хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїЧемпіонат УкраїниАлексей Козачук: Основная проблема - финансовая

01-09-2009 12:58 генка

Комментарии для turnir.com.ua первого вице-президента ХК «Экспресс» (Львов), председателя хоккея Львовской области — Алексея Козачука, про участие их хоккейного клуба в чемпионате Украины-2009/10 по хоккею:

- После участия ХК «Экспресс» в чемпионате Украины прошлого сезона-2008/09, стали видны ряд проблем. Основная проблема – финансовая. У нас проводится аматорский чемпионат Западно-Украинской хоккейной лиги в котором подтвердили свое участие в сезоне 2009/10 одиннадцать команд. Кроме западных областей Украины, в нем принимает участие команда из Винницы. Заявки еще принимаются, и число участников будет расширено. В связи с тем, что этот аматорский турнир проводится за деньги спонсоров, членские взносы и не требует значительных материальных затрат, которое требует участие в Центральные и Восточный дивизионах, мое предложение, для расширения хоккея в Украине — провести чемпионат на уровне Дивизионов, или создание в чемпионате Первой лиги. Это дало бы возможность в кризис провести чемпионат Украины-2009/10, сохранить кадры, популяризировать хоккей и стимулировать работу детских хоккейных школ, которые работают у нас во всех западных областях Украины.

Александр07

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Любители они и есть любители !
''Я работаю пять дней подряд ,
я всем доволен и всему рад !
Я шалю по тихоньку в субботу,
а в понедельник с похмелья на работу...''

и еще в хоккей играть !
''Весело любителям,
они всего любители ! ''