоде вообще в 3 звена.Каждая смена ,особенно у возрастных игроков(а их к сожалению большинство) отнимает много сил. И вот в конце смены зарабатывается преимущество и пахать дополнительно еще 2 мин.никто по физике не потянет. Кстати лучше всех и ближе к успеху было 3 звено,где очень мощно бросали защитники.Они хоть за зону цеплялись. По теории все делали правильно,но думаю будет и результат.Кстати с Торпедо на реализацию выходили только 1 и 2 звенья,в зону войти не могли и еще и гол привезли от Шастина.Вчера у них тоже очень много потерь шайбы было и британцы этим сильно время убивали.
Чтоб не быть голословным:

Сокол — Динамо 7:2, 27 января 2005 года: «Сокол» — «Динамо» 7:2(1:0, 4:1, 2:1).
Киев. Дворец спорта. 2 000 зрителей.
«Сокол»: Селиверстов (Е.Бруль, 20:00). Полоницкий — Гунько, Савицкий (2) — Исаенко, О.Благой — Наваренко, Неверов; Сальников — Бобровников (к) — Матвийчук, Литвиненко — Олецкий — Харченко, Пастух — Гниденко — Касянчук (2), Руденко.

Как тебе составчик?
Им победа сейчас нужна исключительно чтобы очередной банкет устроить. Небось уже и банкетный зал заказан. В прошлом году они красиво выкрутились — придумали 45-летие Сокола. Интересно что сейчас придумают? 100-летие хоккея? >
генка, твоя беда в том, что ты не помнишь что было лет 5 назад, и чем оно отличается от нынешнего момента! А было все тоже самое. И Сокол с составом сильнейшим после 80-х, и Дворец Спорта, полон народу и т.д., в чем была заслуга Омели-мл. (до сих пор в ушах интервью Завальнюка, когда он произносит фразу: «Спасибо Александру Александровичу за то что хоккей в Украине еще не умер!»). И была бы российская вышка в сезоне 2006/2007, да вот мэрские выборы случились не вовремя. Чем это все закончилось напомнить? Спасибо что у Сокола хоть автобус после него остался!
кто то матч скачал?
не видно там как Варламов после забитой шайбы поехал факи тыкать?
Без фальстарта А чего не для ФХУ? Могли бы как-то договорится...
Я бы спецбригаду для большинства сделал такую: Навар-Срюб-Литвиненко-Сальников-Цыруль и поверьте гол-другой она бы в игре забивала в большинстве. Защитников еще можно оспаривать, но вот тройка нападающих чувствуют друг друга спиной! У них одна харьковская школа, которая в них сидит генетически.
Илья ну ты загнул. Благодаря АСДС мы наблюдали Сокол 2008/09, который со слов окружающих сильнейший после 80-х. Вижу как обычные люди интересуются сейчас хоккеем, чего 2 года назад не наблюдал, в чем вижу заслугу АСДС. Поверь, именно из-за дальности Броваров там не всегда были полные трибуны. У меня вопрос, после интервью в Христичем (Большинство наигрывается когда есть целый сезон), к АЮСу: почему у нас нет спецбригады наигранной для сбУ за сезон? Ведь это была одна из причин собирания в Сокол многих сильнейших в этом сезоне! Пусть она состояла бы не из КХЛовцев, но уверен, что для реализации большинства, уровня игроков Сокола хватило бы с головой, если бы все довели до автоматизма за сезон. А так — что есть большинство, что нет. В меньшинстве — вон лучше забиваем. А как говорят многие – игра спецбригады сегодня имеет самый, что не на есть — определяющий фактор в современной игре. А этой игры у нас — нет! Дай Бог может еще что-то исправят за несколько дней, что вызывает сомнения, тк за сезон ничего не получилось.
Илья
+ 1000!
И ты добавь, работать на результат, который придет не раньше, чем через 8-10 лет. А эти товарищи любят только сиюминутную выгоду. Терпение огромное нужно. Тем у более, у Таруты и других металлургов действительно сейчас проблемы.
http://metallurgy.at.ua/news/1-0-14
генка, хуже не бывает! Ну что случиться: ну уйдет Тарута со своими деньгами, Сопит там свернется, ну и что? Сильно они хоккею (именно Хоккею, а не отдельным лицам) помогли? И что, если мы в вышку вернемся, уже завтра появятся новые талантливые игроки? Работать надо, а работать той стае товарищей ой как не хочеться! >
Илья если получится запишу. Илья просто может стать все хуже. Надо выигрывать!
генка, все-таки матч с голландами пиши на всякий пожарный (стереть всегда успеешь), вдруг у того чувака, который в торренте выкладывает, какие-то накладки или технические неисправности будут...
генка, может хватит уже! Прекрати в сказки верить! > Могу поспорить что даже в случае победы ничего не поменяется Проходили мы уже такое не раз — 9 ЧМ, ОИ-2002, и т.д. Обещаний было до хера, а дела 0! Такие победы давали только право старому маразматику Омеле кричать: «Да вот при мне...» > А посмотри кто вокруг Брезвина — все теже люди, что и при Омеле были, которых нихера кроме собственного кармана не интересовало, плюс с Брезвиным сейчас несколько таких же персонажей пришло! > И ты на что-то еще надеешься!?
Георгий
После заброшенной шайбы он направился в сторону скамейки англичан и сказал пару крепких слов на английском.
Сергей
Из перечисленных тобой лишь Караульщук имеет хороший опыт силовой игры, т.к играл в Северной Америке. Доника может быть и подошел, не знаю его сегодняшнего уровня. Нименко еще малоопытен, Алексюка-старшего АЮС методически «выдавливал» из основы. А остальные играли всю жизнь на уровне намного ниже британцев. Так что не верю, что они бы так усилили. Ведь ИМЕННО индивидуальное мастерство ветеранов и вытянуло, помноженное на некоторое везение.
Колян
И еле при этом отскочили. Но только вопрос — мандраж перед кем — не против канадцев или шведов ведь играли?
Реальная Разкатка была !!! Не на сябя были похожи. Мандраж чуствовался. Верим В сб. Украину !!!
Может кто-нибудь сказать за что Варламов после заброшеной шайбы 10 минут получил?
Пы.Сы.КУЛИКОВ!!!
Дед МакДак потдерживаю!АЮС,иди на х...!ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!
Следующие
Загрузка...