хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілАзарт ради болельщиков

17-10-2010 12:08 Центрфорвард киевского Сокола Вадим Шахрайчук рассказал о следующих матчах команды. ritchie

Взяв 11 из 12-ти очков в четырехматчевой домашней серии, хоккеисты «Сокола» не собираются останавливаться на достигнутом и в гостевых матчах. Впереди у киевлян турне по маршруту Минск (18 октября) — Лиепая (20 октября), куда базовый клуб сборной Украины отправился сегодня автобусом.

— Всем известна наша непростая финансовая ситуация, поэтому каждый игрок «Сокола» старается мотивировать себя на очередной матч по-своему, — говорит центрфорвард Вадим Шахрайчук. — Для меня принципиально, чтобы люди своими глазами видели и понимали, что «соколы» не «сливают» игр ввиду задолженностей по зарплате, а выкладываются на льду. Думаю, болельщики видят наш азарт и внимательно следят за происходящим, приезжая поддержать команду в Бровары. Ради них мы и воюем за победы.

— Вадим, «Сокол» провел успешный отрезок в родных стенах, а чего ждать от команды в гостях?

— Мало того, что «Юность» и «Металургс» сильные команды, так еще и матчи пройдут после дальнего переезда. Все знают наши слабости, но мы рассчитываем на победу, а как получится — игра покажет. Хоккей — есть хоккей.

Отметим, что в поездку на игры с «Юностью» и «Металургсом» тренерский штаб во главе с Александром Сеукандом взял тот же состав, что значился в заявке на предыдущую встречу против «Шахтера», за исключением украинского белоруса Егора Егорова. Уроженец Харькова, закрепившийся в третьем звене команды после отъезда в Челябинск Константина Касянчука, не сможет помочь партнерам на выезде из-за проблем с паспортом. Его вакансию заполнил нападающий Тарас Бега.

Отрадно и то, что вместе с командой на выезд отправился вратарь Игорь Карпенко, который из-за проблем с пахом отыграл только стартовый период против того же Солигорска. К счастью, повреждение нашего голкипера оказалось не серьезным и Карпенко возьмет участие в одном из двух выездных матчей «Сокола». Примечательно, что наши вратари после 16-ти туров лидируют по проценту отраженных бросков в белорусской экстралиге — Симчук (94.8%), Карпенко (93.9%). А вот Виталий Белинский из «Юности» по этому показателю занимает пока что пятую позицию — 91.7 %.

Вячеслав Волков, ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Между прочим, при правильном соблюдении режима и питании, можно и в подсорок и сорок играть

Я шото жру правильно и режим соблюдаю, ну никак в Сокол не берут. Может агента завести???
Или на скрипке играть попробовать?
23.19 таким образом у нас молодежь ни когда не появится в сборной и если будут тратиться деньги клуба на диеты и кислородные подушки для пенсионеров то этот клуб быстро выйдет из мхл по причине банкротства...выходит замкнутый круг...клубы должны пожизнено содержать дедулек...глянь на завальнюка не играет а на обеспичении сидит а зато как красиво обещает про катки и там построим и там тоже...
Между прочим, при правильном соблюдении режима и питании, можно и в подсорок и сорок играть (т.е. нормально зарабатывать), вон Ларионов,Челиос,Гашек,Федоров или например ха-ха Виталий Кличко.А молодежь пусть подтягивается и берет, так сказать, пример Deadулек
а вот интересно если в следующем году будет заявлена команда с украины в мхл дедульки из сокола тоже в эту команду попадут?

MassaПарни, удачи вам! Порвите Юность…ну хотя бы 1:0 по буллитам )))

Перевыполнили! Порвали 2:0. Теперь залечивать будут
Гость 20/27,кого защищаешь, непредставившись?
Чтобы оскорбить и унизить людей,не обязательно употреблять матершину.Ритчи,тут демократия к откровенно злобным охаивателям по отношению к игрокам и их проблемам просто неуместна. На хер их с сайта гнать в три шеи.
2 Fleury
Та дело не в оскорблениях, просто бред не надо писать. Если нечего делать, можно пойти в ванной руки занять чем-то, а не писать дебилизм...
Вообще мы все как одна большая семья. Всех нас обьединяет хоккей.
Надо стараться друг другу помогать.
я так думаю.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/367248
Я тоже считаю, что неправда. И команда своей игрой это доказывает . Этого достаточно.
Fleury,глубинный ты вопрос затронул, но на мой скромный, гостевой взгляд, надо уже определяться, и иметь принципы, внутренний стержень.Конечно, назвать игроков Сокола нытиками и неудачниками не может быть, юридически квалифицированно как окорбление.Но ведь это не соответсвует действительности, т.е. неправда, хоть и мнение чье-то.
А что — здесь такие павила — банить всех, кто чем-то недоволен или «не понимает политику партии» Везде, как правило, банят за оскорбления, нец.брань и т.п.
Вадим Шахрайчук — настоящий мужик!Гость 13.40 — команду найдут почти все, не царское это дело просто, и почему они нытики? Ты провокатор и пятая колонна!Банить-банить если не успокоется >
...за исключением украинского белоруса Егора Егорова. Уроженец Харькова, закрепившийся в третьем звене команды .......... не сможет помочь партнерам на выезде из-за проблем с паспортом. А че за проблема?Неуж то пора пришла фотку обновить согласно 25-тилетнего возроста? Или белорусы его белоруский паспорт анулировали?

генка: Литва тоже в поездку не поедет.

Пусть отдохнет, чай не мальчик... И так почти в каждом матче, либо передача, либо шайба...
Литва тоже в поездку не поедет.
Верим в команду!
Ritchie, ты слишком добр к этим писунам, точнее писюнам...бань и три их без пощады!

Парни, удачи вам! Порвите Юность...ну хотя бы 1:0 по буллитам )))
17-10-2010 15:02
ritchie Гость 13:40, зарегся под ником «мутант»…—-Лучше —-ВАНЮЧКА+
Гость 13:40, зарегся под ником «мутант»... Обещаю — первые три дня банить не буду...
Предыдущий гость-ШАКАЛ!!!! Эти ребята поистине Герои!!!!!Если бы не они — забудьте об украинском хоккее!!!!!!!
Fleury кому ты сочувствуеш?нытикам ?неудачникам ?
После дальнего переезда на автобусе играть тяжеловато — сочувствую....
и невозвращайтесь ищите другие клубы ах да мы все забыли в других клубах вы не нужны нытики не кому не нужны