хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціНавар в раздумьях

16-05-2010 20:40 ritchie

Защитник Юрий Наваренко, начинавший сезон-2009/10 в «Соколе», может продолжить карьеру в Прибалтике. Настойчивый интерес к украинскому сборнику проявляет лиепайский «Металургс», который тренирует Валерий Воронин.

В новом сезоне у латвийского коллектива серьезные планы на усиление команды, а возможности Наваренко хорошо известны Воронину, которые вместе трудились на благо ХК «Витебск».

Сам хоккеист не скрывает факт заинтересованности в его услугах «Металургса», отметив, что витебский этап карьеры для него закончен: «Из «Витебска» уволился, потому что не сошлись в сумме нового контракта», — заявил официальному сайту ХК «Сокол» 30-летний Наваренко.

Также серьезную заинтересованность в услугах Наваренко проявляет и другой «Металлург», тот, что из белорусского Жлобина.

Источник: ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость 20:50 ты что с дуба рухнул? Какой там плейоф? Бульбаши катков понастраивали, та толку у них мало. И еслиб они попали в другую группу ане с казахами то боролись бы в поте лица за выживание!
Ну Новак ясно к своему соотечественнику в клуб по дкрыло ,а Траханов точно на наших девок позарился
Гость 21.01!Ага,очень даже зачетная !В Киеве самые красивые девушки !Ох девкиии ...,держитесь
Гость 19-05-2010 19:45 С чего ты взял что он наш ? Может это очередной залетный гость из России .
Гость 19-05-2010 19:30 А че разве непонятно ? Приехали в Будку трудоустраиваиться . Ихний бывший клуб канул в лету , а кушать ведь хочется . Вот и приехали деньжат подзаработать . А у кацапа зачетная фамилия !
Василь ,и еще Шундрик главным по вратарям http://www.hcsokol.kiev.ua/article_6019.html

flery: Вот,к примеру,в Белоруссии — катки в каждом райцентре,школы,свой чемп,вбухано много денег — а хоккеистов нормальных не видать.Катаются потихоньку себе в ОЧБ и з-ту получают.Если кто-то и научится играть —сразу же свалит за бугор — и кому это нужно


Ты на сборную Беларуси посмотри — сколько нам до такого уровня расти? У них уже вопрос о выживании на очередном ЧМ не стоит — играют на плейофф
Гость 19/34;они же нас хохлами называют !
Приехали на хохлов поглядеть
19-05-2010 19:30
Гость А можно без кацапов
что сейчас делают в Киеве эксзащитники эксклуба КХЛ ХК-МВД, чех Новак и кацап Траханов?
Гость,то что Михнов подписал с Нефтехимиком еще нефакт что он там заиграет ,а по поводу Шахрайчука несомневайся,он у руля всей этой мышиной возни с Будкой в КХЛ рядом трется и если ему в этом сезоне место функционера несветит то только игроком он сможет еще с годик подождать своей функционерской должности!У Шаха больше шансов получить приличную должность функционера Будки чем у того самого Христича
Гость 19-05-2010 07:37 Михнов подписал контракт с Нефтехимиком в будке его не будет . Шахрайчук уже старый и не тянет уровень КХЛ или как ты думаешь почему Торпедо не захотело продлевать с ним контракт ? Симчук если и будет в Будке только дублером Мики Норонена . Цируля можно брать . Срюбко только из-за его качеств тафгая но не игровых . Думаю самые высокие шансы на появление в составе будки имебт Шафаренко и Люткевич .
и Финский вратарь Мика Норунен!
І 4-5 чешских форварди сам Яндач пообіцяв!
Василь ,а як же ?Будуть:Шахрайчук,Михнов,Шафаренко,Люткевіч,Срюбко,Симчук,Цируль .
Тільки що по 1+1 був сюжет про Будку.Купріянов сказав :«Задача-показать хороший хоккей и по возможности попасть в плей-оф.».Щодо українських гравців то він сказав:«Важно чтоб болельщик болел не только за свой клуб,но и за своих игроков,которых он хорошо знает».
Мені така позиція подобається.Можна не сумніватись —українці будуть в складі Будівельника.
Гарний хокей —це головне! А національність гравців ролі не грає — ми ж слухаємо закордонну музику,якщо вона добра.А,взагалі,ми не хокейна країна — тому і хокею по ТВ обмаль.Для порівняння: канал Россия2 щоденно транслює 3 матчі ЧС + ще одну гру після опівночі.Ключові матчі коментують 3 коментатори(Скворцов,Гимаев и Вайнсфельд) — оце хокейна країна...

гарный хоккей по телевізору можна и без Будівельника подивитись

Гість 23.08 На якому національному каналі йде гарний хокей, та ще й за участю української команди ?

гарный хоккей по телевізору можна и без Будівельника подивитись

Гість 23.ю
Юрій ,гарный хоккей по телевізору можна и без Будівельника подивитись ,а мріяти можна і без телевізора!
Гость 18-05-2010 08:25
Ты как та свинья везде грязь найдеш
Вот,к примеру,в Белоруссии — катки в каждом райцентре,школы,свой чемп,вбухано много денег — а хоккеистов нормальных не видать.Катаются потихоньку себе в ОЧБ и з-ту получают.Если кто-то и научится играть —сразу же свалит за бугор — и кому это нужно
FAUST18
Я думаю,що як тільки було зареєстровано ХК «Будівельник» він автоматично попав під юрисдикцію ФХУ

Об этом лучше спросить г-на Коваля )) а вообще ФХУ — это общественная организация....по-моему к созданию клубов, которые играют в отличных от национального чемпионатах не имеет к ней никакого отношения...
И гость и Юрий — вы оба правы. Только с разных ракурсов на ситуацию смотрите. Будивельник действительно поднимет рейтинг популярности хоккея, поднимет на порядок, вот увидите, но дальше уже от ФХУ будет зависеть его дальнейшее развитие. Чтобы что-то появилолось нужна не только реклама, но и работа.
Юрій Где-то я с тобой согласен, но согласись что многие из среднего класса хотели бы видеть своих детей с хорошим высшим образованием, а не с садинами и синяками. И другое много в группе детей — это не значит что сразу же вырастит их уровень, в связи с конкуренцией. А тренеров, толковых где брать? И это при том что одного на поляне это очень мало. Одни тренер не в состоянии научить сразу всех, и нападающих, и защитников, и вратарей. Потому я и говорил что одно цепляется за другое и от этого никуда не денешься, а одни телетрансляции не помогут. Возьми за пример футбол. Телетрансляции есть, реклама есть, поля есть, форма дешевле, а чтобы сказать что мы конвеером выпускаем футболистов, я бы так не сказал. Прежде всего нужны условия и квалифицированные тренера, тогда можно говорить и о результатах.
Гість 11.34. Якщо діти бачитимуть по телевізору гарний хокей, то будуть мріяти стати такими ж хокеїстами, і йтимуть в хокейні секції. Чим більше дітей займається в секції, тим дешевше обходяться тренування. Середнього класу в Україні достатньо, які можуть оплатити витрати в дитячому хокеї. Але спорт не популярний, і батьки дітей мало ведуть до секцій. Час покаже. Хочеться надіятись на краще.
Юрій «відвідуваність хокейних секцій зокрема в регіонах» начнется тогда, когда у людей повысится благосостояние. Я так понимаю тебе не надо рассказывать что по чем в этом виде спорта. Да, телетрансляции, приезд звезд, сувениры — это все только для плюса, но на посещение секции это мало повлияет.
Гість 10.56 Ріст популярності хокею збільшить відвідуваність хокейних секцій зокрема в регіонах, якщо буде телетрансляція матчів. А вона повинна бути. Плюс в регіонах повинна зрости відвідуваність матчів ЧУ. Ріст популярності хокею сприятиме збільшенню коштів в команди і підвищенню рівня ЧУ.
Юрій Твои слова да богу в уши. Но что-то мало верится что в детском хоккее что-то изменится. Ну посуди сам что сразу арены выростут или толковые детские тренера появятся и т.д., а самое главное что «Украинский клуб КХЛ» будет мало заинтересован в своих воспитанниках, да и рост ЧУ по щучьему велению не проходит. Все упирается в деньги, а если никто не будет вкладывать в команды которые будут участвовать в ЧУ, то и речи нет. Заметь, что разговоры идут только о Будивельнике и не более. Хитроманчики уже переметнулись туда где деньги, а не попытались даже возродить «школу», которая поставляла бы кадры для той же КХЛ. В «школе», при нормальной оплате, тренера должны быть на контракте, с условием нет результата — нет тренера. А у нас многие незаменимы. Потому, в данной ситуации интерес будет только у болельщика и не более.
Следующие
Загрузка...