хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаМихнов сыграл за «Ладу»

19-08-2009 10:03 Михнов готовится в составе "Лады" к сезону-2009/10! генка

image
Игрок национальной сборной Украины по хоккею Андрей Михнов сыграл в составе «Лады» (Тольятти) на «Кубок Лады-2009» против ХК «Автомобилист» (Екатеринбург) — 6:2 (у Михнова одна передача) и ХК «Трактор» (Челябинск) — 2:1.

Напомним, что Михнов в сезоне 2008/09, после смерти Алексея Черепанова, из-за проблем с сердцем был отстранен от игр плей-офф КХЛ, но после обследования в институте сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова в Киеве был допущен играть за национальную сборную на чемпионате мира в Торуне. У «Лады» есть финансовые проблемы, из-за которых команда может быть снята с КХЛ, но, несмотря на все трудности, команда продолжает готовиться к сезону-2009/10 и к финалу «Кубка Лады-2009», где сыграет против АК «Барс».

Информация: http://turnir.com.ua

На фото офсайта ХК «Лада»: Михнов в матче против ХК «Автомобилист»

Александр07

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Прикольно и как будет называтся 'РОСНЕФТЬ' ? 'ЛАДА' явно уже некатит.
Забил-бы Андрюха БОЛЬШОЙ БОЛТ на Ладу ! ! !
Может в европе клуб найти например в стране сыра Швейцарии, там Виталик Лохматов и Ширяев.
Команду не сегодня-завтра хотят исключить из КХЛ, начальник команды говорит, что денег нет даже для вышки, на кубок Лады команда вышла на голом энтузиазме, будущее в тумане, один дворец в Тольятти песня не допетая, не повезло Андрюхе с командой, а из-за «медицинских» проблем сложно будет найти другой клуб. А по Ладе с Витьками КХЛ обещало определиться до конца августа и прогноз скорее негативный.
Очень радует, что игрок сбУ продолжает играть на высоком уровне!!! Андрей — верим в тебя!!!