хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси«Сокол» — «Химволокно» 3:2

Начало: 02-03-2010 19:00 Бровары. ТРЦ «Терминал».

«Сокол» (Киев, Украина) — «Химволокно» (Могилев, Беларусь) 3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
2 марта 2010. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 700 зрителей.
Судьи: А.Запольский (Брест), В.Быковский (Витебск), А.Говорун, А.Горбатюк (оба — Киев).
«Сокол»: 20.Симчук. 6.Срюбко — 34.Вл.Алексюк, 3.Климентьев — 43.Ден.Исаенко, 2.Гунько (к) — 45.Победоносцев. 35.Литвиненко — 25.Аверкин — 18.Матвийчук, 39.Слюсарь — 50.Яковенко — 37.Р.И.Сальников, 38.Дьяченко — 19.С.Черненко — 21.Нименко.
«Химволокно»: 31.Гришукевич. 23.Горанин — 32.Летов, 17.Братанов — 81.Горбачев, 45.Хомяков — 18.М.Цветков. 15.Борозенко (к) — 40.Ромадановский — 28.Божко, 33.Сахаров — 30.Томилин — 21.Царегородцев, 49.Блох — 10.Куцевич — 19.Самохвалов.
Шайбы: 10:56 Слюсарь (Победоносцев, Сальников, 1:0 — бол.), 15:15 Блох (Куцевич, Самохвалов, 1:1), 40:40 Сальников (Победоносцев, Литвиненко, 2:1 — бол.), 44:57 Томилин (Царегородцев, Сахаров, 2:2 — бол.), 49:51 Нименко (Аверкин, Гунько, 3:2)
Броски: 42 (13+22+7) — 33 (8+8+17)
Штраф (12—26): 18:59 Яковенко (уд.кл.),21:05 Матвийчук (в.п.кл.), 27:37 Р.И.Сальников (уд.кл.), 28:50 Алексюк (уд.кл.), 43:36 Черненко (з.кл.), 51:23 Климентьев (подн.) — 9:08 Цветков (з.кл.), 17:35 Куцевич (подн.), 18:59 Горанин (блок.), 23:34 Горанин (блок.), 27:37 Хомяков (блок.), 31:14 Ромадановский (з.кл.), 38:35 Горбачев (з.кл.), 38:57 Куцевич (блок.), 59:06 Летов (нед.пов.)
Лучшие: Сальников, Аверкин — Гришукевич
Онлайн
Протокол
Сергей Усанов, главный тренер «Химволокно»:
-Игра в целом понравилась — хорошее движение, игра в пас — что со стороны соперника, что с нашей. Налицо все компоненты плей-офф. Подвели удаления: мы два раза играли втроем против пятерых. Соперник же такого шанса нам не предоставил.

Александр Сеуканд, главный тренер «Сокола»:
-Мы не могли проиграть, потому что сегодня был другой настрой на игру. Хотя боевых штыков у нас было очень мало.

- Перед первой игрой вы говорили, что при розыгрыше большинства рассчитываете на дальнюю артиллерию. Как оцениваете действия бросающих защитников сегодня?
-Количество всегда переходит в качество. В североамериканском хоккее статистика такова: из десяти бросков — один гол. Поэтому надо было бросать. Но и вратарь сыграл выше всяких похвал.

-Сейчас у команды проблемы с деньгами, а впереди — как минимум две выездные игры. Как будете настраивать своих подопечных?
-Сегодня появилась информация, что на этой неделе часть задолженности будет погашена. Так что находимся в режиме ожидания…

Артем Ананьевский, «СЭ в Украине»
Фото: Илья Хохлов, iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ой, уже про «фразиологические» написал Acuratist. Сорри.
Гость
03-03-2010 13:15

И слово «фразИологические» пишется через Е — фразЕологические А в общем я согласен с тем, что здесь не форум по правописанию. Ребята, давайте жить дружно
«фразиологические» тоже улыбнули)) Мля, ну не умеете грамотно по русски писать, так возьмите свою писанину в ворде проверьте, или пишите по украински, а то все в стилей неучей из средней школы. Писать грамотно, это также естественно, как чистить зубы и носить чистую одежду.
Не, ну нормально? Тут меня еще жизни учить будут...
Дома жену поучишь щи варить...
Василий, если ты невинного стеба не понимаешь — Срюбко тебе судья...
Василий и сам оплошал — «извени» не так пишется
Самый офетительный болела нарисовался И все умеет и все может А вот правописание (правописанию) забыл подучить (подучиться) Извени ежели что не так.И давайте в дальнейшем не обращать особого внимания на сложные фразиологические обороты и опечатки конце концов это форум а не экзаменационная аудитория.
Василий, не понял...
Ты о чем? Где я ошибся?
Но ты тоже не блещешь аккуратностью в грамматике

…да ваш сокол ваще в хокей играть неумеет Могилев чемпион...

Самый офитительный болела на сайте нарисовался…
И все умеет и все может… А вот правописание забыл подучить…

да ваш сокол ваще в хокей играть неумеет Могилев чемпион

Умеки, почему в таблице регулярки ниже Сокола стоите?
да ваш сокол ваще в хокей играть неумеет Могилев чемпион

потому что сам тожэ очень непротив стать ЧЕмпионом Экстры-2010!

Так никто не против стать чемпионом, все команды будут только ЗА!
Самое важное это выиграть хотя бы одну игру в Могилеве!Ой как трудно будет это сделать!
Для Тарути підтримка Сокола є один із способів зблизитись з новою владою. Так як олігархи зблизились з Ющенком через Мистецький Арсенал, Батурин і т.д. Так що можливо не все буде так і погано в Соколі ?

...но очень уж хочет поднять настроение Сокола на игры в Могилеве...

А парни, по-твоему, вчера родились и совсем без мозгов?
Все там понятно...
Я, конечно, очень буду рад, если эта «обіцянка» воплотится в жизненные реалии...
ritchie ,Сеуканд может и неверит на самом деле в эти сказки ,но очень уж хочет поднять настроение Сокола на игры в Могилеве ,потому что сам тожэ очень непротив стать ЧЕмпионом Экстры-2010! Он больше чем игроки в этом заинтересован!
Напомню еще одну «новость от Сеуканда» от 9 июня 2009 года

В следующем году киевский «Сокол» рассчитывает принимать соперников не в броварском «Терминале», а на новой ледовой арене, строительство которой должно начаться во второй половине 2009 года в черте Киева.
«Современный ледовый дворец, по проекту насчитывающий 1 200 посадочных мест, будет построен на окраине Киева в рамках государственной целевой социальной программы «Хоккей Украины», —- признался официальному сайту клуба наставник «Сокола» Александр Сеуканд.

ritchie, может это уже просто старческий маразм?

-Сегодня появилась информация, что на этой неделе часть задолженности будет погашена. Так что находимся в режиме ожидания…

Юрьевич тоже в эти сказки верит? Вроде бы уже взрослый дядька...
й проигрыша есть — Захаров. Клоуны блин.
Посмешили могилевцы с рукой Захарова, полосатые много ошибались, но в обе стороны, а наши помастеровитее, но командная игра лучше у ХВ. Так что шансы у обеих команд примерно равные. Главное у вас у же и отмазка на случа
Змею (не в обиду)
Смотрел обе игры. Такое впечатление, что полосатые (из Беларуси кстати) «похоронили» ХВ на Украине. И если в 1-й игре старались все сделать грамотно (и не получилось), то во 2-й в открытую. А ХВ всегда так судят. Наверно главному тренеру сб. Украины это выгодно. Ссылка, на мой взгляд, на объективный отчет http://hc-khimvolokno.by/news.aspx?news=685
Всем УДАЧИ !!!
P.S. В Могилеве судят Сидоренко и Завгородний- «поклонники ХВ»
03-03-2010 09:54
Гость
У Малова сильная травма! Там и связки и трещина((((( Как играть??? А Пастух .... тяжело сразу после травмы слиться в первую команду, там конечно скорости совсем другие, чем во второй(там же практически все пешком ходят!).... потренируется и еще покажет себя в ПО!
А то, что Нименко забил победный гол — то без сомнений молодец! но сколько пара было во время всей игры!!!! А кто сделал всю игру????? Аверкин и Сальников!!! — вот они и звезды матча!!! Все справедливо!
Про Малова перед самым плейофф Сеуканд заверял в интервью что тот будет играть,но наверное тот ж Слюсарь сейчас еще сильнее его ,а Пастух прекрасно провел игру против Донбасса и в отличной форме сейчас!И почему ж тогда Пастуха невыпустили в плейофф? Гость09.39;Сам ты свинья в апельсинах!Нименко забил победный гол,а у нашем Соколе, тот звезда ,кто на весь сезон звезда,согласно записи в контракте!
03-03-2010 09:39
Гость
100%!!!!!!!!!!!!!!
03-03-2010 09:23
Гость
Мое мнение: если бы не были травмированы Малов, Цыруль и Пастух, то никакую бы молодежь мы бы вчера не увидели!!! И это — правда!!! Посмотрите правде в глаза!!! Конечно, огромное спасибо и Слюсарю и Нименко за хорошую игру, за голы....(но парили они тоже прилично) Ждем победы с Могилева!!!!!!!!!!!!!!! Сокол вперед!!!!!!!!!!

Не ,ну вы такое видели? Забивают малые Нименко —(победный гол) и Слюсарь (открывает сщет) ,а звезды матча у Сокола опять Аверкин и Сальников! — Если ты выдел игру так скажи кто сделал игру ?????? Малые Нименко и Слюсарь! Если ты разбираешься в хокее как свыня в апельсинах то лучше не суйся.
Гость08.32;Если из всех молодых неразогнали из основы(не для регламента) только Слюсаря ,Нименка,Алексюка-ст.Исаенко-мл.Неверова,Свиридова и Балабанато их отобрали в Сокол для того что бы была подмена,а значит в их увидели ту необходимость, которая нужна команде!Значит это те игроки которые наибольше подошли для наигрывания будущей смены «Соколу» и выпускать их начал Сеуканд непросто так ,для наигрывания ,а для того что бы разгрузить перед ЧМ возростных членов сборной!Пришол их звездный час и они начали доказывать что нехужэ ,а может и лучше ветеранов «Сокола» !И дело не в наигрывании ,а в том что это ужэ сформировавшиеся игроки уровня Сокола !Правда небольше-неменьше этого уровня
03-03-2010 08:32
Гость
В ПО эксперементировать поздно, раньше надо было!
Но то, что если молодым не давать играть, то будущего у Сокола нет!
Следующие
Загрузка...