хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаУкраина — Польша 2:0

Начало: 19-12-2009 15:00 Киев. Дворец Спорта

Украина – Польша – 2:0 (0:0; 0:0; 2:0)

19 декабря 2009 года, 15:00. Дворец спорта, 3000 зрителей.

Судьи: Урда, Лускань, Кича, Говорун (все – Украина).

Украина: Карпенко; Гунько – Наваренко, Срюбко – Алексюк, Якушин – Исаенко, Победоносцев – Ладыгин; Михнов – Шахрайчук – Касянчук, Матерухин – Бондарев – Тимченко, Сальников – Нименко – Цыруль, Дьяченко – Пастух – Безщасный.

Польша: Косовски; Дрония – Банащак, Лабуз – Майковски, Дабковски – Ромпковски, Скрижиповски; Ярош – Запала – Рожанскі, Войтарович – Малашински – Дзюбински, Козловски – Крзак – Прожкиевич, Данелюк – Ржезутко – Урбанович.

Шайбы: 1:0 Бондарев (Тимченко, Якушин, 47:33 – больш.), 2:0 Михнов (Бондарев, Касянчук, 49:31).

Штраф: 10 – 14

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Так других нет!И,наверное,не будет
inherit ,акстись!,Я ужэ 20 с лишним лет наблюдаю за играми Сокола,Сокола-2,начиная еще из ВЕХЛ !И родственник у меня игрок Нац .Сборной! только вот все сборная у нас последнее время почти непрогресирует и от этого пропадает всякое желание идти смотреть игры(тем более с такой организацией)да и надоело смотреть постоянно на почти одних и тех , с заранее известным результатом!Простите меня те кому я обидел своими высказываниями их патриотические чувства к Соколо-Сборникам !Никакого оновления,все те что и 5-10 лет назад только ужэ нетак быстро и не так технично как в былые времена!
Спасибо за фотки !
Леша, спасибо!
Фото с обоих матчей от Сани (на ОБСИЛФе известный как Майор)
http://katatonia-82.livejournal.com/450708.html
21-12-2009 09:50
Гость

И еще. В кои веки появилась возможность увидеть нашу сборную. Ребята старались и подарили праздник. Да, хотелось бы большего. И лучших условий, и более сильного соперника, и более изысканной игры. А ты, «якобы чей-то родственник», обсыраешь ребят, утверждая, что им эти игры были по барабану. И им бы лучше было посидеть дома. Ты просто провокатор.
21-12-2009 09:50
Гость

Согласен с Алексеем. Странный ты! Любишь не наш хоккей? Так и не смотри. Хочешь сказать, что тебе, гурману, пришлось поесть в забегаловке? А мы болеем за эту сборную! Ребята старались и доставили удовольствие болельщикам. Я вообще снимаю шляпу перед игроками сборной! Столько лет верой и правдой несмотря на... очень многое! Ты не понимаешь зачем такие спарринги? Нет слов! Откуда ты такой взялся? Стыдно смотреть на сборную? Так иди нах...
Алексей ,хоккей я люблю!Только не такой как наш !А когда еще и понимаю как и для чего организовываются такие спаринги как давиче, то становится стыдно смотреть на все это
Нет, ну ты Гость действительно странный. Ребята собрались все сильнейшие, практически, за исключением травмированных, были и из КХЛ и лучшие из Беларуси, сыграли с желанием, с душой, пусть и не все получалось, но порадовали болельщиков однозначно. Неужели ты не заметил всего этого? Судя по всему ты хоккей вообще не любишь, раз такое пишешь
Гость ,и в чем проявляется мое дилетанство по твоему?Просвети пожалуста как професионал если щитаешь мои высказывания странными и дилетанскими!Или ты щитаешь если родственник игрока основы то его все должно устраивать и состояние дел в хоккее тожэ,и должэн бежать и поддерживать любую очередную ,примитивную кабалу которую для отчета создает ФХУ?Большинство игроков основы ,предпочли бы этим двум играм ,лишний час посидеть с родней и дома ,а не ползать по галимому льду для галочки в отчете про проведенные спаринги!
Cтранный… гость…комментировал тут.На хоккей можно приходить и получать удовольствие только от катания профессионалов на коньках..я уже не говорю про все остальное и это не зависимо от конечного результата.А не смотря,что у тебя родственник в сборной играет ты рассуждаешь,как полный дилетант.
Где хорошо рекламировали, то те пришли — Гнездо почти в полном составе было «Интернетчиков» много было А если по Киеву реклама началась за два дня до игры (если ее так можно назвать), то понятно, почему мало народу было.
Гость 19:14 Если бы это был Евро-Челленжэр и в Сборную призвали НХэЛовцев да +КХэЛовцы

Губа не дура, а сборную Канаду во ДС не привезти чтобы такие как ты задницы от инэта оторвали?!
А что,появление Балабана в составе может обеспечить аншлаг?А я даже не знаю,кто это
Да, особенно Балабана на воротах не хватало.
Да я все понимаю,просто здесь неоднократно народ утверждал,что все ждут-не дождутся,когда же будет хоккей в ДС!А все оказалось совсем не так.И теперь вряд ли мы скоро увидим нашу любимую игру в Киеве
Fleury ,вы имеете право ходить куда вам забагорассудится и смотреть что пожелаете!Но, не у всех жителей Киева и его окрестностей жэлания сходятся с вашими!Кто-то предпочитает театр-хоккею ,кто-то ресторан или ночной клуб,есть и такие кто каждую пятницу валит на дачу или на фазенду на все выходные!И ихние интерессы для их важнее чем наш убогий полу-любительский и полу-пристарелый хоккей ! И дело вовсе не в стоимости билетов ,а скорее в примитивности состава нашей сборной и качества ее подготовки!Обидно конешно ,но нетой дорогой рулит теперешнее руководство нашего многострадального хоккея!
Выходит,раз у меня нет родственников в Большом(проф.)спорте-то я вообще ничего не должен смотреть Так у меня и музыкантов знакомых нет,да и киноактеров в родне не имеется-значит,музыку слушать не буду и кино смотреть также
Fleury ,вот конкретно мой родственник и играл!Только в первой игре,а вчера меня игра ужэ неинтересовала,да и в пятницу я в ДС неездил,а смотрел дома!
Гость19:14,я так понял,что Ваш родственник за сборную не играл?Тогда понятно...Но ведь простым болелам разве не интересно посмотреть живой хоккей,тем более,один раз в году?Ведь столько рыдали здесь из-за того,что нет хоккея в ДС!Выходит,ФХУ зря старалась.Ну,подумайте-какой идиот будет вкладывать деньги в хоккей при таком отношении зрителей?
Fleury да по 35 грн, обшибся
Гость 18:54;ну причем тут реклама?когда на сборную Сокола ходят одни родственники игроков, которые заявлены на конкретную игру ,а родичи тех кто вчера неиграл сидели тожэ дома и смотрели по интернету!Ну кто попрется смотреть на одно и тожэ только под другим названием(из двух:сборная и сокол),тем более болеть хер знает за шо? Мне например похер как вчера сыграли Гунько или тот жэ Шахрайчук с Сальниковым, тем более в спарингово-тренировочной игре под руководством дилетпнта тренера!Если бы это был Евро-Челленжэр и в Сборную призвали НХэЛовцев да +КХэЛовцы +пару пятерок возроста Алексюка и Нименка.А такиех у нас по свету много(тот жэ Гангальский,Р.Благой ,Петрухно,Войцеховский,Кириченко...и т.п.),а на воротах дали сиграть Напненку и Балабану!Вот тогдабы уверен народ толпился бы и в проходах ДС!А так одно занудство да и только!
В Терминале не по 25,а по 35гр.
Тут столько писалось,что у нас люди так любят хоккей,что прямо кушать не могут из-за того,что игры в Броварах,а не во Дворце Спорта!А в результате имеем жалких 3тыс.(по др.данным 2тыс.) зрителей,большая часть из которых пришла бесплатно и о хоккее имеет весьма смутное представление.Выходит,Федерация старалась-а болельщики не оценили.Какой смысл делать хоккей в ДС,если это никому не интересно?
Я не говорю про уровень, но если бы игры чемпионата ОЧБ проходили во ДС + реклама, я просто уверен что почти каждую игру по 4 тис зрителей точно было бы. Про КХЛ Сокола там, вообще молчу
Гость Предложение и спрос уравнивается ценой. Видемо цена предложения (уровень игры+15грн) не вызвало достаточного спроса. Не растраивайся. ОЧБ+25грн не вызывает спроса так же.
МаксимNYC не пиши ерунды. Билеты по 15 грн были в отличии от Терминала где по 25 грн и ехать в Бровары! Все дело в рекламе! это 100 %
Fleury Так уже давно известно от «рур-рур» болел что во всем виноват «Экономический Кризис». Как только он разрешиться то толпы повалят любое говно смотреть.
Следующие
Загрузка...