хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси«Сокол» – ХК«Витебск» 2:0

Начало: 24-12-2009 19:00 Бровары. ТРЦ «Терминал»

«Сокол» Киев — ХК «Витебск» — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
24 декабря. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 420 зрит.
Судьи: А.Запольский (Брест), А.Горбатюк, А.Говорун (оба — Киев)
Инспектор: Ю.В.Ульянов (Минск)
«Сокол»: 1.Карпенко; 34.Ден.Исаенко — 6.Срюбко, 24.Ладыгин — 45.Победоносцев, 2.Гунько (к) —34.Вл.Алексюк; 37.Сальников — 33.Малов — 55.Цыруль, 35.Литвиненко — 29.Олецкий — 21.Нименко, 12.Безщасный — 19.С.Черненко — 27.Пастух.
ХК «Витебск»: 30.Шибанов; 21.Полоницкий (к) – 2.Наваренко, 37.Пульвер – 24.П.Толстик-ст., 6.В.Тимченко – 91.Орлов, 22.Д.Короткевич; 10.Ерашов – 28.Гниденко – 17.Востриков, 8.Цуриков – 81.Герловский – 7.Винокуров, 23.Голубев – 11.Воронин – 33.Е.Степанов, 32.А.Елисеенко.
Шайбы: 38:54 Нименко (Литвиненко, Олецкий, 1:0), 42:06 Пастух (Черненко, Безщасный, 2:0)
Штраф: 22:15 Малов (отсеч.), 57:56 Нименко (зад. соп.рук.) — 9:28 Герловский (подн.), 36:26 Орлов (тол. соп. кл.), 56:14 Цуриков (зад. соп. кл.), 60:00 Толстик (зад.соп. рук.)
Броски: 29 (10+13+6) — 13 (7+4+2)
Лучшие: Карпенко, Нименко — Гниденко

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Чтобы привлечь внимание спонсоров нужна арена, земля и гарантия. В нашей стране аншлаги до лампочки, к сожалению.
Насчет ДС не согласен.Да,придет больше,но ненамного.На сборную приходило по 2-3 тыс.(и то,большинство бесплатно).В Терминал на 19:30 тоже добавится 100-200чел.,не больше.Чтобы привлечь внимание спонсоров,нужны аншлаги.
Fleury
Если проводить матчи в Дворце Спорта — зрителей будет больше.
Будет больше зрителей и в Терминале — если начало перенести на 19-30!
НасТрое,никто не откликнется и не поможет.У гл.спонсора проблем и так хватает.Да и кто захочет вкладывать деньги в команду, на которую ходит пару сотен зрителей?
Гра була швидка, не було часу «втикать», Сокіл грав з настроєм, навіть з куражем, Німенко влаштовував слаломні проходи, перший гол забили, коли Вітебськ невдало провів зміну і кияни вивалилися 3 в 1, Литвененко з лівого краю відпасував Олецькому, той Німенку, невідпорний постріл під перекладину, все дуже швидко в «одно касание». Другий гол також був динамічний, трійка Черненка закрутила голови захисникам і вивели на кидок Пастуха, який розстріляв ворота з метрів 5 по центру. Гравці Сокола, часто влаштовували каруселі біля воріт Шибанова і заслужено перемогли, так би мовити без питань.
З місця подій, Слон
http://isport.ua/hockey/ukraine/news/81155.html

Фотоотчет матча от Ильи Хохлова
Fleury
Да я не имел в виду некролог. Речь шла о том, чтобы напоминать о состоянии Сокола. Может кто и откликнется помочь команде. Хотя и сам понимаю, что вряд ли кто услышит. Особенно сейчас, когда выборы на носу...
Да нет, игра хорошая была, первая половина в равной борьбе с достаточным количеством острых моментов с обеих сторон, а в середине второго периода гости откровенно «подсели» и наши этим воспользовались. Карп уверенно отстоял, пару раз его откровенно расстреливали привсеобщем попустительстве, в очередной раз в большинстве лажанул Гунько, выпустил шайбу из зоны соперника, потом его как стоячего обыграл игрок Витебска, но Карп был на высоте. Не понимаю я Юру, еще в Зволене на предсезонке было видно, что не хватает скорости, так нет надо упорно занимать место в составе, вместо того чтобы достойно повесить коньки на гвоздь.
Понятно, команда без Аверы, Клима и Варламова смотрелась менее ярко, но Литва, Безщасный, Олецкий тоже порадовали крайне немногочисленную публику.
Во втором периоде был интересный эпизод, шайба попала Карпу в шлем, подбодрить его подъехал Юра Наваренко. Жаль не было фотоаппарата — мог получиться шикарный кадр.
А судя по количеству комментов к матчу видно, у всех другие заботы, не до хоккея.
По-моему некрологов здесь написано достаточно.Кто захочет,уйдет и это его личное дело.А вот отзывов о вчерашнем матче маловато.Я успевал только на второй период ,поэтому решил не ехать.Никто ничего не пишет-выходит,смотреть было нечего?
Предлагаю идею. Смысл в организации чего-то в стиле «мемориальной доски» с фамилиями и послужным списком тех, кто уже в этом году из-за безысходности был вынужден уйти из Сокола. И постоянно его публиковать и давать максимум огласки. Чтобы попытаться привлечь внимание к проблеммам Сокола. Понимаю, что многие сейчас ухмыльнутся и отвесят в мой адрес подколки, но ведь что-то надо делать? Возможно собраться на игру всем вместе и скандировать фамилии ушедших, не знаю...
Безумовно,що Сокіл претендує на звання кращої та вольової команди року в Україні.Втративши вже під час чемпіонату велику кількість непоганих гравців, отримаючи постійні обіцянки від керівництва клубу замість реальної зарплатні хлопці щиро віддаються боротьбі і перемагають суперників.Це просто жах,що на очах керівництва держави.всієї спільноти штучно розвалюють єдиний професійний хокейний клуб держави.Ганьба! Що стосується двох останніх поєдинків кращими у Соколі були захісники і безумовно Карпенко.Турбує низька результативність нападників Так 1 ланка за 2 гри закинула тільку одну шайбу,а вчора гравці Сокола програли практично всі вкидання,що примушувало витрачати багато часу на відбір шайби у суперника.
S 76 А если бы зарплату давали и отношение было

Попали бы 1-4)))),посмотришь деньги только дадут пойдут в запой))))))
Дякую Соколу за таку гру. Приїхав на кінець 2 періоду і встих за головними подіями матчу.Побачив усі шайби. Вітебськ не сильно вразив. Вітебськ-2000 року грає краще. ritchie обіцяв гарну гру Наваренка, але в Соколі він грав краще.
МОЛОДЦИИИИИИИИИИ)))) СОКОЛ НАВСЕГДА))))
2:0 С ПОБЕДОЙ !
Без шума и пыли
И на ноль
А если бы зарплату давали и отношение было
Фото: ХК «Сокол» — ХК «Витебск» Идет третий период — 2:0
http://turnir.com.ua/hokej/galerijas/aleksandr07/2806?show_thumbs&all_comment...
Пока 1:0...
Как там Сокол?
Хк Витебск лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gde rezultaty on-line, cпaciBo
ritchie,у его оно всегда боевое!
Сегодня Навар всех настроит...
Мало не покажется... После матчей с Польшей у Юры боевое настроение было...
Матч предстоит непростой...
Вчера по ТК Спорт-1 смотрел интервью Карпенко после матча с Химиком-СКА. Говорит, что сложно настраиваться на игру так как зарплату уже третий месяц не платят, настраиваться приходиться уже в игре — игра сама по себе заводит!
Да 3 матч 1 гол)!!
Так он уже 3-й матч играл?
Всем смотреть гол Варламова http://www.khl.ru/video/1309/25317/
Следующие
Загрузка...