хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілНа паузе…

18-06-2010 13:51 ritchie

Киевский «Сокол», завершивший минувший сезон на четвертом месте в открытом чемпионате Беларуси, до сих пор не определился со своим будущим. Окончательное решение об участии украинцев в ОЧБ в сезоне-2010/11 вновь отложено до следующей недели.

ФХРБ в очередной раз вошла в положение «Сокола» и любезно согласилась подождать ответа из Киева еще некоторое время.

Источник: ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


даааааааааа
КОНКРЕТНО- деньги пи...т беляки!значит быть там и соляттам! а то както не побратски получится,деньги сп...и и все в одну харю-НЕХОРОШО НАДО ДЕЛИТСЯ!
с76-вбелом танце тебя спрашивать небудуть
А конкретнее ! Просто так , на слова мы уже не ведемся
Все — СОКОЛ В ОЧБ!!!!
Да ладно вам переживать !Впервой чтоли? До середины августа походют на Авангард остатки Сокола и выпускники (остатки)Сокола 92 и Льдинки-92,а к тому времени домой вернутся из предсезонных сборов те игроки Сокола и Сокола-2 которые непройдут в составы команд ОЧБ и ОЧК !Вот вам и готовый состав Сокола с полной предсезонной подготовкой (безплатной для Сокола)!А коли вернутся то уже некуда деваться кроме сокола ,главное чтобы изыскало руководство финансы для поездок и проживания команды для участия в ОЧБ и на аренду терминала до 1.сентября!Такое практиковалось постоянно и этот сезон неисключение!
Начинается предсезонка, а значит уже должен верстаться календарь, ФХРБ конечно еще подождет, но как долго???
Пауза затянулась до неприличия.
Че та стремно , про Сокол чего то слышно ? ? ?
Готовы, к чему?
А предсезонная подготовка и не нужна, все и так уже готовы.
А лед на Авангарде еще есть или уже слили?
Да быть не может чтобы предсезонка была отменена.
Гость 12.33;,А ПРЕДСЕЗОННАЯ ПОДГОТОВКА ВООБЩЕ ОТМЕНЕНА ВВИДУ ОТСУТСЯТВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ!
Решение перенесено на следуюшую неделю
Не томите, кто знает. И так уже опостылело в последнее время ожидать плохие новости, и еще худшие
Якщо федерація хокею Білорусі дозволить «Соколу " приймати суперників на «Атеку»,то все вирішиться позитивно.Аншлаг на матчах забезпечений !
генка ,а что сегодня решается?Просвети пожалуста!Заинтреговал!
Сокол в ОЧБ.
Сегодня все решится положительно. Я так думаю
сокол в чемп рб срочно
гость — спасибо!да это ох.р.ть можно еслибы хотели то уже все отстроили и перестроили!но судя по времени Я С ВАМИ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100% СРАЗУ НАЧАЛИ ЧТО И КОМУ И В КАКОМ ВИДЕ!
НО В ЭТОМ СЛУЧАЕ, А ЧТО ЭТО ЗА ВОЗМУЩЕНИЕ-ВСЕ К ЭТОМУ И ШЛО!САМОЕ ПРОТИВНОЕ ,ЧТО В ЭТОМ УЧАСТВОВАЛИ ПОЧТИ ВСЕ
Лука. Первые информации об участии Будки в КХЛ,появились еще в марте.И главная новость была о том,что ДС будет отдан под хоккей и сразу же начнется ремонт,с расчетом закончить его в сентябре.
извиняюсь!гость-а когда начались эти байки?с какого времени?(я очень долго небыл на форуме)сам лазить не хочу, нет желания
Когда раздувалась байка про Будку,было несколько трезвых голосов.высказывающих опасения,что все может закончиться очередным Элита Центром. Но эти голоса потонули в реве эйфории до хрипа обсуждающих возможные варианты комплектования команды. и как то побоку всем стал Сокол,истинный хоккейный бренд Украины. Просмотрите комменты,за эту команду волновались единицы.Чтобы хотя бы заявиться даже в ОЧБ с начала июля игрокам надо готовиться.Такого бепредела нуворишей не было еще.И команду не продают и сами ни хера не обещают. А тем не менее Тарутин Металлург спокойно отбыл на сборы в Австрию,прикупив еще какого то черножопого.В Донецке ,где почти все с пеленок моляться на Шахтер содержать такую дорогую игрушку полный идиотизм.
Сколько за Сокол болею , такого вроде еще не было . Нифига не слышно !
Уж слишком похоже на под.лодку с которой нет выхода

Одна прошла…

Еще есть 9 недель на думу, а потом можно попросить не начинать очб еще пару месяцев.
Так что время еще есть.
Тут с Соколом не ясно,а Будивельник как же?
отложено до следующей недели
Одна прошла...
илья-вы что охренели?ну где в каком таком месте на нашей планете капиталисты создавали СИСТЕМУ?да покупали клубы (ДАЖЕ СТРОИЛИ СПЕЦ.СПОРТИВНЫЕ ЛАГЕРЯ......НО НИКТО НИКОГДА ИЗ КАПИТАЛИСТОВ НЕ СОЗДАВАЛ СИСТЕМЫ!!!!ЭТО МОЖЕТ ЗДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВО-ОНО ПОСТРОИТ СИСТЕМУ НА ДЕНЬГИ КАПИТОШЕК,А ПОТОМ СО ВРЕМЕНЕМ ПРОДАСТ ЭТУ СИСТЕМУ КАПИТОШКАМ!все! возьмите челси пришел купил приняли как своего!создание клуба и создание системы в спорте это разные вещи!
Я немного о другом говорю, не бывает хорошего бизнеса с грязными деньгами и дурными намереньями, в конце-концов проще было ДС приватизировать на аукционе как Криворожсталь, а так все игры в ДП, да кстати есть вопрос, а бизнес центр за ДС он к ДП имеет отношение или это что-то свое личное?
А автар я сейчас уберу, да и скорее всего это мое последнее сообщение на этом сайте, хватит любить спорт никому нахер ненужный, проще заниматься своим делом и периодически выезжать на нормальный хоккей.
Следующие
Загрузка...