хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Хоккейные публикацииОткрытый Чемпионат БеларусиОЧБ. Результаты, таблица

04-10-2005 19:14 Киевский "Сокол" на мажорной ноте завершил первый круг Josh



11 тур

«Гомель» — «Сокол» 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

«Юность» — «Химволокно»         5:0 (2:0, 0:0, 3:0)

(Семенченко («Ю») — 0+1, Шафаренко («Х») — 2минуты)

«Динамо» — «Керамин»         2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

(Сальников («К») — 1+0, Савицкий («К») — 2 минуты, Люткевич («К») — 2 минуты)

«Брест» — «Неман»         3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)

(О.Благой («Б») — 0+1, Савченко («Н») — 1+0)

«Химик-СКА» — «Витебск»         2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

(Гнитько («Х») — 0+1)

«Металургс» — «Рига-2000»         1:3 (0:2, 1:1, 0:0)

05.10.2005

«Химволокно» (Могилев) — «Юность» (Минск)

«Керамин» (Минск) — «Динамо» (Минск)

«Рига-2000» — «Металургс» (Лиепая)

«Неман» (Гродно) — «Брест»

«Витебск» — «Химик-СКА» (Новополоцк)

«Сокол» (Киев) — «Гомель»

Украинская команда примет «Гомель» сегодня в спорткомплексе «Авангард». Начало — в 18.30

Турнирная таблица

        И         В         ВО        Н         ПО        П         Ш         О
1. Динамо         11         9         0         1         0         1         29—14         28
2. Сокол         11         8         0         0         1         2         25—16         25
3. Гомель         11         7         1         2         0         1         34—23         25
4. Рига-2000         11         7         0         0         0         4         37—24         21
5. Химволокно         11         6         0         1         0         4         30—24         19
6. Керамин         11         6         0         1         0         4         29—20         19
7. Юность         11         4         0         4         1         2         34—32         17
8. Брест         11         2         3         2         0         4         27—26         14
9. Неман         11         3         0         0         1         6         19—30         10
10. Химик-СКА         11         2         0         1         0         8         14—26         7
11. Металургс         11         1         0         2         0         8         17—27         5
12. Витебск         11         0         0         0         1         10         12—45         1


Бомбардиры

        Г         П         О
1.         Сергей Заделенов («Гомель»)         11         3         14
2.         Артис АБОЛС («Рига-2000»)         7         6         13
3.         Олег Шафаренко («Химволокно»)         6         7         13
4.         Алексей Хромченков («Рига-2000»)         4         9         13
5.         Тойво СУурсоо («Рига-2000»)         10         2         12
6.         Александр Матерухин («Химволокно»)         8         4         12
7.         Виталий Литвиненко («Сокол»)         3         9         12


Вячеслав Волков

Вот что хочу сказать по этому поводу...


Хлопцы, так держать!