хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціАверкин и Касянчук трудоустроились в России

22-07-2010 16:39 Leo

Экс-игроки «Сокола» продолжат выступления в российских лигах.

Российский центрфорвард Вадим Аверкин (32 года), отыгравший за «Сокол» последние три сезона и становившийся чемпионом Украины, продолжит карьеру в пермском «Молоте-Прикамье» (высшая лига России), с которым заключил контракт.

Тем временем тренировочный кэмп киевлян покинул нападающий сборной Украины Константин Касянчук (30 лет), присоединившийся на сборы в челябинский «Трактор» (КХЛ).

Источник: ХК «Сокол»
Фото: Илья Хохлов, iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


эххх.челябинским болельщикам очень будет не хватать Кости в команде!За те годы,которые он провел в Тракторе Костя уже стал своим.
Удачи в Соколе!И мы всегда будем рады ему у нас

DIMON L.D.: Пусть в Беларусь едет, места еще есть.

Угу... Щаз! Домой — в «Сокол»!!!
Пусть в Беларусь едет, места еще есть.
" В заявку основной команды российского хоккейного клуба на отдельно взятый матч с командой российского хоккейного клуба может быть включено не более 8 (восьми) хоккеистов (семи полевых хоккеистов и одного вратаря), родившихся до 01 января 1980 года;" Молот —Прикамье уже подписал эту восьмерку из тех кому за 30 и Аверкина среди их ненаблюдается
похоже что Вадик уже ушол из молота-прикамья http://hc-molot.ru/command.php
БАТЭ-КОПЕНГАГЕН 0:0
в Казахстан уже даже вратари национальной сборной Латвии перебегают!http://www.sports.kz/news.php?type=small&id=0000033502&st=0000000011
26-07-2010 15:30
Гость
Отмечаешь какой-то праздник?
Т.е., «Ура! Эгегей! Прорвемся! И не такое видали! Главное верить! Эгегей!» будет без Касьянчука?
Хватит базарить про Костю!Он продолжаит предсезонную подготовку с Соколом до тех пор ,пока его агент ненайдет ему место в КХЛ!Вполне возможно что даже в Зволен на турнир сьездит,а если понадобиться то в любой момент покинет расположение команды Сокол и переберется на пробы в клуб КХЛ !Кстати по последней информации неисключено что этим клубом может оказаться Словацкий «ХК«ЛЕВ»
Да все логично: у Трактора недофинансирование, а у владельцев Сокола открылось второе финансовое дыхание, и они обещали не только долги за прошлый сезон погасить, но и в наступающем засыпать игроков мешком денег. Именно по этой причине Касянчук и решил сменять какой-то там Трактор на Сокол!
генка ,вопервых Варламов решил переждать в Соколе до последней предновогодней дозаявки в Минском Дынамо,куда в прошлый состав даже Шафаренко с Лютиком прошли,а нынешнее Дынамо это уже другой уровень и другое руководство да и уровень Сокола опущенный!Разьве что в надежде (переждав сезон воэьле дома )на то что Сокол в следующем сезоне будет в кхл

Гость генка ,ЕСЛИ Костян останется в Соколе..,(а такого небудет никогда!)То это для его будет не супэр как ты выразился,полный п….ц!

Что-то с Варламовым не произошел п...ц, когда он играл за «Сокол» Наоборот — отдохнул, наигрался в свое и наше удовольствие, набрался энергии и... как выстрелил на Кубке Шпенглера, став лучшим бомбардиром что все и офигели. Да и в КХЛ хорошо смотрелся. А такой нападающий, как Касянчук в играх за Континентальный Кубок очень бы пригодился.
FAUST18 позже в личке расскажу.
25-07-2010 15:38
генка

Откуда инфа насчет денег? Я как раз слышал, что у них наоборот в этом сезоне все в порядке, да и состав такой набирают явно не за копейки.
Касьянчук — первая состоявшаяся жертва аферы под кодовым названием «Будильник».
генка ,ЕСЛИ Костян останется в Соколе..,(а такого небудет никогда!)То это для его будет не супэр как ты выразился,полный п....ц!
Гость 23-07-2010 22:05 +100!
Сидит Вадим и думает — «и що я тут роблю»?
Fleury у Трактора в этом сезоне с деньгами плохо. Если Костя останется в Соколе — это будет супер! Еще бы защитников хороших два-три.... Буценко жаль — хоть бы травма была несерьезная
А собирался в Будивельныке играть... Это лишний раз подтверждает — игроков уровня КХЛ у нас уже нет

: Положительной новостью является появление в лагере «Сокола» одного из лидеров национальной сборной Константина Касянчука, который вернулся после просмотра в челябинском «Тракторе». Существует высокая вероятность того, что один из наиболее ценных украинских нападающих продолжит свою подготовку к сезону вместе с «Соколом» и отправится в составе киевского коллектива на Мемориал Забойника в Словакию.

не закрепился Костя в Тракторе
Вадик ,Слушай внимательно http://hc-molot.ru/photo.php?gal=20&photo=573
Касянчуку бажаю закріпитися !