хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниОнлайн видео центрального матча IX тура!

14-01-2010 19:13 Сможет ли Харитонов сохранить свои ворота «сухими» от Бега? генка

Игру чемпионата Украины ХК «Харьков» — ХК «Беркут» поклонники хоккея смогут увидеть на экранах своих мониторов
Федерация хоккея Украины с порталом turnir.com.ua продолжают организовывать прямые видеотранляции матчей Дивизиона А чемпионата Украины. В пятницу к болельщикам предлагаем просмотр центрального поединка девятого тура ХК «Харьков» — ХК «Беркут».

Если у Вас нет возможности самостоятельно попасть на игру ХК «Харьков» — ХК «Беркут» в «Айс Холл» в харьковском ТРЦ «Дафи», то наша видео трансляция будет Вам кстати.

Матч начнется 15 января в 17:30
Видеотрансляция на turnir.com.ua


Анонс IX тура чемпионата Украины

Пресс-служба ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


генка Спасибо Генки уже узнал
Гость Ramazotti знает — Луч
Гость 18:20 Спасибо
Ramazotti Насчет хоккек уже обсуждали, класные. А вот я Генку спрашивал какая фирма шила Беркуту хоккейки? на фото невидно или нету вообще нашивки? А если не знаешь, узнай пожалуйста для меня и Сокола Так он вообще не ответил ничего
Беркут как и Сокол заказывал майки на ЛУЧе.
http://hockey.sport-express.ru/reviews/3361/
Вначале-построить,а потом уже в играть.А то Шахрайчук,по-моему,жаловался на каКчество льда в товарняке с поляками.Ах да,забыл,ведь у нас есть новый Ледовый палац(коврик,что-ли?) им.Степана Бандеры в Калуше!!!Все шансы на проведение чм есть!Бандерье-ворье тупоголовое пох****ерло страну,слава Богу,Россия и Белоруссия поднимаются с колен.Глядишь,и мы поумнеем.
вообще с удовольствием посмотрел. коментатора конечно надо менять. или разбавлять еще одним таким-же молодым. что бы они друг друга пинали и спать не давали за микрофоном.
Матеруха сравнял 3:3
Юность летит 3:2
а юность в этот момент плавят, после 1го периода юность вела 2:0. Во 2м 2 раз играли 5 на 3 и пропустили две шайбы
Народ, а что с разметкой на льду в Дафи
Great! I can see video stream!
Уххххххххх,сегодня Федя себя покажэт!Или непокажэт
Гость 14-01-2010 19:53, хоре обсерать. Люди нужное дело делают, хотя бы потому, что кроме Харькова и Киева, вообще и конкретно, данный матч хотят смотреть болелы других городов. Для них это такое же событие, как для тебя увидеть какей живьем. Я уже молчу о банальной популяризации.
ЗЫ терпимее нуна быть
Насчет хоккек уже обсуждали, класные. А вот я Генку спрашивал какая фирма шила Беркуту хоккейки? на фото невидно или нету вообще нашивки? А если не знаешь, узнай пожалуйста для меня и Сокола Так он вообще не ответил ничего
Если бы ответный матч Беркут-Харьков проходил бы в Терминале, сходил бы с удовольствием, а Ава, Атек, Наука, они как бы помягче сказать, слегка устарели и трезвому зрителю там некомфортно, а качество картинки что с Атека, что с Авангарда, что из Даффи к сожалению очень незачетное, так сказать для гурманов, но другого нам увы не предлагают.
Да кстати отличные у Беркута новые хоккейки, вот вам и любительский клуб.
Fleury ,комп ,холодильник ,в холодильнике пиво и онлайтрансляция матча ХК«харьков«-ХК«беркут» ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ДЛЯ ПОЛНОГО КОМФОРТА БОЛЕЙЩИКУ УКРАИНСКОГО ХОККЕЯ? ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ПОЛНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СОБЫТИЯХ В ОТЕЧЕСТВЕННОМ ХОККЕЕ И О ЕГО УРОВНЕ!
Fleury напрасно ты так! В мире много извращенцев существует, и чемп укр по компу им доставляет большое наслаждение
По телику нужно смотреть НХЛ,или хотя бы КХЛ.А чемп. Украины если и смотреть,то только живьем,да и то —выпить надо немало
Гость, к превеликому сожалению, мой холодильник до такой степени бестолковый, что не умеет варить пиво...
Придется ехать на хоккей...
ritchie шо ты понимаешь — какой неман? Матч Харьков — Беркут гораздо круче по исполнительскому мастерству к тому же 35 гр сэкономишь, а пива можешь из холодильника попить!
генка, тут некоторые поклонники собираются в это время пить пиво в «Терминале» и наблюдать за матчем «Сокол» — «Неман»...
Нафига опять ссылку на «анонс» дал? И так на главной висит уже в публикациях...