хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиХК «Гомель» — «Сокол» 4:1

Начало: 06-12-2010 18:30 Гомель. Ледовый дворец.

ХК «Гомель» (Гомель, Беларусь) — «Сокол» (Киев, Украина) 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
6 декабря. Гомель. Ледовый дворец. 1 300 зрителей (вмещает 2 700).
Судьи: В.Наливайко, И.Дедюля, Д.Голяк (все — Минск).
«Гомель»: Семенов; И.Усенко — Победоносцев, Маслеников — Р.Н.Сальников, Филичкин (2) — Джумов; Жидких — А.Усенко — О.Антоненко (к), Арс.Бондарев — Огородников — Маркелов, Р.Магдеев — А.Волков (2) — А.Колосов (2), А.Качан — Т.Филин — Скабелка, Панцерный.
«Сокол»: 20.Симчук (30. Балабан, 27:20). 21.В.Тимченко (2) — 3.Климентьев (к) (4), 6.Срюбко (2) — 90.О.Благой, 38.К.Рябенко — 7.Катрич; 33.Малов (2) — 10.Шахрайчук (4) — 37.Сальников, 35.Литвиненко — 19.С.Черненко — 91.Слюсарь, 50.Яковенко — 17.Н.Буценко (2) — 65.Егоров, 14.Легачев — 45.Мельников — 18.Матвийчук.
Шайбы: 3:58 Маркелов (Филичкин) (1:0), 17:56 Шахрайчук (Катрич, Малов) (1:1), 20:21 Антоненко (А.Усенко, Жидких) (2:1 — больш.), 27:20 Победоносцев (Огородников, И.Усенко) (3:1 — больш.), 57:30 Бондарев (Огородников, Джумов) (4:1).
11:17 Климентьев не реализовал штрафной бросок (вратарь).
Броски: 40 (9+18+13) — 27 (13+5+9).
Штраф: 6 — 16.
Лучшие: Антоненко, Победоносцев — Балабан.

Хоккеисты «Сокола» не смогли порадовать своего наставника-юбиляра победой, а экс-«сокол» Александр Победоносцев продлил неизменную традицию забивать в ворота своего прежнего клуба.

Равенство сил между «бронзовой» и четвертой командами по итогам прошлого сезона наблюдалось лишь в первом периоде, в котором кроме двух шайб зрители увидели еще и нереализованный буллит в исполнении Сергея Климентьева. Рефери назначил его за снос нашего защитника, когда тот вышел со скамьи штрафников и убежал на рандеву с вратарем Алексеем Семеновым. Юбиляр Александр Сеуканд попытался было отрядить на исполнение штрафного броска Вадима Шахрайчука, но рефери отказал, а Климентьев промахнулся.

Наперекосяк дела у «Сокола» пошли с самого начала второго периода, когда 39-летний Олег Антоненко, начинавший этот сезон в пермском «Молоте» вместе с Вадимом Аверкиным, реализовал большинство броском в ближний для Симчука угол (штраф отбывал Климентьев). Дальше — больше. Гости один за другим принялись «хватать» удаления (Буценко, Срюбко, Тимченко), пока в одном из эпизодов от синей линии очередной «привет» бывшим одноклубникам не передал Александр Победоносцев — 3:1. После этой шайбы Александр Сеуканд попытался было перевернуть ход матча, произведя замену вратаря и перейдя на игру в три звена (посадил в запас Легачева, Буценко и Слюсаря), однако этот ход себя не оправдал. Ко всем бедам в середине матча травму получил Олег Благой (шайба попала в незащищенную часть туловища), после чего защитника с посторонней помощью унесли со льда, а «Соколу» пришлось доигрывать встречу в два левых (Климентьев, Катрич) и три правых защитника (Тимченко, Срюбко, Рябенко).

В заключительном отрезке чемпионы Украины несколько выровняли игру и даже имели шанс сократить разрыв в счете в формате «5 на 3», однако своим шансом не воспользовались. А вот Арсений Бондарев, который должен был начать сезон-2010/11 вместе с Симчуком, Климентьевым и другими хоккеистами «Будивельника» в КХЛ, не упустил возможности забросить в контратаке «два в одного» — 4:1.

По окончании матча главный тренер «Сокола» Александр СЕУКАНД, отпраздновавший в день игры 60-летие, с грустью ответил на вопросы клубного сайта киевлян.

— Александр Юрьевич, День рождения — грустный праздник?


— Насколько я помню статистику игр «Сокола» в день моих именин, то баланс побед был в нашу пользу. В такие дни побеждать вдвойне приятно, но сегодня мы проиграли: Нам противостоял достойный соперник, который заслуженно победил.

— Традиционно «насолил» бывшим партнерам Александр Победоносцев.

— Я вот не видел только, доиграл ли Победоносцев до конца или получил травму. В одном из единоборств, кажись, Шахрайчук, сыграл против него весьма жестко.

— «Гомель» третий раз в трех сезонных матчах экстралиги переиграл «Сокол». Эта команда нам не «по зубам»?

— Гомельчане неплохо выглядели против нас еще в Броварах, а дома сыграли агрессивней и настырней. Это дерзкая команда, обладающая квалифицированными игроками, которых нам не хватает. А где их взять, если одни травмированы (Цыруль, Олецкий, Исаенко, Благой), а другие из молодых нашей команды не «тянут» на уровень белорусской экстралиги. Их «потолок» — это чемпионат Украины. Как бы ни обидно для них это звучало.

— Сможет ли сыграть во вторничном матче с «Гомелем» Олег Благой?

— Завтра узнаем.

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Это учебный класс в ледовом. А про слышимость — это вопросы к «профи», которые прессуху снимают
Извините а че прес конф в класной комнате за партами я так понимаю в перерыве между химией и историей 5 б класса гомельской средней школы слышимость как из жопы у них что с микрофонами
3 года назад деньги были. Они что лучше играли? Деньги тут как раз ни при чем...
Что тут коментирывать тренер не причем! ДЕНЕГ нет вот и результаты такие!
без денег кого не ставь играть хорошо не будут! вот ответ на все вопросы а почему! да по качану!

хватит гнобить чемпионат Украины! Чтобы вы понимали, его уровень растет не по дням

а по часам и поминутно и все ссут в штаны от мысли каким же будет этот уровень через пару лет. трепещи NHL и завидуй
У вашего юбиляра или склероз или ,что то со зрением или он просто прикололся насчет Победоносцева,который после грубой атаки 10 номера высокоподнятой клюшкой в начале 3 периода, нормально доиграл до конца игры и еще дважды опасно бросал по воротам Сокола и спокойно отработал в обороне особенно,когда Гомель остался втроем против пятерки соперника.
Старческий маразм
Александр Юрьевич, хватит гнобить чемпионат Украины! Чтобы вы понимали, его уровень растет не по дням, и скоро говорить о том, что игроки тянут лишь на уровень ЧУ будет абсурдно!
Да,Юрич очень содержательно ответил на поставленные вопросы

а если бы сегодня на лед вышел состав Сокола, который играл в субботу против Харькова, какой был бы счет?

Выиграли бы крупно
Самое интересное, а если бы Клим убедительно показал, что у него травма, как в игре против Австрии? Кто бы тогда пробивал?
А понятно, вроде по новым правилам пробивает буллит тот против кого нарушили

Рефери назначил его за снос нашего защитника, когда тот вышел со скамьи штрафников и убежал на рандеву с вратарем Алексеем Семеновым. Юбиляр Александр Сеуканд попытался было отрядить на исполнение штрафного броска Вадима Шахрайчука, но рефери отказал, а Климентьев промахнулся.

А НАС РАТЬ!

11:17 Климентьев не реализовал штрафной бросок (вратарь).

У Цыруля сегодня операция на колене.... А чего Срюбко давно не исполняет буллиты? У него неплохо получалось. Вратари только от одного вида, что на них Срюб едет, готовы убегать из ворот
надеюсь сегодня Сокол победит !
S 76 вот самое прикольное фото с Победоносцевым. Что-то в последнее время совсем не выигрывает Сокол у Гомеля
Seth , спасибо за фотки !
еще раз про судейство ...

реальные факты !

1:1) 17:56 Шахрайчук

после удаления Сокола :

18:38 Климентьев
25:07 Н.Буценко
26:12 Срюбко
29:32 В.Тимченко

как раз в этот период и была сделана игра
ОДА ГЛУПОСТИ

Изящной тряпкой глупость не прикроешь,
Она в любом обличьи очевидна,
Она — не грязь, ее водой не смоешь,
Лишь самому глупцу ее не видно.

Тупа и твердолоба в жарком споре,
Победы не отдаст и мудрецу,
Ну а в простом житейском разговоре
Похожа на наивную овцу.

В свою непогрешимость верит свято,
Сквозь жизнь готова напролом идти,
А если ко всему она богата,
Стоять опасно на ее пути.

Лишенная своей разумной воли,
К инструкциям она питает страсть,
И буквой не изменит своей роли,
Беда когда у глупости есть власть. http://beniz.az/multimedia/detail.php?ID=123789 http://www.webpark.ru/uploads52/080401/sovremen_isk_41.jpg
давайте споем оду ОЧБ, вон уже Сеуканд говорит, что игроки Сокола не тянут по уровню ОЧБ. Интересно, а если бы сегодня на лед вышел состав Сокола, который играл в субботу против Харькова, какой был бы счет? ДУмаю, что не сильно бы отличался....просто не в людях дело — а в тренере...

А с ОЧБ надо валить...
Можно подумать сейчас Терминал ломится…Как было 200-300 болел,так и останется.Киев ни на что не ходит,как балованая Галя,все не то.А вот в других городах можно и хоккейного бума добиться,почему из Сокола сделали идола?Он не один в Украине,и,увы,уже не самый сильный

уходить из ОЧБ как можно быстрее:

Ага и по 50 чел на матч ходить будут когда там никого из хороших игроков не останется (Климентьев, Шахрайчук и др)
Да,да,именно ОЧБ нам катки построит и детей подготовит,куда нам без бацьки...
Только сначала думать надо,а потом писать.
07-12-2010 00:12
Гость
уходить из ОЧБ как можно быстрее,иначе не только Харькову и Донецку проигрывать будем,а и барсам с воронами
--------
И всего то для счастья надо? Рецепт хороший, ни пацанов растить не надо заморачиваться, ни катки строить ...
тупо абс..рать..
Интересно как-то...Одни бульбаши общаются,наверное,дома говорить не дают.А наши то что?Чего замолчали и приуныли?Ведь все по плану — тонус поддержали,свои болельщики ничего не видели,никто в Гомель не поехал(или скрываются?),а место в ОЧБ у нас какое?Правильно — не место нам в ОЧБ,все этим и объясняется,и ни какие судьи,ни какие другие отмазки,не могут затмить главное — уходить из ОЧБ как можно быстрее,пусть они сами свои разборки устраивают,иначе не только Харькову и Донецку проигрывать будем,а и барсам с воронами.Хватит разговоров о каком-то уровне,уже имеем...
тоесть ровно сидели на лавке, пока ваши в большинстве!
Следующие
Загрузка...