хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокіл«Сокол» — в Кубке Беларуси?

25-07-2010 15:46 генка

Киевский клуб, испытывающий определенный недостаток в игровой практике во второй половине августа, планирует обратиться в белорусскую федерацию хоккея с предложением о включении команды в состав участников очередного розыгрыша Кубка страны.

В июне «Сокол» уже выходил на ФХРБ с подобной просьбой, но получил отказ в связи с тем, что список уастников турнира уже был полностью укомплектован. Нынешнее развитие ситуации, после пертурбации с минским «Керамином», сократило состав участников 1-й группы с 6-ти до 5-ти команд. ФХРБ попыталось было предложить образовавшуюся вакансию минской «Юности-Минск», которая с нынешнего сезона станет участником МХЛ, но те ответили отказом.
Участие в турнире «Сокола» может стать обоюдовыгодным как для ФХРБ, так и для флагмана украинского хоккея, который сможет посоперничать с будущими соперниками по экстралиге ОЧБ.

Напомним, что в 1-й группе Кубка Беларуси-2010, потенциальными соперниками «Сокола» могут стать чемпион Беларуси, минская «Юность», ХК «Гомель», ХК «Витебск», ХК «Брест» и новополоцкий «Химик-СКА».

Старт группового ткрнира Кубка намечен на 19 августа, его завершение — 29 августа, а финал — на 31 августа. В финале, традиционно, встретятся победители двух подгрупп.

Финалиста от 2-й подгруппы будут определять солигорский «Шахтер», могилевское «Химволокно», гродненский «Неман», жлобинский «Металлург», бобруйский «Шинник» и дебютирующие в МХЛ «Минские Зубры».

Информация: ХК «Сокол»

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость 18:57, не умничай...
Тишь да гладь на этом сайте,Красота...! Наверное уже ,даже последние игроки разбежались
Этого уже давно просрали http://hcbrest.com/
ТО їдуть вони в Зволен ,Чи не їдуть?
Гость07.23; ,ну и че ,шо только в 2 играх?Это не от того что он нетянет в Экстре,а от того что в Соколе Старичье засело ! И вообще потому что Брест в этом сезоне уже сейчас на голову СИЛЬНЕЕ обощипанного «Сокола»
Гость 23:02.ты хоть сам внимательно ссылку свою почитай. Исаенко принял участие всего в 2 играх в экстре,все остальное вторые команды.Есть сейчас шанс проявить себя в Бресте,удачи ему.
Кубок Беларуси стартует 19 августа,а турнир в Зволене в начале августа,так,что одно на другое не накладывается.
Гость ,да наверное уже ничего хорошего!
То ли еще будет...
Просираете полодежь ,господа http://hcbrest.com/index/isaenko_dmitrij/0-161
Так Сокол в Зволен едет или уже поменяли планы на Кубок Белоруси?Кто может ответить?
rebel ,а вы Благого в центр поставте ,он у Сеуканда везьде успел поиграть и в защите и в центре,одино время даже на воротах стоял! За те 16 сезонов которые он подавляюще провел за Сокол изредка уезжая на пару месяцев ,а то и на полгода то в Химик на пару игр,то в Брест ,То в Гродно ,то в Керамин,то в Китай его Сява использовал где хотел и как хотел!Долголи умеючи?
ну тогда может предложите нам хорошего центра,его поиском клуб сейчас как раз занят
rebel ,а никто и неудивляется что Востриков перешол из Витебска в Ладу! Просто сейчас у вас освободилось еще одно легионерское место ,а в Соколе еще много нетрудоустроенного народу из основы Украинской Сборной ,которые еще в состоянии составить компанию Благому-старшему и Полоницкому Ловите момент господа ,пока безпризорники из Керамина незаняли это место!
26-07-2010 19:39
Гость и какие это легионерЫ покидают витебск,за исключением вострикова?и уходит он лишь по тому,что ладу возглавил казаков,который между прочего и приглашал его в витебск,ну и не стоит забывать,что он сам из тольяти.так что тут нет ничего удивительного,что он решил вернуться домой.
ХК Витебск покидают легионеры http://www.hcvitebsk.by/index.php?sl=news&id=1712
сокил ми у тябе верим ти дастойна виступиш на кубак рб
Это их право.
Ваууу! В Бресте поговаривают о том что Исаенко мл. и Гнитько дали согласие сменить гражданство!
FAUST18 просто Кубок Беларуси — не Откырытый ЧБ, так играют только белорусские команды
Гость 22:33, да патамушо ни в Кубок БелОруСсиИ, ни в Чемпионат БелОруси не примут по причине полного отсутствия на географической карте мира данных стран… Вот и все…
DIMON L.D., генка после отдыха еще не успел отойти… Я исправил все накладки…
DIMON L.D. ,а почему в Чемпионат Белоруси могут не принять Сокол?
В Кубок Белоруссии Сокол точно не примут — стопудова, как и в Чемпионат Белорусии!
вервольф, ну а какая приличная девушка скажет «Да» при первом предложении?
так ведь ФХБ уже ж раз отказала...