хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаФевральский вызов

22-01-2010 21:17 С 11 по 13 февраля в итальянских городах Asiago и Pergine Valsugana состоится этап Euro Ice Hockey Challenge, участие в котором примет национальная сборная команда Украины. ritchie

На февральский этап «Евро-хоккей челлендж» тренерский штаб сборной Украины вызвал 31 хоккеиста, 16 из которых представляют цвета киевского «Сокола».

Руководить «сине-желтой» дружиной в матчах против Франции (14 место в рейтинге IIHF), Италии (15) и Австрии (16) будет старший тренер Анатолий Степанищев, его помощник Алексей Щебланов, а также прославленный тренер вратарей Юрий Шундров.

Расширенный состав национальной сборной Украины:

Вратари:
Михаил Балабан, Игорь Карпенко, Константин Симчук (все — «Сокол»).
Защитники:
Владимир Алексюк, Юрий Гунько, Денис Исаенко, Сергей Климентьев, Николай Ладыгин, Александр Победоносцев, Андрей Срюбко (все — «Сокол»), Юрий Наваренко («Витебск», Беларусь), Артем Остроушко, Дмитрий Толкунов (оба — «Юность», Беларусь), Виталий Люткевич («Динамо» Мн, КХЛ), Дмитрий Якушин («Гомель», Беларусь).
Нападающие:
Александр Бобкин («Шинник», Беларусь), Артем Бондарев («Неман», Беларусь), Сергей Варламов («Динамо» Мн, КХЛ), Артем Гниденко («Витебск», Беларусь), Юрий Дьяченко, Виталий Литвиненко, Александр Матвийчук, Дмитрий Нименко, Роман Сальников, Дмитрий Цыруль (все — «Сокол»), Константин Калмыков («Халл Стингрейс», Великобритания), Константин Касянчук («Трактор», КХЛ), Александр Матерухин, Олег Тимченко (оба — «Юность», Беларусь), Андрей Михнов («Лада», КХЛ), Вадим Шахрайчук («Торпедо», КХЛ).

Защитник «Нефтехимика» Геннадий Разин вызов на февральский сбор не получал.
Источник: ХК «Сокол»

ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Если-бы Сокол играл последние 3 сезона составом сезона 2006-2007,сборная имела-бы сейчас 5-10 молодых игроков уровня наших «cтариков».Практика играет огромную роль.Ведь нам все время говорят,что главная задача Сокола-подготовить игроков сборной
Эта тайна покрытая раком , тьху мраком !
02-02-2010 18:52
S 76 bratan-64
и Ю Л Я-П И З Д Ю Л Я —--А кто спонсирует «СОКОЛ» не подскажешь?
bratan-64
и Ю Л Я-П И З Д Ю Л Я
смотрел сайт федерации хокkея Белоруси...У них в таких городах как:Брест-Гомель-Витебск и тд и тп ДВОРЦЫ ЛЕДОВЫЕ от 800 до 12000 !!! У нас только ... «льоня-космос«-«ющ-пчеловод«-«янык-???»..........

Гость генка,в этой онлайтрансляции пишут что —«Селиверстов демонстрирует высокое качество игры ,доказывая что вызов его в Сборную украины неслучаен!«Что бы это значило или тут или там http://www.hc-saryarka.kz/online.php


Это видимо из-за того, что он был кандидатом в сБУ на прошлый сбор.
http://www.hcsokol.kiev.ua/article_4884.htmlзачем тогда вообще Пастуха на февральский сбор вызывали если у его травма!
Похожєчто Михнов по приезду сборной из Еврочелленджєра останется в Соколеhttp://www.hcsokol.kiev.ua/article_4890.html
DIMON L.D. непоймешь ни фига, в том то и дело! Как и в этой стране хрен шо разберешь, поэтому не удевительно
Ramazotti, так тут разве у вас поймешь, кто вызывает, для чего вызывают....
Олег Шафаренко сегодня вторую полноценную игру провел за Шахтер а его не вызвали > и вторую игру подряд пасы раздает и даже успел за неспортивное поведение Дисциплинарный штраф 10 МИН заработать!
Разин сам отказался приезжать в сборную. Еще перед первым сбором дал отказ. Вот его и не вызвали. Или нужно каждый раз приглашение слать?!?!?
Этот список ,это так ...,для галочки в отчете!Лучьше бы опубликовали фамилии тех из расширенного состава у кого в загранпаспорте ужэ открыта Итальянская виза! А на тренировках помимо тожэ кандидатов которые обязательно будут присутствовать: Черненка,Слюсаря ,Неверова.Свиридова и тдеще обизательно и Авера с Маловым будут присутствовать Воообщем все кто под боком !Дешево и вроде бы как и большую часть расширеного списка просмотрели ,заодно и легионеры непрерывно на уровне потренируются!Вообщем наша сборная это 3 в одном.
Ramazotti, логично… Тогда, действительно, вопрос остается открытым…
ritchie Неправда не из-за травмы, список был опубликован 22 января, а 23 января Разин играл за Нефтехимик против Витязя, но только до 26 мин — После столкновения Разин покидает площадку. А если учесть что приглашения еще раньше разсылали, то Разина непонятно почему не вызвали?!

Valdts: Чего Разина не вызвали?

Из-за травмы...
генка,в этой онлайтрансляции пишут что —«Селиверстов демонстрирует высокое качество игры ,доказывая что вызов его в Сборную украины неслучаен!«Что бы это значило или тут или там http://www.hc-saryarka.kz/online.php
генка,повторный матч Сарыарка-Бейбарысhttp://www.hc-saryarka.kz/online.php
Щебланов теперь к нам на совсем или только в Италию сьездить?Он себе ужэ новую команду подискал?Если главком гдето по мирам шляется ,так можэт хоть его( часично отставной )зам займется подготовкой нашей сборной в плотную, после освобождения из Юности? Ато Степу только Сокол беспокоит ,а остальные ему неинтересны!
МаксимNYC +1000)))))
Джош! нужна срочная помощь! генке после перехода на работу в ФХУ крышу рвет. Модерирует всех на лево и на право. Есть мнение что пора снять с него часть забот и обязанностей. Другими словами просто помочь ему — что бы он мог на 100% отдаться на работе, развивая хоккей на Украине (в частности) и во всем мире (вообще).

p.s. к тому же еще и пьет когда «за рулем».
А Шафаренко где?!!! Он уже сегодня за Шахтер играл и один ассис заработал!!! Неужеле не вызвали! >
А где Пастух и Яковенко с Безщасным? Неуж то на Бобкина больше надежда чем на их?
А тут какая ненормативная лексика была? Ты что-то стер? Это был мой пост?

2.11. Ненормативная лексика не приветствуется. Старайтесь ее избегать. Если невозможно выразить свою мысль без таких идиоматических выражений — заменяйте некоторые буквы на точки, звездочки или другие символы.

так обещали...
будет...будет...
Чего Разина не вызвали?
Илья ,а остальные что ...резали и наливали????
Насколько я понимаю литовский следующая фраза

Pagrindinė Baltarusijos ekipa tuo metu kovos Vankuverio olimpinėse žaidynėse, todėl ją pakeis klubų rinktinė.

говорит что в Вильнюсе будет играть сборная клубов.

Гость 23-01-2010 12:32: Это Христич чтоли, блеснуть решил своими талантами функционера уровня Национальной сборной ? Напомнить о себе!

Христич там был не при чем. Там все организовывал небезизвестный Нугзари Пайкидзе, а Христич там был в качестве выпить-закусить
DIMON L.D. я так и думал, но литовцы сами назвали их Беларусь Наверное на Олимпиаду не поедите Шутка
Следующие
Загрузка...