хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілСеанс одновременной игры!

29-10-2010 11:53 ritchie

Сегодня болельщиков «Сокола» ожидает сеанс одновременной игры: в 18.00 на обновленном киевском катке АТЭК резервисты «бело-синих» под началом Анатолия Степанищева сыграют против земляков из «Подола» в рамках национального первенства, а час спустя в броварском «Терминале» основной состав столичного гранда под руководством Александра Сеуканда скрестит клюшки с белорусским «Гомелем» в ОЧБ.

Несмотря на два поединка в одно время, наставники «Сокола» рассчитывают на успешное выступление своих подопечных в пятничный вечер. Для этого Александр Сеуканд призвал в дублеры основному стражу ворот Игорю Карпенко сменщика Михаила Балабана (1990 г.р.), а также дозаявил в экстралигу нападающего Антона Романенко (1992).

В то же время на подмогу резервистам «Сокола» в чемпионате Украины тренерский штаб командировал защитника Руслана Свиридова (1988), нападающих Никиту Буценко (1990) и его тезку Герю (1992). Кроме того, против «Подола» за «бело-синих» сыграет и третий Никита — Васильев (1990), оправившийся после травмы глаза.

Интересно, что на последнем рубеже «Сокола» впервые дебютирует вратарь Максим Балымов (1991), а его дублером в заявке на встречу чемпионата Украины будет Алексей Рыбин (1994) с опытом выступлений юниорском ОЧБ!

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


01-11-2010 11:00
Гость
Не дадут. По старшим годам все расписано. И все расставлены как надо. Если Женя со своим 99 годом пойдет дальше, то только с этим годом можно связывать надежды, не раньше. Обратите внимание 96,97,98 года. Плохо что Федерация не обращает внимание на эти года.
В ДЮСШ Сокол есть только один тренер — это Алипов. Все остальные это «для результата на сегодня» и не более того.
Согласен !!!! Но Женю пинают по командам малышей,а ему надо сташих доверять,опыта работы у него очень много!
29-10-2010 16:05
Сергей
Не будет праздника у нас никогда. Пока в школе будут такие тренера, как сейчас. В ДЮСШ Сокол есть только один тренер — это Алипов. Все остальные это «для результата на сегодня» и не более того. При том все знают кто может уехать в Россию, а тренера продолжают усиленно их тренеровать и плевать им на сборную. Плохо что люди с ФХУ не ходят на игры команд и не видят беспредел который происходит. Потом многие удивляются, почему к 15-16 годам остаются в командах 15 чел не больше.
Пангелов, Лысенко,Ткачев, Аникеенков, Собченко Забудте о них,кроме того ,что они родом из Украины ,больше их с этой страной не связывает ничего и по паспорту они уже Русские.Занимайтесь теми кто остался ,а то и этох просрем. А выше перечисленные Это заслуга не Украинского хоккея!

Но времена меняются и на нашей улице будет праздник

Нихрена не меняется. Праздника можно ждать столько, что можно и не дождаться
та я все понимаю, и согласен, что развитие было изначально неправильно выбрано....я насчет использования молодых игроков. Другое дело, что до последнего момента всем в ФХУ было пофиг относительно детей, которые уезжают в Россию. Хорошо, что сейчас хоть за херсонскими парнями из Химика смотрят....
Massa

Так хоть бы уже не упоминали об этом, понимаешь, а так многие действительно гордятся украинцами, сменившими гражданство, а это как по мне, кощунство. Осуждать парня за это нельзя — у него свой путь.

Но гордиться за таких игроков... Знаешь, это когда твоя девушка уходит к другому, а ты еще и радуешься, что она выбрала лучший вариант, чем ты Может у меня воспитание такое, но я просто не понимаю этого.

Сергей: А почему позор
Наш парень,так же как и Собченко,и Гайдученко,и Аникиенко.

Нет, это не позор, это праздник! Многие тут чмерят Федота и Поника, за что те отказываются играть за сборную, но превозносят всяких Ткачевых, Аникеенков, Собченков, Жердевых, Бабчуков и т.д. Так вот Федот с Поником хоть изредка да за сборную играли, а эти... ИМХО их просто нужно вычеркнуть и вообще их имен не упоминать. Так будет справедливее!

Massa: Так что тут ФХУ особо претензий нет. К общему состоянию хоккея — да….но в этом виновата не только федерация…

Massa, только вот косить под непонимающего не надо! Ты же уже в теме лет 6-7! Неужели не ясно: вина федерации если не 100%, то 80 это точно! Все время у них одни и те же песни: «наша главная задача чтобы национальная сборная играла в высшем дивизионе, а все остальное пох...» И этот лозунг был актуальный и при Омеле, и при Брезвине, а по сути в руководстве остались те же самые люди что были и тогда. И сколько их несколько лет назад (симптомы были уже тогда) не предупреждали, что это тупиковый путь развития, нужно уделять внимание выращиванию подрастающего поколения, что когда-нибудь ветераны завяжут, им все было по барабану. > Вот и выгребаем, и будем еще выгребать лет 10, если не больше... 6(
на очереди Пангелов, Лысенко. Лысенко лучший защитник в Росси 1995 г. р.
А почему позор
Наш парень,так же как и Собченко,и Гайдученко,и Аникиенко.
Да, у них пока условия для роста игроков лучше.Но времена меняются и на нашей улице будет праздник.
Кстати это ответ г-ну Ковалю,который частенько расказывает,что у нас детские школы плохо работают.
И г-ну Найде,который как то в ТВ и-вью заявил,что в Украине только один детский тренер Правилов.
Позор-то позором, но как ты заставишь играть за Украину 17-летнего парня, который последний раз в Киеве тренировался лет птяь назад? Что ты ему предложишь?? Квартиру в Киеве??? Деньги??? А если он не заиграет??? кто будет за это ответ нести??? Так что тут ФХУ особо претензий нет. К общему состоянию хоккея — да....но в этом виновата не только федерация...
Я вот кстати тоже удивился.... Да тут не восклицательные знаки ставить надо, а молчать в тряпочку. Это позор.

Вихованець київської школи хокею 17-річний нападник Володимир Ткачов включений до списку 25-ти гравців, які запрошені до юніорської збірної Росії (до 18 років).

А радости то сколько! Очередной успех развития хоккея в Украине!
Вихованець київської школи хокею 17-річний нападник Володимир Ткачов включений до списку 25-ти гравців, які запрошені до юніорської збірної Росії (до 18 років).

Ткачов наразі виступає за молодіжну команду «Ак Барса», пише сайт «Сокола» з посиланням на офіційний сайт ФХР
Андрей, пардон... «Гнездо» малость глюкнуло...
Ричи, ты когда новости копируешь, делай это повнимательней, а то как в анекдоте — наш самолет приземляется в аэропорту города Баден-Баден, так не глухие, нахера два раза повторять. То же и у тебя:
В то же время на подмогу резервистам «Сокола» в чемпионате Украины тренерский штаб командировал защитника Руслана Свиридова (198, нападающих Никиту Буценко (1990) и его тезку Герю (1992). Кроме того, против «Подола» за «бело-синих» В то же время на подмогу резервистам «Сокола» в чемпионате Украины тренерский штаб командировал защитника Руслана Свиридова (198, нападающих Никиту Буценко (1990) и его тезку Герю (1992). Кроме того, против «Подола» за «бело-синих» сыграет и третий Никита — Васильев (1990), оправившийся после травмы глаза.
На это стоит посмотреть!Имею ввиду состав Сокола пртив Подола!Сегодня на АТЭКе будет аншлаг