хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси«Неман» — «Сокол» 5:4 ОТ

Начало: 12-01-2010 18:30 Гродно. Ледовый дворец спорта.

«Неман» (Гродно, Беларусь) — «Сокол» (Киев, Украина) 5:4 ОТ (2:2, 1:2, 1:0, 1:0).
12 января. Гродно. Ледовый дворец. 2 700 зрителей (вмещает 2 550).
Судьи: В.Наливайко, Д.Шабуневич, В.Коледа (все — Минск).
«Неман»: 2.Зарудный (33.Ходин, 26,02). 29.Прокопчик — 97.Медведев (к), 5.Саяпин — 89.Горошко, 77.О.Благой — 4.Едешко. 15.Панцырев — 17.Бондарев — 71.Павлович, 9.Лисичкин — 14.Малашкевич — 28.Феоктистов, 61.Мядель — 72.К.Михайлов — 74.Смолин, 24.С.Малявко — 13.Орлюк — 27.Егоров.
«Сокол»: 30.Балабан; 6.Срюбко — 43.Ден.Исаенко, 24.Ладыгин — 45.Победоносцев, 3.Климентьев (к) — 34.Вл.Алексюк. 55.Цыруль — 33.Малов — 37.Сальников, 35.Литвиненко — 25.Аверкин — 21.Нименко, 50.Яковенко — 19.С.Черненко — 36.Дьяченко, 27.Пастух.
Шайбы: 3:18 Цыруль (Сальников, 0:1), 5:00 Климентьев (Дьяченко, Яковенко, 0:2), 11:25 Феоктистов (О.Благой, Медведев, 1:2 — бол.), 12:32 Феоктистов (О.Благой, Малашкевич, 2:2), 24:54 Черненко (Яковенко, 2:3), 26:02 Малов (Литвиненко, Дьяченко, 2:4), 35:39 Бондарев (Прокопчик, Павлович, 3:4 — мен.), 46:09 Медведев (Лисичкин, О.Благой, 4:4 — бол.), 61:09 Лисичкин (Малашкевич, 5:4).
Штраф (22 — 18): 14:36 Павлович (2+10 мин., ат. в обл.гол., дису.), 27:17 Малявко (подн.), 35:28 Панцырев (подн.), 47:37 Мядель (уд.кл.), 48:55 Благой (подн.), 57:32 Саяпин (уд.кл.) — 10:27 Победоносцев (в.п.кл.), 11:14 Алексюк (груб.), 11:40 Цыруль (подн.), 14:36 Климентьев (груб.), 21:41 Нименко (подн.), 37:22 Яковенко (з.кл.), 44:18 Нименко (з.кл.), 45:36 Климентьев (подн.), 54:42 Климентьев (уд.кл.)
Броски: 41 (13+13+13+2) — 34 (14+10+9+1).
Лучшие: Феоктистов, Малашкевич — Цыруль.
Онлайн
Протокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Так хотели же дерьмократию в 2004 году, вот и получаем от поморанчевых — одни разговоры ..... Одни только памятники кому не попадя открывают, вторые говорят как у нас в стране пиздато живется, а третьи все за какую-то свободу борятся непонятную, вот и получаеться все через большую такую опу в нашей стране, а каждый хочет себе урвать, пока безпредел 5 год твориться

Гость 13-01-2010 05:19: Да мы свыклись,что власть у нас бездарная на всех уровнях и ,что земли направо налево раздают барыгам,но не для быстрой постройки ледовой арены и топим всю энергию в говорильне.А там не рассуждают,а дело жестко делают.Год- полтора и новый ДС.

Иди это идеологам программы Хоккей Украины расскажи! У них в голове только одна мысль — как бы ха государственный счет поживиться! > Если бы они действительно о хоккее думали все было бы по другому... А мы то что можем сделать?
Розкручувати хокей без ПАЛАЦІВ СПОРТУ в Києві 2-3 на 7-10-15 тисяч місць з тренувальними катками в обласних містах ПАЛАЦИ на 3-5-7 тисяч місць з тренувальними катками(РЕНТАБЕЛЬНІСТЬ).
Відкривати ДЮСШ.БЛЯШАНКИ будувати в районних містах.Терміново всі СПОРТЛОТО передати в Державний сектор-МІнспорту. БУДУВАТИ! БУДУВАТИ! Без штучних ковзанок,говорити про розвиток хокею це утопія.
Фото: Неман (Гродно) — Сокол (Киев) — 5:4



www.grodno.biz/www/content/news/2010/1/foto-hockey-neman-sokol-2010-01-12.html
Ну и наш менталитет.Кто виноват,невістка всралась.И ОЧБ не такое, и вложения их в хоккей неоправданы.Да игра для зрителей в первую очередь.В тех же Гомеле,Жлобине,Могилеве и тд.людям насрать на высокие материи,они массово идут в уютные ДС,поддерживать свои команды в каждой конкретной игре,хотя подспудно понимают ,что ту же Юность вряд ли в ближайшие годы обойдут и искренне радуются,любой победе своих.Там на матчах очень много детворы у которых глаза горят от восторга.А наш Сокол это еще и двойной, но доброжелательный раздражитель.Ажиотаж на них всегда высокий.Советую хоть раз побывать на выездных играх и прочувствовать ту атмосферу,в отличие от нашего сонного Терминала.Да мы свыклись,что власть у нас бездарная на всех уровнях и ,что земли направо налево раздают барыгам,но не для быстрой постройки ледовой арены и топим всю энергию в говорильне.А там не рассуждают,а дело жестко делают.Год- полтора и новый ДС.
13-01-2010 00:20
Гость

U20 Украина играла в первом дивизионе
Турция только закончила в третьем
с каких керов они в одном?
много пъете, уважаемый.
U18 будет играть во втором,
турецкая в третьем.
Очки купить наверное стоит Вам?
Д.В., насчет Шпенглера — да действительно товарищеский, правда теперь, когда Кубок европейских чемпионов не проводится, он стал единственным авторитетным ОБЩЕЕВРОПЕЙСКИМ турниром (хоть и товарищеским).

Насчет Динамо Минск тебе ответили — процент местных там побольше будет чем в том Шахтер Донецк.

А в целом твои посты просто кричат — «как же меня жаба душит что у вас суки все есть что у меня могло быть». Понимаю и не осуждаю.
Ну вот берем напримел сборную турции по хоккею, устраиваем игру Турция — Анахайм.
И сколько будет зрителей? Это я к тому что Украина и Турция в хоккее сегодня примерно равны.
Нет? Посмотрите где играют юниоры и молодеж обеих стран. В одних дивизионах. А главным сборным для встречи остается один шаг
Почитал отчеты болел Немана:
1) А вот ошибку молодого кипера Сокола партнерам исправить не удалось. Тот неудачно выехал за ворота, замешкался с шайбой, и был обкраден Павловичем, который выдержал классную паузу и выложил пас-конфетку Бондареву — 4:3!

2)Возрастные киевляне, как и ожидалось, «подсели», но и НЕМАН физически был уже на пределе. Но здесь Наливайко предоставил хозяевам третью за матч (!) возможность игры 5 на 3. Откровенно говоря, если первое удаление было бесспорным, то нарушение Климентьева арбитр толком не видел....И Медведев справился с нервами, бросив между щитков вратаря — 4:4. На этом благоприятном судейском фоне фанатский «вопль» «ДОЛОЙ СУДЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ» после одного из эпизодов, звучал как издевательство

12-01-2010 21:49
Д.В: снова боремся за 2-3… И за 1/2 — финал плей-офф.

С треском вылетите в 1/4.
Можешь это скопировать, отпринтовать и повесить на стенку, а потом читать вслух после каждого из трех подряд крупных проигрышей Сокола любой из попавшихся в ПО команд.
А потом незабудь поплакаться что вас якобы засудили или твоя любимая команда по неизвестным причинам слила все игры

Кубок Шпенглера — это коммерческий ТОВАРИЩЕСКИЙ турнир.

Это стареший турнир Европы! И за этот Кубок сражаются совсем не падеццки, и остается только представить, чтобы ты пел, если бы этот кубок взяла какая-нибудь украинская команда, обыгравшая по ходу чемпионов Швейцарии, Чехии, канадцев и т.д..

Кубок Шпенглера выиграла реально БЕЛОРУССКАЯ команда, ну с пару легионерами, да???

Этот турнир и кубок выиграла команда Динамо Минск(Беларусь). Или Шахтер Донецк и Динамо Киев не украинские клубы, выигрывают без легионеров, или кубок Стенли берут команды укомплектованные сплошь своими игроками, своих стран?

По поводу Украины с медалями при таких вложениях — вряд ли сильно шутка. У нас есть характер, умение цепляться через не могу, на зубах… На тренерских матюгах… В принципе, я думал это есть и у белорусов, но видимо больше в индивидуальных видах.

Да, что мне тебя убеждать, ты совершенно верно говоришь, характер у вас есть и даже больше, у беларусов нет ничего вообще.
Вы уже победили всех, разве ты забыл?!
Спокойной ночи.
Д.В., да ты действительно спец в хоккее! Олимпиады наверное каждый год проходят, а за десять лет Канаду в развитии обходят. Помнится, что то подобное доносилось из ФХУ.

Это и так понятно, даже не надо начинать, просто скажи, что вы лучшие и все поверят.



Ой, ну ты понял, о чем я…
1) Кубок Шпенглера — это коммерческий ТОВАРИЩЕСКИЙ турнир. В хоккее вообще в принципе, есть ЧМ, ОИ, чемпионаты стран, и может, Евролига. Остальное — на фантики.
1а) Могу поставить вопрос так — Кубок Шпенглера выиграла реально БЕЛОРУССКАЯ команда, ну с пару легионерами, да???
2) По поводу Украины с медалями при таких вложениях — вряд ли сильно шутка. У нас есть характер, умение цепляться через не могу, на зубах… На тренерских матюгах… В принципе, я думал это есть и у белорусов, но видимо больше в индивидуальных видах. В хоккее это как раз не шибко видно.

Впрочем ладно, такая дискуссия вероятно, не на ночь… Посмотрим еще через 1-2 года, кто где будет…
http://www.hcsokol.kiev.ua/article_4740.html,а виноваты в поражэнии оказывается опрометчивый выход Балабана из ворот и сотррясение Алексюка после которого пришлось играть в 5-ть защитников!а Свиридова нафига возил туда?

А вот гордиться на том что есть у «тебя» и чего нет «у того парня» —— ПЛОХО
Возможно ты и нехотел этого …. но всегда кажется так

Zorton, пожалуй это тебе только кажется и думаю пример ты тут подобного моего поста не найдешь. Я лишь в основе своей ссылки выкладываю для ознакомления, что бы вот такие знатоки, как Д.В., немного в теме событий были.
12-01-2010 22:41
Гость СОГЛАСЕН!Я сам из Гродно и всегда болел за Неман,и Сокол(как это не странно).Но слушать как вы друг друга обсираете просто противно.Что касается игры(я был на игре)защита наша сыграла(в защите)как обычно на 2-.И если бы не частые удаления у вас,то Сокол наверное бы выйграл.Что бы вы не писали уровень у Сокала не плохой.Спасибо за внимание

ОК, берем примерно сравнимую по ресурсу и стартовой позиции Словакию (тоже, когда-то неказистого «младшенького» брата могучей в хокее Чехии). Сравни ваши достижения со словаками (титулы, кол-во НХЛ-вцев, КХЛ-вцев, клубы) — и погрусти под луной.

Ты хоть в курсе, как Сборная Беларуси играла со Словаками на последних ЧМ и каковы были результаты игр?
Учи матчасть!
10 лет это мало с нуля !!! лиш единици школ клубов только начинают выпускать своих воспитанников, а от других школ еще ждать и ждать !!!

4 место на ОИ, 2х6 мест на ЧМ за 10 лет!!! Кубки Шпенглера, извини, это конечно прикольно, но что-то типа какого-нить Кубка короля Бахрейна в футболе

Д.В., да ты действительно спец в хоккее! Олимпиады наверное каждый год проходят, а за десять лет Канаду в развитии обходят. Помнится, что то подобное доносилось из ФХУ.

Реально получается — если б вот так же занялись Украиной, мы б давно за медали боролись

Это и так понятно, даже не надо начинать, просто скажи, что вы лучшие и все поверят.
Zorton Ахренеть ты Жжеш
Д.В. , да одна Минск-Арена чего стоит!
Чемпионат Мира-2014 в Минске и другие ЧМ по молодежи и юношам, а также множество международных турниров проводимых в Беларуси, только этот набор стоит того, что вложено! Самое интересное, это чисто тебе адресую, еще будет вкладываться больше, чем до этого. И еще, лично я не против, даже ЗА, чтобы и у Украины получилось, что либо подобное в развитии хоккея, это только на пользу всем пошло бы, так что удачи, сильно не горюй.
Улыбнуло напоминание о о....енных титулах Сокола.Для нынешнего поколения 3-е место в чемп.СССР мало что значит,а какие титулы у теперешних игроков даже я не знаю Ну,есть,кажется несколько «засл.деятелей физкультуры и спорта«и каких-то орденов-медалек от Павленко.Так что вряд ли удастся белорусов напугать
Д.В. А вот так как ты сказал вообще говорить нельзя !!! Сколько бы невложили .... это ж для здоровье .... и я уверен что эти средства многих детей поставило на коньки и предопределило их будущее без пьянства на улицах !!!!
Да о какой ты «родили мышь» можеш говорить ..... Родила кучу красивых арен, нормальный внутренний чемпионат .....
И я говорю !
- да оправдал !!!! 8ое место в рейтинге неплохо я скажу !!! и это то что можно увидеть «неворужонным глазом» !!! а вот куда бы они вбухали эти средста если несюда ... даже думать нехочу Я незнаю и ты незнаеш !!! Да и мне кажеться что у нас подругому неможет быть кроме как вбухивать !!! что ж что бы было еще лучше надо вбухивать еще больше ... подругому уж так сложилось исторически мы неможем
DIMON L.D. А вот гордиться на том что есть у «тебя» и чего нет «у того парня» —--- ПЛОХО
Возможно ты и нехотел этого .... но всегда кажется так !!!
Гость,

… У страны есть свой чемпионат-международный, есть еще команда в КХЛ(скоро больше будет), два(пока,скоро тертий будет) Кубка. Создается команда под МХЛ. Есть четвертое место на Олимпиаде, шестое на ЧМ, есть в мировом хоккейном рейтинге восьмое место, еще есть гора(пока не такая большая, но тока пока) ледовых арен и детских школ в них. Хоккей идет в районные центры, создаются новые команды, как профессиональные, так и любительские. Но это все конечно, для тебя показателем являться не может, почему?


Ну как те сказать… 4 место на ОИ, 2х6 мест на ЧМ за 10 лет!!! Кубки Шпенглера, извини, это конечно прикольно, но что-то типа какого-нить Кубка короля Бахрейна в футболе Ну явно при таких вложениях ожидались иные результаты.
ОК, берем примерно сравнимую по ресурсу и стартовой позиции Словакию (тоже, когда-то неказистого «младшенького» брата могучей в хокее Чехии). Сравни ваши достижения со словаками (титулы, кол-во НХЛ-вцев, КХЛ-вцев, клубы) — и погрусти под луной.
Реально получается — если б вот так же занялись Украиной, мы б давно за медали боролись

ответь мне честно — Белорусский хоккей за эти 10 лет оправдал вложенные в него средства??? Реально достигнутые результаты адекватны вложениям и усилиям??? То-то же. Так что — не пойму причин гордости.
Тут стоит взаимно посочувствовать. У одних на все х.. положили, другие вбухали бешеные бабки, и гора родила мышь…

Ты вопрос задал и ответил на него за другого(других) и считаешь свой ответ истиной. Вообще то, если немного, хоть чуть чуть в хоккее что то понимаешь, то наверное должен знать, когда выводы делают. Но промежуточные все таки можно сделать. У страны есть свой чемпионат-международный, есть еще команда в КХЛ(скоро больше будет), два(пока,скоро тертий будет) Кубка. Создается команда под МХЛ. Есть четвертое место на Олимпиаде, шестое на ЧМ, есть в мировом хоккейном рейтинге восьмое место, еще есть гора(пока не такая большая, но тока пока) ледовых арен и детских школ в них. Хоккей идет в районные центры, создаются новые команды, как профессиональные, так и любительские. Но это все конечно, для тебя показателем являться не может, почему? См.ниже.
Гость,

Тут есть еще одна поправочка-дополнеие, некоторым просто очень плохо становится, от того что у соседей есть свой чемпионат хорошего уровня, что есть команда в КХЛ и никакие там разные Континеттальные и Шпенглера Кубки в показатель развития и состоятельности хоккея в стране учитываться не будут, обидно людям, это можно понять, им тоже хотелось бы аналогии.
Впрочем раз хоть есть горстка энтузиастов, желающих лучшей доли, значит и надежда на лучшее еще есть.


Да мы давно уж расслабились, и философски относимся к состоянию хоккея в УКР… Когда свистнет рак и РЕАЛЬНО начнут спасать — тогда и разговор.
Но, по Беларуси (если ты оттуда) — ответь мне честно — Белорусский хоккей за эти 10 лет оправдал вложенные в него средства??? Реально достигнутые результаты адекватны вложениям и усилиям??? То-то же. Так что — не пойму причин гордости.

Тут стоит взаимно посочувствовать. У одних на все х.. положили, другие вбухали бешеные бабки, и гора родила мышь…
12-01-2010 22:03
Гость
Тут есть еще одна поправочка-дополнеие, некоторым просто очень плохо становится, от того что у соседей есть свой чемпионат хорошего уровня, что есть команда в КХЛ и никакие там разные Континеттальные и Шпенглера Кубки в показатель развития и состоятельности хоккея в стране учитываться не будут, обидно людям, это можно понять, им тоже хотелось бы аналогии.
Впрочем раз хоть есть горстка энтузиастов, желающих лучшей доли, значит и надежда на лучшее еще есть.
Гость 12-01-2010 21:42
такое болото,как «ОЧБ»,и перерастать не надо!Где там уровень?Вы нам не мешаете,это мы поднимаем и интерес,и уровень вашей лиги,а сами под этим игом опускаемся в болото.У вас зрители валом валят на Сокол,а в Броварах зрителей все меньше и меньше
+++

Маленькая поправочка: в Беларуси зрители валят валом не только на Сокол, а на ХОККЕЙ вообще. Может, в этом ваша проблема? Например в Канаде народ валом валит и на АХЛ, и на юношеские лиги. А где ни будь в американской Флориде зритель более менее пойдет только на команду уровня НХЛ, не ниже. Короче к чему я веду — не совсем это ваш вид спорта. Небольшая группа энтузиастов есть, а для остальных хоккей требует нехилой раскрутки. Все ИМХО конечно, специфики не знаю.
О, блин, посты штампуют — не успеваешь

Вот Гость 21:42 — это как раз НЕ Я. Но по сути — где-то тоже 70% так и есть.
Следующие
Загрузка...