хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіМолодіжна збірна U20Украина (U-20) — «Компаньон-Нафтогаз» 3:7

Начало: 08-12-2010 18:00 Киев. ЛДС «Авангард». Контрольная встреча перед ЧМ в Бобруйске

Украина (U-20) — «Компаньон-Нафтогаз» (Киев) 3:7 (2:2;1:1;0:4)
8 декабря 2010 года, 18:00. ЛСК «Авангард», 100 зрителей.
Судьи: С. Дронговский, А. Дронговский, А. Серебряков (все — г. Киев)
Украина (U-20): Березин (Ячник, 40:00); Корж — Романенко, Татаренко — Таран, Белевцов — Попов, Голомозый — Воробьев; Ханин — Пономаренко — Паламарчук, Лиманский — Мартышко — Кобиков, Корабчевский — Жарский — Ворошнов, Курский — Бобовников — Голованов
«Компаньон-Нафтогаз»: Приятель; Щербатюк, Никуличев, Маличенко, Скороход, Чумак, Акимов, Молчун, Примович; Сидоров, Черныш, Радецкий, Горулько, Еловиков, А. Дворник, И. Дворник, Низовкин, Алексюк, Гняздовский, Онищенко, Синьков, Бакстер.
Голы: 0:1. Бакстер (Еловиков, Низовкин, 1:27), 1:1. Паламарчук (Пономаренко, Ханин, 2:52), 1:2. Маличенко (Черныш, 13:13 — больш.), 2:2. Ворошнов (Корабчевский, Белевцов, 15:25 — больш.), 3:2. Мартышко (Лиманский, 31:27 — больш.), 3:3. Скороход (Низовкин, 33:06 – меньш.), 3:4. Скороход (Синьков, Алексюк, 41:29 — больш.), 3:5. Алексюк (Радецкий, 51:28), 3:6. Сидоров (Черныш, Горулько, 53:37 — бол.), 3:7. Алексюк (Радецкий, 55:19 – меньш.).
Штраф: 18 — 28
Фото: Один день з підготовки молодіжної збірної

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Кто такой Низовкин? Сколько ему лет и где он раньше играл?
Yevhen
По поводу 1987 года.
Там была сильная команда из правиловской «Дружбы-78». И вот прошло уже почти 5 лет. А кто играет на нормальном уровне. Чуть-чуть Егоров, а где остальные?
Молодежь еще не окрепла и играть ей негде. Посмотрите, в нашем чемпе 92 год практически не играет. На очереди 93 год. Если их родители не договоряться в Белорусии или России, то в лучшем случае будут на банке сидеть в ЧУ, в худшем — закончат. Где брать пацанов на сборную? Выход есть — собрать лучших в команду Ю-20 под руководством вменяемых тренеров и выступать отдельной командой — хотелось бы в МХЛ, если нет, то в в белорусской вышке, да хоть в ЧУ (но игр там слишком мало). Американцы так делают и результат налицо.

неодэкват: Yevhen 21.46 где у нас подобралась сильная команда?ю-18?там просто слабее конкуренты но и про словению в том году тоже самое говорили.

Ну словенцам в марте на ЧМ мы практически не уступали (разве что в физике, но Словения сделала правильный вывод после ЧМ-2009 Ю-18, когда в решающем матче Корея просто перебегала их). А в этом году, повторяю, наша Ю-18 вполне могла бы занять 2-3 место в первом дивизионе. Недаром столько игроков Ю-18 уже сейчас привлечены в молодежную сборную. А пессимистически смотреть на перспективы первой сборной, исходя из результатов юношей и молодежки не надо по двум причинам: 1) сбУ комплектуется из широкого возрастного диапазона; 2) не все игроки раскрываются в 18-20 лет. Поэтому надо сделать так, чтобы они не уходили из хоккея — профессиональный ЧУ!
Димон, не обращай внимания, это злопыхатели — неадекваты из подворотни гавкают! Никак не успокоятся, что два три лучших заща сборной в Жлобине — 2 играют, а не греют лавку в национальном супер чемпе...

Так кто —то там вчера говорил про супер уровень команды из Вышки ОЧБ — Жлобине 2

Стесняюсь спросить, но все таки разъясни, при чем тут Жлобин-2?
Если в СБУ, пригласили пару игроков, которые ничего по сути не решают, шо в клубной команде, шо в СБУ-20, при чем Жлобин-2 и его супер-уровень?
ну еще бы Романенко с коржом были бы не лучшие.Вы их видели на ЧМ 18 один кататься не может другой боится игры но они лучшие смешно
А что Гаврик и Безуглый?
Боец ты гонишь? Кто Курскому мешает за Сокол-93 играть? Корона или шо-то другое? А то шо Сава молодым не дает в подоле играть так это его личные трудности, у него в команде за сезон они ни фига не прибавили
Мысль создать Ю-20 и играть ей, например в белорусской вышке, где в основном вторые команды (или, что еще круче, в МХЛ), давно витает в воздухе, но у батьки (в смысле у ФХУ) нема зотого запасу. Что спрашивать с ребят из «Подола» или того же Курского, если они полные игры фактически проводят только на сборах?
С первой пятеркой можно работать, пара защей Романенко — Корж впечетляют, и начало атаки и пасы и броски, первое звено вроде индивидуально подготовлено не плохо, но коллективной игры и понимания не видно. Вторая пара защей Таран — Татаренко, тоже не плохо, Таран по спортивному злой и с броском, ему главное не мудрить в обороне, Татаренко правда не оч быстро атаку начинает, но в обороне сравнительно надежен. Второе звено Лиманский — Мартышко — Кобиков в игре интересней всего смотрелось, ребята игровики. Остальные парни вроде с проблесками индивидуальной подготовки и желания, но без чего-то вразумительного в игре. Нет целостности действий, не игра, а набор эпизодов. Вратарей напрямую винить в голах как бы и нельзя, но и не выручили. Парням удачи во второй игре.
Вот это сборная!!! Если она проигрывает полулюбительскому клубу...... Так кто —то там вчера говорил про супер уровень команды из Вышки ОЧБ — Жлобине 2, где играют исключительно профессионалы высочайшего класса, в том числе и наши супер защитники.
Нужно делать как в чемпионате Словакии.Там в чемпионате играет команда ORANGE 20. Зборная молодых игроков.Пусть они проигруют всем,но имеют постоянную приктику!
Как «черно-белый фильм» посмотрел. Белый, неплохой первый период, серый — второй, и просто ужасно-черный третий... Две шайбы в свои ворота забивать в конце игры — уметь еще надо. Но если сравнивать с игрой месяц назад, то значительно лучше.
Yevhen 21.46 где у нас подобралась сильная команда?ю-18?там просто слабее конкуренты но и про словению в том году тоже самое говорили.ю-20 это вообще вздор повезет если удержимся еще на один год!ну а главная ну повезет если 2014 останемся но 2020 уж стопудово в С на дорога указана

Сергей: 7-8 лет назад команда в вышку прошла,да и 87-й мог вполне в вышку выйти.

Из вышки мы вылетели в 2002 году (привет 1984-85 г.р.) и больше туда не возвращались. Как показало время, о 1987 годе больше разговоров было, чем хорошей игры. Так что за последние 7-8 лет у нас действительно подобралась сильная юношеская команда.
7-8 лет назад команда в вышку прошла,да и 87-й мог вполне в вышку выйти.

неодэкват: настродамус предсказал в этом году украина ю-20 опустится в дивизион С ... ю-18 останется в дивизионе С а в 2014 году национальная опустится в дивизион С

Первое возможно, последнее — невероятно, а в Ю-18 — 1993-1994 г.р. у нас самые сильные за последние 7-8 лет. Они и в первом дивизионе могли бы 2-3 место занять. Их литовские сверстники намного слабее.
08.12.2010
U20: победа перед стартом
Молодежная (до 20 лет) сборная Беларуси провела сегодня один из последних спаррингов перед чемпионатом мира в Бобруйске.
Подопечные Олега Микульчика обыграли команду, составленную из игроков фарм-клубов Гомеля и Жлобина со счетом 4:1. Шайбы за сборную забрасывали: Игорь Карабанов — 2, Николай Сусло, Алексей Автаев.
Пресс-служба ФХРБ
а не надо тянуть-надо игроков для сборной сберечь,а результаты игр вообще не имею никакого значения,главное набраться опыта в играх с более сильными соперниками.
Не подскажите какой-либо из предстоящих турниров(еврочеленж или ЧМ-20) на першому национальному показывать будут?
Но главное что неразлучная парочка развивателей детско-юношеского хоккея Найда-Бороденко едет на ЧМ в качестве руководителей делегации. И стреляться никто не собирается... >
Что-то не хорошо на душе...
Зодчий, ты что, в серьез щитаешь что в 90 г.р. есть игроки которые серьезно потянут уровень МХЛ?
лутче укрепить 90 годом и в МХЛ
3:7...получается два периода старались играть на равных, а в третьем остановились — 0:4. Реально пора заявлять молодежку в чемпионат Украины. По-другому, видимо, никак.
неодэкват А ты захлебнешься слюной завести и брызгами ненавести на всех и вся.
на счет последнего это ты загнул
настродамус предсказал в этом году украина ю-20 опустится в дивизион С ... ю-18 останется в дивизионе С а в 2014 году национальная опустится в дивизион С
Следующие
Загрузка...