хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіМолодіжна збірна U20Украина (U-20) — Япония (U-20) 6:2

Начало: 20-12-2009 15:30 Франция. Saint Gervais. Saint Gervais Arena

Украина (U-20) – Япония (U-20) 6:2 (1:1, 2:1, 3:0)
20 декабря 2009, Сен-Жерве. Арена Сен-Жерве, 109 зрит.
Судьи: Павел Микула (Чехия), Хавар Даль (Норвегия), Даниэль Зоссо (Швейцария)
Украина: 1.Балабан; 5.Маличенко – 9.Шевелев, 15.Милашенко – 22.Романенко, 11.Н.Васильев – 24.Пантелеймонов, 12.Литковский – 6.Корж; 21.Квитченко (к) – 7.Гаврик – 23.Задоенко, 10.Г.Кича – 14.Н.Буценко – 19.Дзюбенко, 16.Безуглый – 13.Оганесян – 17.Ханин, 4.В.Васильев – 18.Марченко – 8.Лиманский.
Япония: 20.Мацумото (58:32); 8.Сузуки – 22.Акимото, 6.Мотоно – 24.Еномото, 2.Кусумото – 3.Ямамото, 4.Йонеяма; 7.Такеи – 12.Такахаши – 10.Канемура, 14.Ямада – 16.Гораи – 17.Харута, 11.Икеда – 13.Конно (к) – 23.Шигено, 15.Хозуми – 18.Яманошита – 19.Ивацуки, 21.Тада.
Шайбы: 1:0 Буценко (Гаврик, Ханин, 13:31), 1:1 Шигено (Икеда, Такахаши, 14:59 – бол.), 1:2 Шигено (Такахаши, Мотоно, 21:12 – бол, 5х3), 2:2 Задоенко (Милашенко, 22:17 – мен.), 3:2 Квитченко (39:02), 4:2 Задоенко (Квитченко, Гаврик, 43:02 – бол.), 5:2 Квитченко (Буценко, Дзюбенко, 49:21), 6:2 Буценко (Задоенко, Квитченко, 56:36).
Штраф (20 – 22): 11:01 Ханин (непр.ат.), 14:04 Маличенко (в.п.кл.), 14:29 Шевелев (уд.кл.), 19:59 Ханин (в.п.кл.), 20:48 Маличенко (уд.кл.), 29:13 Шевелев (т.кл.), 44:33 Ханин (уд.кл.), 50:22 Н.Васильев (з.рук.), 54:14 Задоенко (з.кл.), 59:30 Романенко (з.рук.) — 1:53 Шигено (зад.врем.игры), 5:59 Еномото (т.борт), 14:29 Харута (груб.), 17:20 Такеи (уд.кл.), 17:20 Кусумото (подн.), 24:21 Акимото (т.кл.), 32:00 Тада (зад.кл.рук.), 41:46 Такеи (уд.локт.), 50:49 Икеда (уд.кл.), 53:02 Икеда (в.п.кл.), 59:30 Конно (з.рук.)
Броски: 38 (19+13+6) — 32 (6+10+16)
Лучшие: Задоенко — Шигено
Онлайн

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Не обходимо на базе данной команды заявится в ЧУ,что-бы не потерять ребят у которых нет клубов и было как можно больше игровой практики!!! И это не обходимо делать уже в ходе этого чемп.Но для этого,нужна воля ижелание ФХУ,может быть правительства Украины.В конечном счете есть министр спорта ит.д. А вы господин гость 10:41 сами тоже трындите! Р.S.НЕ сгибаемая стальная воля и бесконечно большое желание!!!!!!!!!!!!!
Ребята не трогайте Савицкого, пообщайтесь с хоккеистами из сборной, особенно тех, кому есть с чем сравнивать, я имею ввиду тех, кто уже по 3-5 ЧМ провел в юношеской и молодежке. Савицкий для многих из них — отец родной.
А причины очень просты: во-первых, покажите мне хоккей в Украине, егорейтинг популярности у детей, пдростков, взрослых;
во вторых, покажите детско-юношеские спорт. школы, профинансированные в полном объеме, с удобным временем тренировок, выдающие екипировку, в которые стоит очередь из детей, да еще и из расчета на душу населения; в третьих, покажите, на конец, организованную, упакованную, поддержанную хоть каким-то бизнесом хоть одну команду мастеров... А откуда тогда брать ребят для зборных всех уровней. В пробирке клонировать с приросшими к ногам коньками и шлемом в место головы? Еще трындите тут,-так вас —растак!!!!
Serhiy Полностью с тобой согласен.3-е место это тот «потолок» на который мы могли расчитывать.но по каким-то причинам и до него не допрыгнули.
Постфактум стає ясно, що наше реально досяжне місце — 3-тє!!! Обіграй ми словенців у основний час — були б у трійці. Тому треба розібратися вже зараз, що завадило обіграти команди, які є рівними з нами за класом (Словенія, Франція). Дві перші команди — Німеччина та Данія були на голову сильніші за решту. А заяви про перше місце — думаю, були просто намаганням тренерів змусити гравців повірити у власні сили. Тому, як на мене, серйозно сприймати форумчанам цю заяву не треба було з самого початку. Тому і дивує, що багато хто сприйняв це за чисту монету. Невже хтось хоч трохи вірив, що ми порвемо Німеччину? Дуже вже різняться національні чемпіонати наших країн та і ігрової практики у наших хлопців не так багато, тому і вистрілили хлопці Білого Барсу, які мають можливість постійно грати в своїй комнаді в ЧУ.

ritchie: Клюха, а что Сава должен был сказать для поддержания духа у пареней? «Едем прое…ть все что только можно»? Неправильная постановка вопроса получилась бы…

Нет сказать надо было реально — 3-5 место, а то за первым, и так чуть не обоср...ись, да и вообще тренер должен что-то показать, а не сразу начинать тренировать сборную.
Клюха, ну все верно... Именно так Саня и поступил...
ritchie Меьше надо говорить больше делать, «не уверен не заявляй» на прессу, каждый тренер настраивает команду только на победу.
Haise +100 подерживаю. Против Савы лично тоже притензий не имею, имею только к принципу подбора тренеров на пост сборных у ФХУ
Клюха, а что Сава должен был сказать для поддержания духа у пареней? «Едем прое…ть все что только можно»? Неправильная постановка вопроса получилась бы…
Гость Для не понятливых пишу еще раз, опыта набираться можно и на клубных командах а не на сборной, по Бобровникову он что (+)и (-) сидя в кабинете ставит, помоему он больше пользы получает находясь на тренеровках и играх, чем тренеруя сборную раз в году, и вобще Бобровникова привел как одиного из кандидатов, можно выбрать и более достойных, а ставить на сборую только по принципу «Хороший парень» и со стратегией «едем за первым место» считаю не правильным
Еще раз повторяю какие-то игроки были, но их не сохранили не развили.И теперь получается, что на следующий год играть за молодежку надо 92году, а какой он у нас мы все знаем.Против Савицкого я лично не имею ничего против, я говорю о нашем детско-юношеском хоккее вцелом
Что-то вы с цитатами «заблудились» на сайте...
Сашка — хороший авторитет. Пускай работает... Тренерская доля, конечно, не из веселых, но «если назвался груздем — полезай в кузов...»
клюха,нелепи «горбатого»!!!Савицкий взял сборную и работая набирается и собственного опыта (к стати он тожэ школу тренеров окончил вместе с Васей),а Бобровников с своим дипломом ходит за Сеукандом и ставит (+) и( —) своим вчерашним коллегам!!!
Так что Савицкого нужно оставлять — раз уж назначили молодого тренера, пусть набирается опыта.

гсть:

К предыдущему посту

Гость Только в Украине могут ставить пополнять опыт на сборной страны (пусть даже млодежки). Какое достижение у Савы? не проиграли Япошкам.Если ребята боролись до последнего, то кто же виновен, думаю только тренер и те кто принимал решение о его назначении, а опыта можно набираться и в ЧУ.
Поставили бы Васю Бобровника тот хоть школу тренеров закончил, да мало ли тренеро с опытом и желанием работать, а сдесь коньки на гвоздь не успел повесить уже в тренеры, клоуны.
Haise,и кто ж был такой на соколе ина льдинке кого растеряли по твоему? Украине нужно новое,омоложэнное поколение тренеров !И уж коли жэлающие есть и доказывают потихоньку свою тренероспособность ,то их надо беречь и поощряить за их успехи ,а не пускать новую несыгранную молодежьку (да и юниорку тожэ) по новому кругу из рук в руки!Савицкого надо подписать на три сезона и по окончанию этого срока спросить отчет о достижэниях!Если результаты будут ощутимые для дальнейшего роста и развития уровня молодежьки ,пусть и дальше работает!У команды должэн быть один хозяин и авторитет для молодняка!
Савицкого можно можно не оставлять, суть дела не изменится. На следующий год играть-то некому. Правильно говорят ниже — 91г. у нас практически нет, было немножко на Соколе и на Льдинке и тех растеряли.

Гость 10:19: Так что Савицкого нужно оставлять — раз уж назначили молодого тренера, пусть набирается опыта.

Золотые слова!
Так что Савицкого нужно оставлять — раз уж назначили молодого тренера, пусть набирается опыта.
Нормальное выступление. Объективно наш потолок в этой группе был — 3 место. Да, могли чуть получше сыграть с французами и словенцами, но это особо ни на что не повлияло.
Гость ,Савицкому наоборот ,надо дать возможность наиграть команду на следующий сезон!Для его как ДИБЮТАНТА, это ужэ большой успех и огромный опыт, который с пактикой будет увеличиваться!!!Во всяком случае он идет правельной дорогой к карьере професионального тренера! За то что сумел удержаться в 1-ом Дивизионе ,заслуживает большого признания и уважэния как тренер!
2 Василь. Не надо Савитскому подавать прошение об отставке. По крайней мере он не насрал по неопытности. Ничего не изменилось. Молодежь в дивизионе 1 осталась. А вот за одного битого двух не битых дают. И в следующем году Сава уже будет знать, к чему готовиться, а может, еще и придумает КАК готовиться и КОГО готовить. В спорте главное — оптимизм и трудолюбие. Удачи Савитскому, сил и здоровья сборникам.
2 Васыль, а кого-то можно выделить из 91го вообще?
Вот статистика по лучшим игрокам матчей:

1 UKR-FRA: 14. BUTSENKO Nikita
2 DEN-UKR: 21. KVITCHENKO Maksym
3 GER-UKR: 10. KICHA Georgi
4 SLO-UKR: 19. DZIUBENKO Ievgen
5 UKR-JPN: 23. ZADOIENKO Oleg.

Обратите внимание, все нападающие и четверо из пяти игроки ББарса. Все пятеро 90 года. Лучшего за весь турнир в команде Украины назвали Мишу Балабана, тоже 90 год. Что нас ожидает в следующем году?
Кстати в матче со Словенией Дзюбенко получил травму-рассечение губы, два шва. За это нарушение противник получил матч штаф.
Короче бились парни не на шутку, и что бы тут не говорили, игроки отдавались игре на все 100.
Ну что сказать?Парни молодцы!Сумели таки удержаться в дивизионе I .А на месте Савицкого я бы подал прошение об отставке.Мол не выполнили ребята поставленную задачу-занять первое место,поэтому ухожу. А то в следующем году ловить нам в этом дивизионе нечего.91-го у нас нет!Пару американских «дружбанов».А так придется везти 92-ой против 91-го у соперников.Вся надежда,что Майко слепит хоть какую-то команду.Кстати,был сегодня на игре сб.18-Сокол (2-7).Команда в основном ровная.Понравился парень под №17(говорят Мартышко).Боевой такой,задиристый.Старших не боится,все время в жесткий стык лезет.И все время выходит победителем.Или на нем правила нарушали (раза три-четыре).И защитник №2 (говорят Лакиза) тоже в порядке.
Какие гостеприимные хозяева...
кругом хозяева повылетели — Польша и Франция
Следующие
Загрузка...