г. Подольск — «Турнир памяти Геннадия Трошева 2009» Время начало матча 18-00

Ось що хочу сказати з цього приводу...

AlBad — на оф ссайте написано что Срюбко когото вчера кого то проучил, что там реально произошло?
S 76 — та наоборот нормуль!
но седня не поехал
Как же это Сокол мог проиграть?В воротах ведь звезда КХЛ-Симчук!две игры-6 шайб!По три за игру!Это худшая статистика среди вратарей Сокола за последние три сезона!В словакии и терминале еще больше на пропускал!А через 5 дней начало сезона!Плюс АЮС всю сборную Украины уже подписал в Сокол,а как не могли обыграть команды российской вышки в решающих матчат,так и не могут!Исходя из этого Соколу светит не выше 4 места в Белоруси!Вперед к победам!!!ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AlBad , СПАСИБО тебе ! Благодаря тебе знали какой счет , особенно в 3-ем периоде.
Да , это ничего что я тебя дублировал ?
Але ! КС-СОКОЛ 3:2 а не 2:3 , кто там у нас модератор ?

Не совсем понятны проснувшиеся подозрительно вдруг отцовские чувства АЮСа перед финалом отпустить на побывку сразу 2 ударных форвардов Малова и Овчинникова,хотя мог их отпустить после финала до отъезда в Могилев. Похоже,что он готовится к сдаче финала Крыльям,чтобы хозяев не обижать,а тем более родные КС Гость

Да уж Все ему с рук сходит? Совесть совсем потерял. >
Внимание ,сегодня игра в 17 00 по киевскому времени. Игру на 1 час передвинули видимо из-за отправления поезда киевлян. Не совсем понятны проснувшиеся подозрительно вдруг отцовские чувства АЮСа перед финалом отпустить на побывку сразу 2 ударных форвардов Малова и Овчинникова,хотя мог их отпустить после финала до отъезда в Могилев. Похоже,что он готовится к сдаче финала Крыльям,чтобы хозяев не обижать,а тем более родные КС.А потом услышим лед не тот,зрители не такие ,судьи варвары и тд. А вдруг выиграем будет полный захлеб.
Народ, ну вы чего в самом деле —- сайт не бесконечно долго понимает ваши куки, раз в месяц или реже надо вспоминать свой логин и пароль.
AlBad спасибо
Vi-Ra — с дочкой общественным транспортом это гимор. Мне до Южной тока час ехать...
Да и после такого боления как вчера одного она меня не отпустит.
Очень жаль что ни ЗемляК ни Athlet не едут
в смысле, ОТ станции минут 10-15
Леш, про то, что ехать в Подольск на собаках — ужоснах — не согласен, нормальная дорога, полчаса на электричке от Царицыно или 40 от Текстильщиков и потом на станции минут 10-15 на атобусе или тралике до ледового дворца. И от метро «Южная» на автобусе 406 прямо до ЛДС минут 40, автобусы ходят часто. Так что подтягивайся.
Видео 2 часть (концовка матча, около минуты до конца):
Видео 3 часть (концовка матча, последняя минута):
Завтра не уверен. Орех не едет на машине, а собакой или автобусом туда переть это ужоснах.
Это ж вам не Сетунь
28.08.2009 КС-Сокол. Подольск.

ФОТО тут:

Видео 1 часть (концовка матча, 2 минуты до конца):
Лешка, завтра поедешь на игру?
Мы приехали домой!
Ореху и Алене респект за доставку и компанию!
Вероника с я, сорвавший голос, состязались с пятеркой-семеркой болел Крыльев.
В середине второго периода к нам присоединился Vi-Ra с сынулей Гришей и нас стало четверо.
Буду краток. Игра была равна
Фотоотчет и видео последней двухминутки в перерыве СуКи загружу и сЦылку кину
Из состава еще попорли Харченко,Черненко,Свиридова,Неверова!
Симчук сегодня трижды обосрался!
Вопервых это вам не мелочь по карманам тырить(типа вчерашней игры с фармом),а вовторых МАЛЬЧИКИ УЖЭ ВЫДОХЛИСЬ .Забивают одни и те-же,но они недвужильные!То-ли еще будет,ой-ой-йо-йой!
Интересно, кто у нас сегодня три плюхи провтыкал, Сима или Карпо?..
Сегодня КС-СОКОЛ 3:2 :-(
Так значит завтра , на том-же месте , в тот-же час !
Да не надо убиваться. Крылья и так 1 место уже заняли в своей подгруппе. Завтра выкладываться надо полностью за 1 место в турнире. Сегодня просто нормальный тренинг провести надо было и в осадок не выпасть и счет пока не обидный..4 игры за 4 дня даже в межсезонье нагрузка огромная.
Сколько играть то осталось?
AlBad сообщает , опять горим 2:3 гол Шамолин :-(
Вперед Сокол
AlBad сообщает радостную весть ! Овчинников сравнивает счет с подачи Сальникова 2:2 !
AlBad сообщает, 6 мин. Климентьев 1:1 !
и сразу пропускаем 1:2 :-(