хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїГравціЛюткевич: предложение "Шахтёра" было более чем достойным

18-07-2009 15:13 Зашитник «Шахтера» Виталий Люткевич рассказал, почему решил перейти в состав солигорского клуба. Valdts

image
«Хорошее предложение горняков и определенные проблемы «Сокола» вынудили покинуть Киев и вновь податься на легионерские хлеба. Пожалуй, это главные причины моего перехода.

Все, что полагалось по контракту, за вычетом премиальных, игроки получили. Трудности у команды действительно имелись, однако кто сейчас с ними не сталкивается. Посмотрите на ту же Россию.

Да, назначение Андрея Гусова сыграло свою роль. Контракт подписал с учетом возможного «подъема» в минское «Динамо». Если понадоблюсь этому клубу, с удовольствием буду за него выступать. Однако сейчас все мысли связаны с «Шахтером». Возможность пробиться в команду КХЛ лишь усилило предложение «Шахтера». Хотя оно и без того было более чем достойным.

В «Гомель» не звали, однако предложения от белорусских клубов получал. Каких именно, сейчас неважно, так как выбор пал на «Шахтер». Звали и команды КХЛ, однако на просмотр. Отказался: опыт подсказывает, что без контракта там делать нечего. О переходе в солигорскую дружину не сожалею», — приводит слова Люткевича «Прессбол».

Источник: eSport.by

eSport.by

Ось що хочу сказати з цього приводу...


http://hcdinamo.org/a/news/read.php?id=a578f7f764e7672ab44ac684a3022d7c&i=0&c...

Приятно, Виталий в списке. Так что мы его может быть в КХЛ увидим.
Интересно будет почитать....
На сколько я понял, это кусок из большого интервью Люткевича и Шафаренко Прессболу, которое выйдет в этот вторник...