МатчиЧемпионат Украины«Сокол» — ХК«Харьков» 4:1

Начало: 30-03-2010 18:00 Киев. ЛДС «Авангард». Плей-офф. 1/2 финала. Матч №1.

«Сокол» (Киев) — ХК «Харьков» (Харьков) 4:1 (2:0; 1:1; 1:0)

30 марта. ЛДС «Авангард». 200 зрителей. Плей-офф. 1/2 финала. Матч №1.

Судьи: А. Кича, А. Говорун, А. Серебряков (все — г. Киев)

«Сокол»: Балабан; Ладыгин — Вл. Алексюк, Неверов — Свиридов, Акимов — Васильев, Мацас; Демянюк — Яковенко — Пастух, Слюсарь — Черненко — Долинин, Бабинец — Мельников — Исаенко, Мадера — Росляков — Секирко, Нименко.

ХК «Харьков»: Харитонов; Мудрый — Новиков, Вишневский — Торяник, Столяренко — Пантелеймонов; Янченко — Кривонос — Сирый, Пономарь — Большаков — Шишкин, Панасенко — Посевин — Крикуненко, Гнилицкий, Греховодов.

Шайбы: 1:0. Ладыгин (Росляков, Исаенко, 5:58), 2:0. Нименко (Вл. Алексюк, Пастух, 7:18 — больш.), 3:0. Пастух (Яковенко, Демянюк, 25:04 — больш.), 3:1. Сирый (Мудрый, Янченко, 31:38), 4:1. Демянюк (Ладыгин, Пастух — 5х3).

Штраф: 14 – 14.

Броски: 38 — 20 (18 — 3, 12 — 9; 8 — 8 ).

Счет в серии: 1:0.
Онлайн видео

Я смотрю что большинство тут смотрели игры через розовые очки... а точнее через «бело-сине-голубые»
Судья нарисовал симуляцию? объективно он еще в 3ем периоде не дал Пастуху симуляцию, а оставил Харьков втроем.
Про 4ый гол — без коментариев...

Что же касается игры, то Харьков смотрелся откровенно получше. Шайбу держал больше и мометны создавал, комбинировал.
во 2ом и 3ем ипериодах Сокол входил в зону Харькова только в большинстве.
Да я не спорю, что Харькове не хватило стремительности и реализации, а Сокол реализовал свои моменты и тем самым заслужил победу.
Меня возмущает высказывания типа «Сокол выиграл при своем подавляющем преимуществе». даже после игры на трибунах слышал что-то подобное.
Зато Цыруль уже форму набирает!
Гость не Напненко,Нименко!Ничестрашного ,очухается до поездки!
что-то напоминает матч в воскресенье. ПОБЕДА СОКОЛА. и не не отписуйте всякий бред ото это входит в привычку.
А что Димой, какая у него травма?
по мне, так судья «нормально» в обе стороны глючил — вот Пастуху симуляцию нарисовал, Алексюка первый раз спорно отправил отдыхать и ...
А Нименко жаль, действительно. Парню скорейшего выздоровления.
ПОЗОР ПРЕЖДЕ ВСЕГО ФЕДЕРАЦИИ ЗА ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ, ЕСПИ ЭТУ ИГРУ СЧИТАЕТЕ ВЫИГРАШЕМ. ПЕРВАЯ КОМАНДА УКРАИНЫ ПРОТИВ ЛЮБИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ПРОСТО ЗА ИНТЕРЕС.ДА ЕЩЕ И СУДЕЙСТВО НЕЧИСТО ВИДНО НА РУКУ.ПОРА ДЕЛАТЬ ЧИСТКУ ЭТИХ ЧИНУШ.
Если про Напненка правда то херово. Он стопроцентный кандидат на поездку в Тилбург был
ritchie
Ну а как такой гол можно защитывать.Тем более,что он рядом был.
Нименко получил травму.сезон по ходу для него закончен

Сергей: Я не пойму зачем Соколу так помогал судья...

Я бы так не сказал...
Нормально свистел... Адекватно...
Я не пойму зачем Соколу так помогал судья
Хорошая команда,ровный состав,неплохо играли.
Но зачем еще и судье помогать.Даже отец игрока забившего 4-ю шайбу сказал,что гола не было.
Да и пару удалений у Сокола не заметил.
матч закончился давно. 4-1 Сокол выиграл при своем подавляющем преимуществе
Люди!Скажите какая минута, счет, кто забил, сколько наших пятерок играет и играет ли пятерка с первым составом в Соколе:?
люди, скажите какая минута, какой счет, сколько наших пятерок играет и играет ли пятерка первого состава в соколе??
сорри, 4-1
3-1 смотри видео — 30-03-2010 19:27 Гость — все работатет. 3-й период, идет 7-ая мин.