хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в Україні«Квартирный» вопрос

15-05-2010 22:50 ritchie

Базовая команда сборной Украины — «Сокол», а также клуб-новичок КХЛ «Будивельник» сезон-2010/11 могут начать в одной «квартире» — на арене броварского «Терминала» (25 км от аэропорта «Борисполь»).

Если киевский Дворец спорта не успеют реконструировать к старту III розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), киевский «Будивельник» может начать сезон в соседних Броварах, где с 2006 года базируется участник открытого чемпионата Белоруссии столичный «Сокол».

Как сообщили www.hcsokol.kiev.ua российские источники, на днях в Броварах побывала комиссия КХЛ, которая проинспектировала «Терминал» и на основании заполненного протокола дала «добро» на временное проведение в Киевской области матчей КХЛ.

Напомним, что с 2007 по 2009 год в «Терминале» проходили встречи высшей лиги чемпионата России, а минувшим мартом броварская арена с успехом провела юниорский чемпионат мира во втором дивизионе!

Чтобы полностью выполнить требования КХЛ, дирекции «Терминала» сообща с «Будивельником» предстоит оборудовать специальную комнату для видеосудей. Не исключено, что после чемпионата мира в Германии руководство Лиги обяжет украинцев установить еще и специальные камеры в воротах.

Источник: ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость Новая Арена в Харькове ,Донбас-Арена,в Виннице отличный Дворец!Наконец в Калуше им.Стэпана Бендеры!Те че мало?
Да какой там ЧМ-2015! Вы в своем уме? Для ЧМ нужно два дворца! Назовите мне второй! Авангард? АТЕК? Льдинка?
тоді, нема питань.
«Коробку» протягом доби можна демонтувати та встановити іншу.
Питаня — ФХУ подала заявку на проведення ЧС-2015, якщо у палаці спорту поставлять «канадську коробку» — наскільки це буде відповідати вимогам міжнародної федерації?
Гость 19-05-2010 11:03….. Гость не превратится уже ведь говорили что это лишь бредни офф саита Сокола . Они просто решили обосрать конкурентов . Реконструкция дворца спорта идет по плану .

Дмитрий Курбатов, интервью Советскому Спорту: – В Киев дважды ездила инспекционная комиссия во главе с директором по контролю и процедурным вопросам Вадимом Скоропуповым. Последний раз – буквально на прошлой неделе. По словам инспекторов, работы по реконструкции Дворца спорта идут строго по плану. Проблем с финансированием не будет, график работ четко исполняется. То есть сомнений в том, что украинцы успеют к началу сезона, нет.
мдя….что бы этот съем квартирный в итоге не превратился в постоянное место жительства
Гость 15/48;я несказал что именно он будет у руля Сокола в Будке !Я только сказал что он разщитывает на то, что его неке заменить !
Гость 18-05-2010 15:28 Нафиг Сеуканда !!! Пускай в Монголию едет тренировать ! Кого угодно на место тренера но только не его .
Гость 15.22;шото мне подсказывает что этот клуб назовут Сокол и отправят в Экстру Белоруси за деньги того же Коломойского Так же как Солигорские Шахтеры в прошлом сезоне и контракты будут подписаны с половиной игроков только в Сокол ,а остальные с Соколом и Будкой! А Сеукан расщитывает там главкомом остаться!
спортивный директор КХЛ Дмитрий Курбатов

– Будет ли у киевлян команда в МХЛ?
– Будет. Правда, какое название получит дочерняя команда, пока сказать сложно.
Короче, офсайт в очередной раз обосрался! Интересно что у них за российские источники? Реальные российские источники свидетельствуют об обратном:

Дмитрий Курбатов, интервью Советскому Спорту: – В Киев дважды ездила инспекционная комиссия во главе с директором по контролю и процедурным вопросам Вадимом Скоропуповым. Последний раз – буквально на прошлой неделе. По словам инспекторов, работы по реконструкции Дворца спорта идут строго по плану. Проблем с финансированием не будет, график работ четко исполняется. То есть сомнений в том, что украинцы успеют к началу сезона, нет.

ritchie ,зачем так скептически реагируешь? Для этих ребят это будет очень даже хороший трамплин в плане развития мастарства и наращивания опыта и если уж всетаки обстоятельства заставляют Сеуканда применить свое мастерство коуча в ЧУ то это на пользу развитию Украинского хоккея и с гораздо мягкими условиями даже при безденижье в плане качества Дворца и уровня зарплат хоккеистов!Какой уровень чемпионата такой и дворец,какой уровень мастерства игроков Сокола такая и зарплата!Ничего-ничего пойдут по наростающей ,глядишь раньше чем к 30 годам достигнут уровня Сальникова и Аверкина,а паралельно и уровень ЧУ вытянут хоть на ступеньку выше!
По-моему, Илья прав. Первое испытание
Повторю еще раз 2 свои мысли:
1) Если до сентября вопрос с ДС не решится, то тогда грош цена тому Будивельнику! В не зависимости от того разрешат временно играть в Терминале или нет! Это просто будет показателем насколько менеджмент Будивельника готов решать сложные вопросы. Один убогий клуб-инвалид у нас уже есть — Исполком ФХРБ сжалился над Соколомзачем нужен еще один?
2) Все-таки я надеюсь что с ДС будет все ОК, а эта «типа Новость» очередной этап подковерной борьбы! Заметьте что она появилась сразу после этого и-вью Сеуканда, где он кричит «как все плохо», и истинное предназначение этой новости сгладить острые углы, а так как похвалиться нечем, то действует безотказно принцип: «посмотрите, у них тоже не все хорошо!»

Поймал мужик золотую рыбку, а она ему и говорит: —Я исполню одно твое желание, но чтоб ты не загадал, твоей теще будет в два раза больше. Мужик подумал и говорит: —Рыбка, выколи мне глаз.

© Народный анекдот
Василь, Гость 07:01, вы прямо из серии: «Предсказамус настрадал»... Вас почитать, так хоть иди и застрелись...
Василь ,в лучшем случае это будет молодежный состав Сокола в вышке Белоруси под руководством Степы( игроки до 21 лет),а сама основа выступит в ЧУ под Сеукандом!И играть за эту основу будут:Балабан,Акимов,Неверов,Свиридов,Слюсаренко,Бабинец,Войцеховский,Секирка,Дименюк,Долинин,Рослаков и т.д.Вообщем весь «безплатный«бомонд Сокола в ЧУ
Друзі,які квартири ? До осені такої команди як Сокіл в ОЧБ не буде !!!Хіба що Тарута одумається і продасть бренд Коломойському і тоді це буде фарм Будівела.
А щодо Терміналу,то Медвєдєв піде на любі поступки,лиш би прийняти команду з України (та ще й з грошима Коломойського)
А Барсики где будут базироваться? Или же все трое только на периуд игр зарезервируют лед ,а базироваться игроки по домам будут? Только КХЛ это не ЧУ и пока в Терминале будет базироваться Будка ,Барсы и Сокол смогут там появляться лишь в отсутствии Будки !И если Соколу для ЧУ этого будет достаточно то для ОЧБ ... !
Тарута сегодня упьется в дупель после сегодняшней игры МетаДона
Офсайт в последнее время столько лабуды нагнали что любая информация опубликованная там мной уже никак не воспринимается...
А,что дворец спорта думают до ума доводить все таки почти 7 тысяч вмещает...?Или хоккею там места никак не найдут?
Если Кахаэла оставит Будку хоть на 1 матч в Терминале, то они ваще расслабятся и ничего делать не будут, типа все равно отмаза есть. Надо влепить какой-нибудь штрафак за просрочку ввода арены. На счетчик поставить, тогда забегают!
чушь полнейшая
Ну это прям почти как по Булгакову — как сказал бы Воланд (он же Сатана) — киевлян испортил квартирный вопрос. А Таня Тишинская спела бы примерно так:

Так вот бывает, Воланд играет,
Дела нет, воду лишь льет,
Что будет дальше — никто и не знает,
Не был чтоб полный пролет.
Будка там играть не будет,кроме детской школы разве...
оно то ничего, если пяток... А как пару десятков, а потом вообще выгонят?
согласен — близко. и на звезд смотреть, и за пивом бегать
прямо трагедия... ничего страшного, сыграем пряток матчей в броварах, на звезд хоккейных сблизи посмотрим, супер!!!
ну вот как быстро закончилась сказка и как быстро все вернулись в супермаркет кто идет за пивом?
Следующие
Загрузка...