хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціУкраинцев в Казахстане стало меньше

16-01-2010 12:45 Занимающий третье место в Чемпионате Казахстана Бейбарыс отказался от услуг одного из братьев Борисенко. ritchie

Не у дел остался нападающий Павел Борисенко. Главный тренер «Бейбарыса» россиянин Александр Истомин прокомментировал официальному сайту клуба отзаявку Борисенко-млашего, а также дал характеристику остальным украинским легионерам команды из Атырау: «Павел Борисенко, нападающий 1987 года рождения, не оправдал возлагавшихся на него надежд.
Остальных же хоккеистов из Украины можно смело назвать лидерами коллектива. Вадим Селиверстов — надежный квалифицированный вратарь, очень выгодное приобретение. Сергей Харченко проявил себя с хорошей стороны.
Руслан Борисенко — профессионал, которого есть за что уважать, как хоккеиста, так и человека».
К слову, за последние полгода Бейбарыс стал вторым клубом, указавшим бывшему лидеру молодежной сборной Украины на дверь. Летом, уже подписав контракт с минским Керамином, Павел Борисенко был освобожден белорусским клубом еще во время предсезонной подготовки.
Отзаявлен из Бейбарыса и еще один украинец — защитник Владимир Алексюк. Но с ним другая история. Казахстанцы настолько сильно хотели видеть игрока Сокола у себя, что даже успели заявить его.
Однако в последний момент переход 22-летнего хоккеиста сорвался: по имеющейся у iSport.ua информации, наставник киевского клуба Александр Сеуканд убедил Владимира остаться. Увы, во время недавней игры в Гродно, Алексюк получил сотрясение мозга (причем это уже второй случай в его карьере).

Николай Брынза, iSport.ua

Николай Брынза

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Сегодня «Горняки» принимают «Арлан«http://arlanclub.kz/go/index.php/goonline
В Чемпионате Казахстана 50,4 процента игроков составляют легионеры,.Украинцы составля всего 4-ре процента,а 90 процентов это игроки из России http://www.hcbeibarys.kz/news/127-skolko-legionerov-v-nashem-chempionate.html
Тренер команді Педиков
ritchie ты помнишь — Дессерта? Он в воде не тонет, не горит в огне....
Павел Борысенко, нападающий 1987 года неоправдал возлагающихся на его надежд. А как он мог оправдать его надежды если ,он два месяца проносил гипс на ноге (после которого нужно время, чтобы востановиться полностью )и лишь в декабре вышел на лед!Правда Александр Истомин(Педиков ) поступил логично!Зачем ему нападающий( с сомнительнымми данными) который до конца сезона будет востанавливаться ,если у его на это место появился более опытный ,мастеровитый и здоровый российский нападающий Дессерт из стремительно разбегающихся из Павлодарского «Иртыша» звезд
"...Александр Сеуканд убедил Владимира остаться.» —Какова сума убеждения по Сеукандовски?Если можно по подробнее с этого места! И в чем это убеждение выражается в (у\е) или жэ более солидном статусе в составе «Сокола«и сборной?
ritchie это был факт:

Б.Н. Украинские хоккейные Фаны передают пламенные приветы своим землякам, играющим за Бейбарыс. Что можете сказать об этих игроках?
А.И. Ответ на этот вопрос начну с негатива. Павел Борисенко нападающий из Украины 87 г.р. отзаявлен в текущем окне. Парень не оправдал, возложенных на него надежд.

Эта новость 27 декабря
Гость 14:15 Спасибо нашел. Леха заявлен за очень знакомый нам пензенский «Дизель». Желаю удачи ему в новом клубе!
Зайди на сайт ФХР В одном из клубов российской вышки
Кто подскажет куда перешел Зоткин после «Сарыарки» из Караганды? Интересно очень, хороший игрок был у нас когда-то
Ну, одно дело разговоры, а другое дело — факты...
А за Слая, я рад...
Про отзаявку П. Борисенко гл тренер Бейбарыса говорил еще в декабре, или даже ноябре.