хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаУкраина - Польша

Начало: 14-04-2009 21:00

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Голкипер сборной Польши: у нас никто так не исполняет буллиты
- В польской лиге нет таких игроков, которые так мастерски используют выход один на один с вратарем, так исполняют буллиты – сказал после проигранного матча с Украиной вратарь поляков Рафал Радзишевски.
Бело-красные в своем третьем матче на мировом первенстве в Торуне против фаворизованной Украины владели преимуществом, но в конце третьего периода не использовали численное большинство при игре пять на три, затем неэффективно провели овертайм и проиграли по результатам буллитов. Утраченные два очка значительно уменьшили наши шансы на выход в мировую элиту – пишет INTERIA.PL.
- У нас было такое преимущество, что мы обязаны были побеждать – сказал после матча наставник польской сборной Петер Экрот.
Разочарованее всех выглядел вратарь «Орлов». Действовать так прекрасно все 65 минут, но не суметь спасти игру в серии буллитов, которые редко встречаются в хоккее! «Радзик» был в ярости после матча: — В польской лиге нет таких игроков, которые так умело используют ситуации наедине с вратарем.
http://www.hcsokol.kiev.ua/article_2298.html
Гость, не перебарщивай! Все таки заслуга Брезвина в том, что показывают по УТ-1, и не ночью, а всего лишь с 2-х часовой задержкой большая.
Гость — Плачинда ведет как клоун,особенно не понравилось когда после матча с Голландией начал рассказывать кто и сколько зарабатывает.Как будто это передача из ряда желтой прессы,и самое главное платежная ведомость,плюс еще один перл,благодарность Брезвину за организацию трансляции,а то что ее могу посмотреть единицы это не в счет.Итальянцы свои даже на спутнике показуют,а мы на каких то закрытых канал,и благодарим ФХУ,и это не маразм?
У мене зараз аж сльози на очах....... так цензура не пустить мене в ефір
Slon, ми пам'ятаємо твій коментар! Чого тільки варта твоя фраза «Срюбко х..ть воротаря!»
Мабуть треба взяти запис, провести свій коментар матчу і вислати диск на Поверхность і буду коментувати хокей замість Плачинди
Неондерталец 28 БУРКИНА ФАСО —ЧЕМПИОН!!!
Нужно в первую очередь комментировать саму игру,называя игроков, участников эпизодов,а то идет общий базар,и когда эпизод закончен,то вскользь упоминается с опозданием один игрок и то часто ошибочно.Есть пауза можно,что то обшего рассказать.Они своим тарахтежем,даже сами не называя ассистентов голов забивали объявления судьи-информатора.Так и об удалении Варламова на 10 мин.стало известно уже гораздо позже после первого матча.
Гость ну все правильно-ито-не то и это-мимо цели.Как всегда.Но кращого нема.
Плачинда раздражает тем, что пытается показать себя опытным. И пытается как бы легко и непринужденно вести трансляцию типа ха-ха, хе-хе, ой-ой-ой!!! И типа он эмоциональный. Это туфта. Он этим прикрывается. А получается отвратительно. Это при том, что он давно комментирует, вел когда то хоккейное обозрение, знаком с игроками, ходит на матчи, ездит на чемпионаты. А в игре не разбирается! Часто путается, не подмечает элементарных вещей. Босянок умница! Согласен с Владимиром — Босянок и раньше комментировал хоккей и очень толково. Может он и не разжевывает эпизод по косточкам, но ведь он и не сугубо хоккейный комментатор как Плачинда.
А шлем у Симчука это нечто. КОСТЯ МОЛОДЕЦ! Такого патриотичного боевого раскраса еще ни у кого не видел. (Правда был когда то у М.Рихтера в NY) Очень приятно смотреть. А еще приятно смотреть на перчатки «правильного» раскраса, которые привезли игроки Сокола. Хотя и не у всех такие перчатки, но уже лучше. А то обычно — зеленые, красные, черные. (И не спешите говорить о том, что нет денег и что игроки приезжают со своими перчатками из клубных команд и в них привычнее).
Монголия-ЧЕМПИОН!
а ведь вслед за корейцами и японцами скоро шайбу гонять научацца китайцы
и Канада с гАмнерикой и Расией содрогнуццо!
Комментаторы по своему уровню даже хуже, чем наша сборная. Весь первый период зачитывают по бумажке кто сколько раз перднул и кто во сколько потерял девственность. Из той чуши, что они несли, я ничего не помню уже. а все это делается с одной целью — заполнить эфир, потому как сделать нормальный анализ эпизода они не в состоянии. Комментарий в лучших традициях дерепы. «Небезпечний момент, пробив Петров. До речи, цей гравець пишов у школу в 11 рокив, в 16 рокив у нього була перша дивчина, потим вин переихав в Австралию.» Ну кому этот бред нужен, когда в это время сделали красивый силовой прием, игрок выполнил отличный пас. Почему неанализировать это ? Ответ простой — потому что не умеют, гораздо проще по бумажке прочитать нужную лекцию.
Дед МакДак, насчет китайцев — насмешил...

Дед МакДак
ЗемляК
А вообще-то ксенофобия изначально, по-моему, это антипатия к китайцам.

Цікава версія. І де ти її надибав? Взагалі, якщо бути зовсім точним, то, згідно Великого тлумачного словника сучасної української мови (видавництво Перун. 2005), КСЕНОФОБІЯ, 1. (мед.) Хворобливий стан, що проявляється у нав'язливому страху перед незнайомими людьми. 2. Ненависть до чого-небудь, кого-небудь незнайомого, чужого. 3. Ворожість або страх по відношенню до іноземців.
ЗемляК
А вообще-то ксенофобия изначально, по-моему, это антипатия к китайцам.

AlBad
ЗемляК при чом тут ксенофобия? неужели «гандон» имеет нацыАнальность?


Льоша, а до чого тут національність? Ксенофобія — це коли «кругом адні врагі! всє протів нас!!». Незалежно від національності цих «всєх»
Надрали все таки задницу пшекам не смотря на судью.А с пробитой сеткой это круто
Костя, с таким шлемом мы всех порвем!
МаксимNYC

Также 1 период смотрел с пшеками — понравились. Спокойно, со знанием дела, без этого идиотского надрыва...
SD АЮС не дятел,его нельзя.
АЮСу давно пора, а то жалко человека, с такой сборной кондратий прямо на скамейке приснится.
У него рассвет уже 15 лет продолжается. Дятла можно было научить тренировать
SD

В самом рассвете тренерских лет. ггг
Лучше бы мы поехали без тренера. Сколько АЮСу лет? На пенсию не пора?
Неондерталец 28 Не ну я в курсе что могло бы быть и хуже... но это и есть единственный позитив.
3-я часть польской трансляции
Коментаторов ругать нельзя-лепят,как умеют.А шо бы вы сказали,если место этой парочки была бы другая «сладкая парочка«-Дерепа и Савелий?
Следующие
Загрузка...