хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси«Керамин» — «Сокол» 2:4

Начало: 10-12-2009 18:30 Минск. Ледовый дворец

«Керамин» (Минск, Беларусь) — «Сокол» (Киев, Украина) 2:4 (0:0, 0:1, 2:3)
10 декабря. Минск. Ледовый дворец. 500 зр.
Судьи: Я.Завгородний, В.Руф, В.Гоцуля (все — Минск).
«Керамин»: 1.Царев; 11.Плотников — 55.Еронов, 5.Глебов — 37.Шипило, 86.Черноок — 22.Эберт; 30.Страхов (к) — 15.Пермяков — 89.Ворошилов, 27.Шульга — 84.Баукин — 78.Игошин, 24.Кукушкин — 91.С.Пономарев — 48.Хафизов, 47.Никулин — 38.Полушин — 29.Н.Михайлов.
«Сокол»: 30.Балабан; 43.Ден.Исаенко — 6.Срюбко, 24.Ладыгин — 45.Победоносцев, 2.Гунько (к) — 34.Вл.Алексюк; 37.Сальников — 55.Цыруль — 21.Нименко, 35.Литвиненко — 29.Олецкий — 38.Дьяченко, 12.Безщасный — 19.С.Черненко — 50.Яковенко.
Шайбы: 29:11 Цыруль (0:1), 42:46 Хафизов (Пономарев, Черноок, 1:1), 49:53 Черненко (Ладыгин, Безщасный, 1:2), 51:17 Победоносцев (Литвиненко, Олецкий, 1:3), 52:10 Яковенко (Гунько, Черненко, 1:4), 59:45 Кукушкин (Хафизов, Пономарев, 2:4 — бол.)
Штраф (10 — 12): 8:52 Пономарев (блок.), 13:32 Черноок (т-борт), 24:05 Страхов (з.кл.), 27:31 Черноок (блок.), 47:17 Пономарев (ум.сдв.вор.) — 9:14 Сальников (груб.), 25:04 Срюбко (непр.ат.), 27:31 скамеечный (нар.числ.сост., отб. Дьяченко), 29:55 Победоносцев (з.кл.), 56:50 Гунько (з.рук.), 59:40 Срюбко (з.кл.)
Броски: 34 (7+11+16) — 40 (16+11+13)
Лучшие: Эберт — Сальников, Победоносцев
Онлайн
Среди немногочисленной зрительской аудитории, посетившей отчетную встречу, совершенно точно один человек всей душой болел за гостей. Это был Виталий Люткевич, выбравшийся в Ледовый Дворец на улице Притыцкого, чтобы поддержать своих земляков.
И те не подвели… Обладая минимальной обоймой бойцов — всего в 15 полевых игроков, «Сокол» продемонстрировал свои лучшие качества и обыграл соперника в равной борьбе.
Счет во втором периоде открыл Цыруль, который совершил индивидуальный проход и завершил его не только броском, но и повторным добиванием! Но хозяевам в начале третьей двадцатиминутки удалось выровнять положение. Важную психологическую роль сыграл гол Черненко, который подставил клюшку под бросок Ладыгина. Это раскрепостило команду и позволило Победоносцеву и Яковенко успешно завершить начатое дело.

— Матч складывался для нас тяжело, но удачно, — прокомментировал результат для официального сайта клуба Александр Сеуканд, — ребята проявили характер и победили. Мы очень хотели уйти на международный перерыв с положительным результатом. Могли, кстати, выиграть и всухую — очень прилично сегодня выглядел Балабан. Но сначала необязательная ошибка опытных защитников, а потом гол за 15 секунд до конца матча при игре в меньшинстве помешали этому.

Теперь киевляне возвращаются домой и большая их часть переключается на дела сборной. А вот Сергей Варламов остается в Минске, где в скором времени дебютирует в Континентальной Лиге в составе своей новой команды.
Источник: ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Важная победа.
ritchie, уточняю, я не щелкал, я отговаривал чела не спорить со мной, хоть он и разбирается при все раскладе в футболе, на котором я учился усю дорогу в молодости, паралельно и хоккей нельзя было в сторону убрать, нельзя-потому как никак, эта классная игра и мы играли и тренировались, как во дворе, так и на трениках в зимний период, это просто песня была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГДА и для всех!!практически!
ritchie , щелкал, именно шо, если я конечно?
А подарки вези конечно!
Лютик — молодца! Димка, а ты почему щелкал? В следующий приезд в Минск, подарю тебе шлемак с очень крепкими завязками...
генка, ты мне ответь лучше, кто там со мной пытался спорить(я его до последнего отговаривал) президент там клуба какого то, какого то там района Киева, шо Керама будет минимум третьей на финише регулярки, потом он немного сбил свой пыл и все такое под моим напором, шо не надо проигрывать заведомо то, что мне известно заранее, но все одно сказал, шо никак Керамин не упадет менее 4-х(хоть и не призовое)хехе-хе, не его. Однако факт, ты был при нем не один, с братами,- на кону ящик конины(тока не той шо пили)!!!
DIMON L.D. значит не туда посмотрел перед этим матчем
генка, не тормози!!!
ritchie я вот только не могу понять — почему? Или что-то провтыкал, но помоему мы перед этой игрой отставали от Шахтера на одно очко и сейчас должно быть поравну, а мы на два впереди?
генка, не судьба... Все равно наши — на втором!!!
Гомель дави!!!
DIMON L.D. честно не видел. Значит есть Беларусь-Австрия? ИНТЕРЕСНО! Прийдется точно ехать тебя отмачивать на матч всех звезд Кстати, еще двое хотят — думаю. Сейчас главное с Тилбургом решить все.
Dimon, спасибо
генка, ну ты дал, я не раз писал и ты видел, шо записал и как передать и когда?
Подумал, шо и так Захарка обеспечит.
А записал три игры, беларусов, одна из них с австрияками, шо в эфире было то и е! >

а сколько будет вмещать Арена-Минск? А главное — сколько там мест в ложе прессы?

для зр.минмум 15000, полистай странички:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=630487&page=3
Шахтар-Гомель — ОТ!
DIMON L.D. давай касету! Ничего не побарабану! Думал, что ты не записал.... А какие игры Австрии записал? Дальше в личке!
Кукушкин немного подпортил 2:4
С ПОБЕДОЙ ! ! !
ТАК ДЕРЖАТЬ !
С победой!!!!!
а сколько будет вмещать Арена-Минск? А главное — сколько там мест в ложе прессы?
ПЕРЕМОГА!
Провтыкали одненьку... 2-4... Нормально... Все будет путем!
Не знаю, как всех в ДМ упаковать?
Я не на игре, обстоятельства не позволили, хотя целый день с кассетой для генки носиля, но она по ходу ему по барабану стала, его отвелкли >
Не знаю, но по ходу у Ваших появился реальный стимул, примеры ведь на лицо!
52:10 ГОООООООЛ !
Александр Яковенко
ЕЩЕ ! ПРОРВАЛО !
Черненко и Яковенко с почином! Свято место пусто не бывает!
51:17 ГОООООООЛ !
Александр Победоносцев
СОКОЛ !
А-аааа!!! 1-4!!! Яковенко! Будем жить!
S76 — смотри протокол — поймешь ))
ГОЛ!!! Победа!!! Молоток!!!
49:53 ГОООООООЛ !
Серега Черненко (1:2)
ГОООООЛ!!! 1-2!!!
Следующие
Загрузка...