хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілСо щитом или на щите?

11-01-2011 15:32 ritchie

Взяв восемь из девяти очков в трех домашних матчах нового 2011 года, хоккеисты «Сокола» не собираются останавливаться на достигнутом и в гостевых матчах. Впереди у киевлян турне по маршруту Бобруйск (12 января) —- Жлобин (14 января), куда базовый клуб сборной Украины отправился сегодня автобусом.

В поездку по Беларуси тренерский штаб во главе с Александром Сеукандом и Василием Бобровниковым взял 21 хоккеиста, включая восстановившегося после травмы защитника Дениса Исаенко, а также давно не игравших за «основу» нападающих Тараса Бегу и Алексея Мадеру. Последний, к слову, является лучшим бомбардиром «Сокола» в первенстве Украины: в его активе 26 (16+10) очков в 13-ти матчах! Ожидается, что Мадера начнет встречу в четвертом звене вместе с Никитой Буценко и Александром Матвийчуком.

Не поехали в поездку травмированные: вратарь —- Игорь Карпенко, защитники —- Юрий Гунько, Олег Благой, нападающие —- Валентин Олецкий и Дмитрий Цыруль. По тренерскому решению остались в Киеве защитник Константин Рябенко, нападающие —- Павел Легачев и Игорь Слюсарь. Эта троица под руководством Анатолия Степанищева будет готовиться к принципиальной встрече в Донецке против «Донбасса» (14 января).

Интересно, что из сентябрьского турне по маршруту Бобруйск —- Жлобин (первый круг) «соколы» вернулись на щите, уступив в обоих матчах «Шиннику» (0:3) и «Металлургу» (1:2). Как-то будет на сей раз?

Вячеслав Волков, ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Войцеховский с Соколом тренируется тоже

он уже с 24 ноября 2010 года с Соколом тренируется,ожидая дозаявочное окно на ЧУ! http://www.volki.satpaevhockey.kz/news.php?readmore=445

Українська Правда: 14:53
Хокеїсти «Сокола» пожалілися Януковичу й Азарову на Таруту
http://www.pravda.com.ua/


Якщо ця інформація розміщена на «Українській правді» то є велика ймовірність,
що про неї дізнаються ті, кому вона адресована.
Войцеховский с Соколом тренируется тоже
Есть одна приятная новость про Сокол — Неверов после операции тренируется вторую неделю
Действительно, проявления пенсионерской патологической привязанности, прогрессирует. Правда свои речевые выверты пока не забывает и повторяется из года в год, от игры к игре.
komt ,Сеуканд уже пенсионер и к Сборой он имеет лишь косвенное отношение (как Серый Кардинал),так что его медицински обследовать для сборной нет смысла!
Остаюсь при своем мнении. Может с медкомиссией и проблемы, также как и с зарплатой, но я сужу по игре. А Сеуканда на медосмотры часто отправляют? Вот где есть медикам работенка.
komt ?b не попадет !У Рябенко перед началом сезона были серьезные проблеммы с медкомиссией ,которые он загладил по верхам и как для Экстры в составе Сокола это как то проканало ,а на сборную то только под собственную ответственность!В нашей многострадальной сборной к сожалению один такой добровелец уже есть в штатте ,только тот хоть в КХЛ поиграть успел и денег на дорогостоящие положительные вердикты авторитетных медзаведений Киева и старушки Европпы успел заработать и место в составе за им забронированно !А Рябенко даже в Соколе зарплату не всегда получает!Да и вообще,Двоих такких в составе «БОЛЛИВАР» не вынесет
[quoteПосетив два последних матча в Броварах (9 месяцев в году работаю в европейском хоккее) вынес убеждение, что у Сокола есть защитник, который может реально усилить сборную Украины — Константин Рябенко. Аргументы: при своем большом росте обладает отличной координацией движений, скоростью, умением отдать точный первый пас и хорошим видением игры.]


Согласен. Очень фактурный, габаритный,но сконцентрированный защитник, способный не только начать атаку, но и удачно завершить ее. Не боиться силовой борьбы, вязкий. Но с Сеукандом общего языка нет, вот тот и отсеивает. А для сборной у него нет кумов, что бы в туда попасть.
Гость 18:06 обещал Перший Национальний, но к сожалению у него хоккей на 2125 месте. Не смешно — грузина спрашивать про хоккей? А дэнга на каком?

Илья Лучше бы вы в интернете показали

+100! Тем более все-равно снимали на видеокамеру.
Какой хоккей по УТ-1? О чем это вы тут размечтались? Этот «Метродотелли» сказал, что самые высокие рейтинги у Поплавского, все! Наслаждайтесь зрелищем!
А кто обещал прямую трансляцию Украина- Казахстан? Разве не ФХУ. А вместо этого получили обрезки. Спасибо шептунам и Кириченко!
Да какая разница что Гость имел ввиду — Сопит (или кто другой в вашей конторе) будет когда-нибудь отвечать за свои слова или нет?
Я предложу — еврохоккей челендж в прямом ефире, а не обрезки, Кхл- один матч в неделю, передача об украинском хоккеи. Я так понимаю ФХУ не хочет сотрудничать з Первым. Хотелось бы, чтобы ФХУ более тесно сотрудничала с нами, и тогда хоккея станет гораздо больше. http://sport.ua/conference.php?id=229 . Фху может сотрудничать только с теми организациями, которые помагают им осваивать деньги.
Да так как они показывали лучше вообще не показывать! Ты сам эту «трансляцию» видел? Текущее время не показывает, о штрафном я вообще молчу, трансляция постоянно скачет, и вообще не понимаешь, это продолжение того эпизода или уже прошло какое-то время. Лучше бы вы в интернете показали, и бабла бы сэкономили! > > >
Гость 12-01-2011 17:33
И какой же на твой взгляд хоккейный продукт должны предложить ФХУ УТ-1? ЧМ — показывают, Еврочелендж показывают. К Экстралиге ФХУ никакого отношения не имеет. Чемпионат Украины? Так вон какой матч в Донецке, а Сокол х. забил на него Давай предлагай — почитаем, поулыбаемся
Опять оно начинает?! >
А это тогда что было:
«Укргазбанк Кубок Федерації» стане традиційним та міжнародним!

Відповідаючи на запитання одного з донецьких журналістів про цілісну ситуації в українському хокеї, Олександр Сопіт завив, що стан справ стабільний та додав: «Ми дуже оптимістичні у розвитку самого швидкого виду спорту в Україні. Є й зрушення на краще: у цьому році нам довірили проведення юніорського ЧС-2010 у Броварах, а також ЧС-2011 серед національних команд у Києві. Хокей повернувся на екрани ТБ. Наприклад, цього року по Першому національному глядачі побачили 54 хокейні трансляції з Олімпіади, юніорського чемпіонату світу, ЧС-2010 у Німеччині (вищий дивізіон) та Голландії (перший дивізіон). Незабаром уболівальників очікує запуск хокейної програми на Першому каналі. Крім того, вже цього року почнеться будівництво льодових ковзанок по донецькому принципом у п'яти містах, включаючи столицю. Велику перемогу бачу і в тому, що нарешті почалася реконструкція київського Палацу спорту».

Пи...ть — не мешки ворочать! > > >
Фху как раз должна быть заинтересована в передаче . Метревели сегодня говорил- Хотелось бы, чтобы ФХУ более тесно сотрудничала с нами, и тогда хоккея станет гораздо больше. http://sport.ua/conference.php?id=229 . ФХУ не нужен хоккей на тв , ведь это дело затратное, вон еврохоккей челендж в обрезанном виде показали, видимо фху не проплатило деньги за трансляцию . Фху на ваш взгяд за что отвечает? Они должны популизировать хоккей на ТВ!
Massa ты что не знаешь пословицу?
«Кто всрався? Невістка. Та її ж нема? Та ось, халат висить».
Это уже объезженная пластинка — ничего не делать, а только кричать: «Виновато во всем ФХУ» Сейчас их вождь закончит окучивать пальму, и поведет их к новой победе!
12-01-2011 14:57
Гость

Хм, напрасно волны напускаешь, ФХУ здесь не причем....инфа была от новостного портала, который освещает новости укр. ТВ
Сегодня на радио эра будет Сегей Голод, вице-президент Бк Будивельник. Задайте ему вопрос о Хк будивельник в КХЛ! http://www.superleague.ua/news/18246.htm .
Очередной развод фхуистов- Метревели о передаче час Хоккея. Я не знаю, откуда у вас информация, что мы вообще собираемся выпускать подобную программу. Хоккей — один из приоритетов, и, как бы то ни было, мы постараемся чаще его освещать на нашем канале.
http://sport.ua/conference.php?id=229 .
Yevhen ,позволить Рябенко играть постоянно в основе ,это значит дать ему шанс показать всей Экстре и томуже Захарову что он сильнее половины защитников сборной украины,а это уже весомый аргумент для того чтобы дать ему место составе!Так не лучьшели вообще не давать ему высовываться чтобы небыло аргументом для отчисления из сборной тех кто старый,слабый и больной?Рябенко ведь не один такой !Почему скажем ниразу не вызвали на смотровые сборы Донику,Романа Благого,Кугута,Руслана Борысенко,Караульщука,Заблудовског,Писаренко?Потому что и так места в сборной не хватает!
Не перестаю удивляться тренерам Сокола. Посетив два последних матча в Броварах (9 месяцев в году работаю в европейском хоккее) вынес убеждение, что у Сокола есть защитник, который может реально усилить сборную Украины — Константин Рябенко. Аргументы: при своем большом росте обладает отличной координацией движений, скоростью, умением отдать точный первый пас и хорошим видением игры. Я не видел Константина в игре 2 года и за это время его игра сильно изменилась в лучшую сторону. И вот, оказывается, что этот игрок Соколу не нужен, хотя он гораздо сильнее некоторых, которые регулярно выходят на лед в основном составе. Игрок, который успел в 19 лет поиграть в российской Суперлиге.

По тренерскому решению остались в Киеве защитник Константин Рябенко, нападающие — Павел Легачев и Игорь Слюсарь. Эта троица под руководством Анатолия Степанищева будет готовиться к принципиальной встрече в Донецке против «Донбасса» (14 января).

Ох и надерет же Куликов задницу Степе
Гость, да уже задали...
Наконец-то Мадеру взяли... Осталось чтоб на лед еще выпустили...
Задайте вопрос М Метревели об трансляции матчей ЧУ, Сокола, о передаче час Хоккея. http://sport.ua/conference.php?id=229 .