Начало: 18-08-2009 18:00 Товарищеская игра

ХК «Нитра-Ардо» – «Сокол» — 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0 по бул) Буллиты 2:1
Защитники: Толкунов, Победоносцев, Гунько, Исаенко, Срюбко, О.Благой,
Вл.Алексюк.
Нападающие:
Малов, Сальников, Овчинников, Цыруль, Пасух, Гниденко, Олецкий, Матвийчук, Безщасный, Харченко, Черненко, Нименко.
Шайбы: Овчинников (Толкунов 0:1)—20:49; Кмеч (1:1 — больш)—57:34; Кмеч (2:1 — решающий буллит)
Штрафные минуты: 14-14
Послематчевые буллиты: 2:1(Салий, Кмеч — Срюбко)

Комментарий после игры тренера ХК «Нитра» — Петера Оремуса:
Нашу игру сегодня охарактеризовал бы как высоко-квалифицированную. Мы додерживались пред матчевых установок. Особенно в середине площадки мы играли так, как мы перед игрой договаривались. Мы вышли на игру против отличного соперника, в составе которого имеется две пятерки украинской сборной. Конечно проявились и недостатки , но меня очень порадовало , что ребята играли до конца , и поняли что в хоккей играют 60 минут. Мы смогли не только сравнять счет но и выиграть по буллитам. Даже после 2-го периода все верили, что итог сможем обратить в свою пользу. «Сокол» Киев конечно был наиболее квалифицированным соперником, с каким мы играли в подготовке.

Кстати, Срюбко слово сдержал — гол забил, хоть и с буллита.
Маладцы ребята
А в КОМАНДЕ за сегодня столько МНОГО места выделили для матча с Нитрой !
S 76 — а что с ним произошло по дороге домой!!!Вроде как должен быть дедушка,а тут на тебе бабушка))))
ВСТРЕЧАЙТЕ БАБУШКУ ( АЮСа ) ! ! !
Мужики , я позвонил , он засмеялся и сказал — '' Да кто у нас только 'траву' не везет?!''

Короче , от души посмеялись ! ! !
Ну а как без шуток жить ?
S 76 так и сделай,а еще скажи что он и сеть Бен Ладен ну т.д.Ты наш последний шанс!)))))
Сеуканд позор Украинского хоккея
Скорее Сеуканд еще одного молодого по дороге домой потеряет (забракует)

У меня на одной таможне знакомый , надо было позвонить и сообщить , что АЮС 'траву' везет ! :-)
S 76 — лучше бы его где-то по дороге домой потеряли))))))
Теперь СОКОЛ 'пилит' домой на клубном автобусе ! Дофига ехать ! Сеуканд за это время может кой-какую хоккейную литературу почитает :-) !
Генка, мог и не спрашивать мы же сдесь все свои !
S 76 если ты не против, то добавлю интервью гл тренера Нитры в твоем переводе к матчу вверху.