хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиХК "Гомель" - "Сокол" 2:1 Б

Начало: 20-10-2009 18:30

ХК «Гомель» (Белоруссия) — «Сокол» (Киев, Украина) 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0).
20 октября. Гомель. Дворец спорта. 2700 зрителей.
Судьи: В.Наливайко (Минск), А.Гавриленко, Д.Коробов (оба — Новополоцк)
ХК «Гомель»: 31.И.Брикун. 30.Копать — 12.Филичкин, 77.Магдеев — 57.И.Усенко, 27.Маслеников — 59.Хоромандо, 87.Хозов. 17.Есаулов — 92.Пчеляков (к) — 21.Желубовскис, 74.Т.Филин — 11.А.Усенко — 73.Кочетков, 13.Мусиенко — 15.Жидких — 71.Рудак, 18.Сусло, 25.А.Качан.
«Сокол»: 20.Симчук. 43.Ден.Исаенко — 24.Ладыгин, 6.Срюбко — 3.Климентьев (к), 32.Наваренко — 47.Толкунов. 38.Дьяченко — 33.Малов — 37.Сальников, 21.Нименко — 10.Варламов — 55.Цыруль, 12.Безщасный — 50.Яковенко — 18.Матвийчук.
Шайбы: 35:54 Толкунов (Дьяченко, Малов, 0:1 — бол.), 40:29 Желубовскис (Филичкин, Есаулов, 1:1), 65:00 Жидких (2:1 — реш.булл.)
Нереализованный буллит: 24:08 Цыруль (вратарь)
Буллиты: Дьяченко (0:0), Качан (0:0), Варламов (0:0), Филичкин (0:0), Цыруль (0:0), Жидких (0:0), Климин (0:0), Сальников (0:0), Желубовскис (0:0), Матвийчук (0:0), Жидких (1:0), Варламов (1:0).
Броски: 53 (11+21+19+1+1) — 20 (9+3+5+3+0)
Штраф (16 — 18): 6:24 Брикун (блок.), 12:08 Пчеляков (з.кл.), 24:08 И.Усенко (ШБ, з.кл.), 35:05 Филин (подн.), 61:01 Кочетков (10 мин., дисц.) — 10:48 Варламов (з.кл.), 17:34 Сальников (уд.кл.), 22:17 Яковенко (блок.), 25:07 Наваренко (з.кл.), 25:43 Исаенко (з.кл.рук.), 41:47 Исаенко (з.кл.), 47:06 Исаенко (т.кл.), 47:06 Яковенко (в.п.кл.), 54:21 Безщасный (зад.врем.)
Лучшие: Брикун, Желубовскис — Симчук

Текстовый онлайн

Официальный онлайн
Протокол

Матч выдался очень напряженным. Но, если в первом периоде игра была равной, то начиная со второй двадцатиминутки, преимущество полностью перешло в руки хозяев. Причем, во многом этому поспособствовало «домашнее» судейство Наливайко, который дважды осталял «Сокол» втроем против пятерки «рысей».

Впрочем, именно второй период мог стать победным для киевлян — сначала Цырулю не удалось реализовать буллит за снос Яковенко, который только покинув скамейку штрафников, выходил на рандеву с Брикуном. То, что не удалось со «штрафного», получилось с игры, когда только оправившийся после травмы Толкунов, реализовал численное большинство.

Выстояв после шквала атак в конце второго периода, «Сокол» не смог разобраться с простой ситуацией на первой минуте периода третьего. Затем киевлянам пришлось совсем несладко, но они выстояли. Но в буллитной серии удача все-же улыбнулась «рысям».

- Я поблагодарил ребят за стойкость, — сказал после матча наставник «Сокола» Александр Сеуканд. — Это была наша нелучшая игра, плюс судейство и глупый гол. Но даже в этой ситуации мы могли выиграть. Статистика по броскам во втором и третьем периодах выглядит действительно страшно, но нам приходилось постоянно отбиваться. И мы отбивались, как могли...

«Сокол» возвращается домой готовиться к очередным матчам чемпионата. Но уже сейчас можно отметить повышенную активность различных агентов, которые уже вьются вокруг игроков нашей команды. И, вполне вероятно, что в ноябрьскую паузу их активность может вылиться в кадровые изменения в составе «Сокола».

Александр Грибанов, ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


artist_serg
Это просто шедевр.
Илья +1
Вот как нужно буллиты пробывать!

http://fishki.net/comment.php?id=59249
..Но ужэ сейчас можно отметить повышенную активность различных агентов,которые вьются вокруг игроков нашей команды.И,вполне возможно,что в ноябрьскую паузу их активность можэт вылиться в кадровые изменения в составе «Сокола».»
Да, у Сеуканда репертуар не меняется

Это была наша нелучшая игра, плюс судейство и глупый гол.

Ему уже впору пронумеровать свои отмазки. И на пресс-конференции говрить одну фразу: «причина №1», «причина №2» или «причина №3»!
Спасибо Симчуку за 20-53 по броскам и 1:2 по Б. Других слов — НЕТ!

И, вполне вероятно, что в ноябрьскую паузу их активность может вылиться в кадровые изменения в составе «Сокола»

да уж

-- Я поблагодарил ребят за стойкость, —- сказал после матча наставник «Сокола» Александр Сеуканд. —- Это была наша нелучшая игра, плюс судейство и глупый гол. Но даже в этой ситуации мы могли выиграть. Статистика по броскам во втором и третьем периодах выглядит действительно страшно, но нам приходилось постоянно отбиваться. И мы отбивались, как могли...
«Сокол» возвращается домой готовиться к очередным матчам чемпионата. Но уже сейчас можно отметить повышенную активность различных агентов, которые уже вьются вокруг игроков нашей команды. И, вполне вероятно, что в ноябрьскую паузу их активность может вылиться в кадровые изменения в составе «Сокола»
Александр Грибанов, www.hcsokol.kiev.ua

На ветке Гомеля в ПБ говорят, что Симчук творил чудеса невиданные.
А мне понравилось вот это:
«На тот случай, если бы Андриевский не согласился, я пригласил бы возглавить минское «Динамо» наставника «Юности» Михаила Захарова»
http://www.belta.by/ru/news/sport
Ноумов о чем думал, вообще? Уж явно не о сборной. Перед олимпиадой все ломать, ой молодца. Да и с Динамо Мн сейчас еще чехарда пойдет. «Семь раз отмерь — один раз отрежь» явно не про наума

Мы предложили Андриевскому возглавить «Динамо» , он промолчал, но не отказался — завтра в 9.30 состоится собрание команды, на котором мы коллегиально примем решение, как действовать дальше».

Честно говоря такая хрень с этим Наумом.... >
Не хотелось бы, чтобы Гомель поплыл после ухода Андриевского, как и не хотелось бы, что бы Андриевский поплыл в Динамо, с Динамо, из и т.д.
Пока не решено окончательно конечно, посмотрим.
20-10-2009 22:52
Semich хотел оставить благодарность на сайте Гомеля, но возникла какая то проблема с регистрацией...
20-10-2009 22:13
Semich, огромное спасибо за суперинтересный онлайн!!! Почти как сам на матче побывал.
Приезжай в Киев, будешь желанным гостем!
Наумов — усатое чмо! За*бал уже своей динамой
наверно, Скабелка будет

Илья, стараюсь
Сегодня минское «Динамо» в рамках очередного матча чемпионата КХЛ на своей площадке уступило хабаровскому «Амуру» — 1:4. Наставник белорусского клуба Глен Хэнлон на послематчевую пресс-конференцию не явился. Как оказалось, он вместе со всем тренерским штабом был отправлен в отставку.
Между тем перед журналистами выступил глава ФХРБ Владимир Наумов, заметивший: «У команды нет характера, и я вижу, что этот тренерский штаб не может его воспитать. Вижу, что эта команда может играть гораздо лучше».
Освободившуюся вакансию главного тренера минского «Динамо» завтра займет нынешний наставник «Гомеля» Александр Андриевский.
http://pressball.by/news.php?t=0706&id=57148
Semich, как ты все успеваешь? И онлайн, и фото...
Semichкого вместо Андриевского, Скабелка?
Мат был супер!
Надеюсь текстовый он-лайн вам понравился, спасибо за внимание .
S 76 ,Моисей водил по пустыне в поиске пристанища для Евреев,а Сеуканд водит только через границу туда-обратно ,туда-обратно и каждый раз цель перехода одна и та жэ и оправдания каждый год одни и те жэ и результат каждый год все хужэ и хужэ!И если это на 40 лет то закончит он лет в 90, если непозжэ!представь шо это будет за Сборная!
Знаете что общего у Библии и Сеуканда ?
Моисей , этот чувак 40 лет евреем водил по песку хрен знает куда . Так и наш 'моисей' сколько лет водит туды-сюды и опять туды . Короче, хотелось-бы чтоб не 40 лет
Гость 20-10-2009 21:20
Ты был на игре?
Интересно, с каких это пор серебряный призер стал серядником и который и сейчас в лидирующей группе
Одно но ! Если командир Сеук , то это уже не сборная , а солянка
Сборная Украины выглядела сегодня на фоне СЕРЕДНЯКА Белоруской Экстры хк-«Гомель» только чуточку слабее ! А вообщем то команды ровные по мастерству ,«Гомель» только за щет возроста быстрее двигается!
Гость , а такие есть ?
Ждем ноября , альтруисты придут .
По.уй деньги, по.уй все ,
лишь бы было хоросе !

....плюс мотивация

Massa, место иметь может, только ведь они профессионалы и знали, что проблемы есть и будут, но согласились на такие условия. Кроме того, тот же Варлам заявлял, что при подходящем предложении уедет в КХЛ. А как туда попасть, если не выкладываться по полной? Думаю они рубились, просто Гомель тоже не лыком шит.
Симчук звезда в Соколе, Брикун и Элвис в Гомеле!
Вообщето исходя из бросков, в Гомеле было что то из разряда супер!
S 76 ,скоро ноябрская дозаявка в Экстре ,наберем тех кто булиты забивает и зарплаты непросит
Следующие
Загрузка...