хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниОткрытый Чемпионат БеларусиОмоложение "Сокола"

13-10-2009 20:39 ritchie

Завтрашний матч в Новополоцке и пятничный поединок в Витебске хоккеисты «Сокола» проведут без своих заслуженных мастеров. Руководство киевлян отзаявило от участия в белорусской экстралиге 39-летнего Виталия Литвиненко, 38-летнего Валентина Олецкого, а также 27-летнего Юрия Дьяченко. На смену опытным хоккеистам призваны молодогвардейцы из фарм-клуба.

Лидер открытого чемпионата Белоруссии попробует удержать свои позиции в выездном турне (14 и 16 октября) без хворающих Дьяченко, Олецкого и вожака Литвиненко, которого беспокоит приводящая мышца бедра. Киевляне в очередной раз воспользовались пунктом в регламенте, разрешающем за 24 часа до начала ближайшего матча отзаявлять/дозаявлять хоккеистов (при этом общее число заявленных в ОЧБ игроков не может превышать 29 исполнителей). Вместо упомянутой троицы тренерский штаб «Сокола» призвал из фарм-клуба нападающих: 20-летнего Игоря Слюсаря, 21-летнего Дмитрия Исаенко и 30-летнего Александра Яковенко, набравших неплохую форму в преддверии стартующего 23 октября первенства Украины.

Отметим, что в числе отзаявленных от участия в белорусской экстралиге игроков значатся уже 7 хоккеистов основного состава «Сокола»: Аверкин, Дьяченко, Литвиненко, Олецкий, Пастух, Победоносцев, Толкунов. Учитывая, что не помогут украинцам на выезде вратарь Игорь Карпенко, защитники Владимир Алексюк, Юрий Гунько и нападающий Сергей Черненко, главный тренер Александр Сеуканд в очередной раз подвергнет изменению сочетания пятерок команды.

Источник: ХК «Сокол»

ХК "Сокол"

Ось що хочу сказати з цього приводу...


значатся уже 7 хоккеистов основного состава
Их отзаявили, а дальше что, вообще от игр отстранили или перевели на игры в ЧУ?
А молодым как раз и дали бы полную возможность поиграть в ЧУ,от начала и до конца весь сезон!
Что-то мне не нравится ситуация с Дьяченко Если в травму Литвы и Олецкого еще верится, то в Дьяченко — не очень. Чисто мои домыслы.... В прошлом году Дьяченко был одним из лучших на предсезонке и в сентябре, а сейчас притих.
Заявлены-это не значит что заиграют, могут просидеть на «банке«воти все.
Заставь дурня Богу молитися,так він і лоба розібье!!! >
Слюсара та Ісаєнко давно потрібно було підключати до основи.
Гость! 5 баллов!
Кто бы еще Сеуканда отзаявил? Было бы совсем замечательно!
Так, ну уже не плохо. Пусть молодые побегают. Если еще привезут 6 очков, буду не сказанно рад. Если привезут только 3 очка, тоже не плохо.
Гость21:00-хочешь играть в Соколе?Или можешь подсобить финансами?
Прорвемся!
И не такое бывало...
а как у вас фенансовая сторона? слышно что туго.
Не, не собираются пока
привет браты. что слышно о Наваренко и Гнеденко, уходить несобираются в другой клуб?